Канцелярия калининского суда спб

Канцелярия калининского суда спб

Калининский районный суд г. Уфы
Республики Башкортостан

Режим работы суда






Выберите пошлину:

1. Подача искового заявления

2. Подача заявления о вынесении судебного приказа

3. Подача заявления по делам особого производства

4. Подача искового заявления о расторжении брака

5. Подача заявления об оспаривании (полностью или частично) нормативных правовых актов органов государственной власти, органов местного самоуправления или должностных лиц

6. Подача заявления об оспаривании решения или действия (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, нарушивших права и свободы граждан или организаций

7. Подача заявления о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок

8. Подача апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы

9. Подача надзорной жалобы

1.1 . Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера

1.2 . Имущественного характера, подлежащего оценке

1.1.1 . Физическое лицо

1.1.2 . Юридическое лицо

Введите сумму иска в рублях:

2.1 . Имущественного характера, не подлежащего оценке

2.2 . Имущественного характера, подлежащего оценке

2.1.1 . Физическое лицо

2.1.2 . Юридическое лицо

Введите сумму иска в рублях:

5.1 . Физическое лицо

5.2 . Юридическое лицо

6.1 . Физическое лицо

6.2 . Юридическое лицо

7.1 . Физическое лицо

7.2 . Юридическое лицо

8.1 . Физическое лицо

8.2 . Юридическое лицо

9.1 . Физическое лицо

9.2 . Юридическое лицо

Сумма государственной пошлины:
Пошлина за подачу апелляционной или кассационной жалоб должна быть оплачена по реквизитам суда, в котором будет рассматриваться жалоба. Вам необходимо формировать квитанцию на сайте того суда, где будет проходить рассмотрение.
Пошлина за подачу надзорной жалобы должна быть оплачена по реквизитам суда, в котором будет рассматриваться жалоба. Вам необходимо формировать квитанцию на сайте того суда, где будет проходить рассмотрение.

kalininsky.bkr.sudrf.ru

Фрунзенский районный суд города Санкт-Петербург

Официальный сайт : Фрунзенского районного суда
http://frn.spb.sudrf.ru/

Телефоны Фрунзенского районного суда города Санкт-Петербург

  • Приемная суда — (812)490-40-10
  • Приемная суда (подача документов, связанных с рассмотрением гражданских дел) — (812)294-65-82
  • Канцелярия по гражданским делам -(812)542-40-95
  • Канцелярия по уголовным делам и делам об административных правонарушениях (812)766-09-61
  • Архив — (812)712-84-37

Адрес суда: г. Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 3
индекс: 192007
Фрунзенский районный суд на карте (как проехать):

График (часы) работы:
Понедельник – четверг с 09:00 до 18:00
пятница с 09:00 до 17:00
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Судьи Фрунзенского районного суда города Санкт-Петербург:

Председатель суда

  • Малышев Андрей Владимирович

Помощник председателя:

  • Бабушкина Жанна Владиславовна
    зал № 301, 3 этаж, (ул. Курская, д. 3), телефон: (812) 712-84-43

Заместитель председателя по уголовным делам
Егоров Сергей Валерьевич
Помощник судьи: Горбунцова Дарья Александровна
зал № 206, 2 этаж, (ул. Курская, д. 3), телефон: (812) 766-55-34
Заместитель председателя по гражданским делам

  • Мотова Марина Александровна
  • Помощник судьи: Васильева Наталья Юрьевна
    зал № 25, 2 этаж (ул. Тобольская, д. 10), телефон: (812) 542-62-89

Судьи по уголовным делам

  • Егоров Сергей Валерьевич
  • Помощник судьи: Горбунцова Дарья Александровна
    зал № 206, 2 этаж, телефон: (812) 766-55-34
  • Исправникова Наталья Александровна
  • Помощник судьи: Исаченко Александра Евгеньевна
    зал № 105, 1 этаж, телефон: (812) 767-07-37
  • Кочетов Игорь Николаевич
  • Помощник судьи: Грекова Татьяна Васильевна
    зал 407, 4 этаж, телефон: (812) 766-37-04
  • Марцинкевич Юлия Владимировна
  • Помощник судьи: Ларичева Татьяна Геннадьевна
    зал № 403, 4 этаж, телефон: (812) 766-09-44
  • Николаева Екатерина Михайловна
  • Помощник судьи: Титова Мария Сергеевна
    зал № 203, 2 этаж, телефон: (812) 712-84-38
  • Овчинникова Людмила Илларионовна
  • Помощник судьи: Рубцева Марина Николаевна
    зал № 307, 3 этаж, телефон: (812) 766-33-66
  • Орлов Александр Валентинович
  • Помощник судьи: Жигирев Виталий Андреевич
    зал № 401, 4 этаж, телефон: (812) 766-36-65
  • Сафонова Юлия Юрьевна
  • Помощник судьи: Капланов Вячеслав Викторович
    зал № 405, 4 этаж, телефон: (812) 766-09-83
  • Смирнов Павел Павлович
  • Помощник судьи: Лаврентьева Татьяна Сергеевна
    зал № 210, 2 этаж, телефон: (812) 766-55-34
  • Чеботарев Роман Александрович
  • Помощник судьи: Киценко Юлия Сергеевна
    зал № 312, 3 этаж, телефон: (812) 766-56-53
  • Щербаков Олег Леонидович
  • Помощник судьи: Бычкова Александра Сергеевна
    зал № 410, 4 этаж, телефон: (812) 766-37-04

Судьи по гражданским делам

  • Васильева Ирина Юрьевна
  • Помощник судьи: Егорова Ольга Александровна
    зал № 11, 1 этаж, телефон: (812) 542-35-81
  • Грибов Игорь Николаевич
  • Помощник судьи: Кириченко Анастасия Валерьевна
    зал № 25, 2 этаж, телефон: (812) 542-62-89
  • Гринь Олег Александрович
  • Помощник судьи: Кумаллагов Заурбек Олегович
    зал № 31, 3 этаж, телефон: (812) 542-37-74
  • Мазнева Татьяна Анатольевна
  • Помощник судьи: Богданова Мария Сергеевна
    зал № 33, 3 этаж, телефон: (812) 542-42-93
  • Мотова Марина Александровна
  • Помощник судьи: Васильева Наталья Юрьевна
    зал № 25, 2 этаж, телефон: (812) 542-62-89
  • Павлова Ольга Николаевна
  • Помощник судьи: Иванюхина Залина Алановна
    зал № 21, 2 этаж, телефон: (812) 542-45-41
  • Подольская Наталья Валентиновна
  • Помощник судьи: Кривилёва Алёна Сергеевна
    зал № 24, 2 этаж, телефон: (812) 542-40-44
  • Попова Елена Ивановна
  • Помощник судьи: Завражская Екатерина Валерьевна
    зал № 35, 3 этаж, телефон: (812) 542-03-06
  • Радченко Александр Викторович
  • Помощник судьи: Дакова Софья Романовна
    зал № 37, 3 этаж, телефон: (812) 541-88-48
  • Хабик Ирина Валерьевна
  • Помощник судьи: Башкиров Георгий Георгиевич
    зал № 13, 1 этаж, телефон: (812) 542-13-05
  • Шлопак Светлана Александровна
  • Помощник судьи: Константинова Елена Валерьевна
    зал № 34, 3 этаж, телефон: (812) 542-29-02
  • Шумских Марианна Геннадьевна
  • Помощник судьи: Брюхова Валерия Юрьевна
    зал № 28, 2 этаж, телефон: (812) 294-65-80
  • Яшина Ирина Владимировна
  • Помощник судьи: Головачевская Анна Сергеевна
    зал № 23, 2 этаж, телефон: (812) 294-65-79
  • Судьи по делам об административных правонарушениях
    Кабанова Ирина Александровна
  • Помощник судьи: Богачёва Ульяна Анатольевна
    зал № 316, 3 этаж, телефон: (812) 766-56-53

Значение: федеральный суд;
Реквизиты для оплаты государственной пошлины (квитанция):
http://frn.spb.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=55

sudpeterburga.ru

Судебные участки

ПОРЯДОК ПОДАЧИ В ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СУДЫ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ДОКУМЕНТОВ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ФОРМЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА

2.2. Требования к электронным образам документов
2.2.1. Электронный образ документа создается с помощью средств сканирования.
Сканирование документа на бумажном носителе должно производиться в масштабе 1:1 в черно-белом либо сером цвете (качество 200 — 300 точек на дюйм), обеспечивающем сохранение всех реквизитов и аутентичных признаков подлинности, а именно: графической подписи лица, печати и углового штампа бланка (при наличии), сканирование в режиме полной цветопередачи осуществляется при наличии в документе цветных графических изображений либо цветного текста, если это имеет значение для рассмотрения дела.
2.2.2. Файл электронного образа документа должен быть в формате PDF (рекомендуется создавать электронный образ документа с возможностью копирования текста).
Размер файла электронного образа не должен превышать 30 Мб.
2.2.3. Каждый отдельный документ должен быть представлен в виде отдельного файла. Наименование файла должно позволять идентифицировать документ и количество листов в документе (например: исковое заявление от 05122016 3л.pdf).
2.2.4. Файлы и данные, содержащиеся в них, должны быть доступными для работы, не должны быть защищены от копирования и печати электронного образа, не должны содержать интерактивные и мультимедийные элементы или внедренные сценарии.
2.2.5. Электронный образ документа заверяется в соответствии с Порядком подачи документов простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью.

2.3. Требования к электронным документам
2.3.1. Электронный документ изначально создается в электронной форме без предварительного документирования на бумажном носителе.
2.3.2. Файл обращения в суд должен быть в формате PDF с возможностью копирования текста.
Файлы документов (материалов), прилагаемых к обращениям в суд, представляются в том формате, в котором они подписаны электронной подписью. При этом файлы материалов и (или) документов, прилагаемых к обращениям в суд, могут быть представлены в следующих форматах:
1) PDF, RTF, DOC, DOCX, XLS, XLSX, ODT — для документов с текстовым содержанием;
2) PDF, JPEG (JPG), PNG, TIFF — для документов с графическим содержанием.
Размер файла электронного документа не должен превышать 30 Мб.
2.3.3. Каждый отдельный документ должен быть представлен в виде отдельного файла. Наименование файла должно позволять идентифицировать документ и количество листов в документе (например: исковое заявление от 05122016 3л.pdf).
2.3.4. Файлы и данные, содержащиеся в них, должны быть доступными для работы, не должны быть защищены от копирования и печати, не должны содержать интерактивные и мультимедийные элементы или внедренные сценарии.
2.3.5. Электронный документ должен быть подписан усиленной квалифицированной электронной подписью.
Порядок подачи документов не предусматривает подачу электронных документов, подписанных простой электронной подписью или усиленной неквалифицированной электронной подписью.
Электронные подписи, которыми подписаны обращения в суд и прилагаемые к ним документы, должны соответствовать требованиям усиленной квалифицированной электронной подписи, установленным законодательством Российской Федерации.
Электронная подпись должна содержаться в отдельном файле (отсоединенная электронная подпись).
При подписании документа несколькими лицами каждая электронная подпись должна содержаться в отдельном файле.
Порядок подачи документов не предусматривает подачи электронных документов, подписанных присоединенными электронными подписями.
2.3.6. Электронный документ должен быть подписан электронной подписью лица, которое указано в тексте электронного документа как лицо, его подписавшее.
Не допускается представление в суд электронных документов, подписанных электронной подписью лица, которое не указано в тексте электронного документа как лицо, его подписавшее.
3.1.2. При подготовке к направлению документов в электронном виде в суд пользователем заполняется форма, […]
3) указывается информация о заявителе, об участниках судебного процесса (данная информация указывается также в тексте подаваемого обращения), в том числе:
если участником судебного процесса является физическое лицо, указываются его фамилия, имя, отчество (при его наличии), дата и место рождения, адрес регистрации физического лица (с обязательным указанием почтового индекса), ИНН (при его наличии), является ли пользователь индивидуальным предпринимателем (для индивидуальных предпринимателей указание ИНН и ОГРНИП обязательно, также указывается адрес фактического проживания), наличие доверенности, выданной лицом, от имени которого подаются документы. Если истцами (заявителями) выступают несколько лиц, указывается информация о каждом из них. Если участником судебного процесса является иностранное физическое лицо, требование об указании ИНН и ОГРНИП не применяется;
если участником судебного процесса является юридическое лицо, указываются его полное наименование, ИНН, основной государственный регистрационный номер (ОГРН) (при отсутствии у него ИНН указывается его ОГРН), адрес места нахождения (с обязательным указанием почтового индекса). Если участником судебного процесса является иностранное юридическое лицо, требование об указании ИНН и ОГРН не применяется;
если участником судебного процесса является публично-правовое образование, указывается ИНН и ОГРН органа государственной власти или органа местного самоуправления, в лице которого, по мнению заявителя, выступает публично-правовое образование;
если участником судебного процесса является должностное лицо органа государственной власти или органа местного самоуправления, указывается ИНН и ОГРН органа государственной власти или органа местного самоуправления, в котором это должностное лицо осуществляет свою профессиональную служебную деятельность;
если участником судебного процесса является войсковая часть, не являющаяся юридическим лицом, указывается ИНН и ОГРН соответствующего федераль
ного органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
если участником судебного процесса является орган, не имеющий статуса юридического лица, наделенный федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями и созданный на основании федерального закона или решения федерального органа государственной власти, указывается ИНН и ОГРН федерального органа, обеспечивающего деятельность пользователя (либо ответчика, заинтересованного лица);
если участником судебного процесса является подразделение Центрального банка Российской Федерации (Банка России), не являющееся юридическим лицом, указывается ИНН и ОГРН Центрального банка Российской Федерации;
если участником судебного процесса является орган, не имеющий статуса юридического лица, наделенный законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями и созданный на основании решения органа государственной власти субъекта Российской Федерации, указывается ИНН и ОГРН высшего исполнительного органа государственной власти соответствующего субъекта Российской Федерации;
если участником судебного процесса является орган (например, административная комиссия), не имеющий статуса юридического лица, наделенный законом отдельными полномочиями по решению вопросов местного значения, государственными или иными публичными полномочиями и созданный на основании решения органа местного самоуправления, указывается ИНН и ОГРН местной администрации (исполнительно-распорядительного органа соответствующего муниципального образования);
6) выбирается вид обращения в суд, указываются его реквизиты и загружаются файлы подаваемых документов;
7) вводится номер дела (производства, материала) в случае, если производство по делу возбуждено.
3.1.3. К обращению в суд, подаваемому представителем, должен быть приложен документ, подтверждающий полномочия представителя (статья 54 ГПК РФ, статья 56 КАС РФ, статьи 45, 49 УПК РФ).
В соответствии с ГПК РФ, КАС РФ:
доверенность представляется в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица, либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица, либо электронного образа, заверенного простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы;
ордер на исполнение поручения, выдаваемый соответствующим адвокатским образованием, представляется в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью должностного лица, выдавшего ордер, либо заверенного простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы;
если обращение в суд в соответствии с законодательством и Порядком подачи документов должно быть подписано (заверено) усиленной квалифицированной электронной подписью, при подаче такого обращения в электронном виде к нему прикладывается доверенность, подписанная (заверенная) усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица.
В соответствии с УПК РФ:
доверенность представляется в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица;
ордер на исполнение поручения, выдаваемый соответствующим адвокатским образованием, представляется в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью должностного лица, выдавшего ордер.

3.2. Подача документов в рамках гражданского судопроизводства (в соответствии с Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации)
3.2.1. Обращение в суд и прилагаемые к нему документы могут быть поданы в суд в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы (заявителя или его представителя), либо в виде электронных образов документов, заверенных простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы.
3.2.2. Заявление об обеспечении иска, а также исковое заявление, содержащее ходатайство об обеспечении иска, которые подаются посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (часть 4 статьи 131 и часть 1 статьи 139 ГПК РФ).
Ходатайство о приостановлении исполнения решения суда, которое подается в суд посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (статья 381 ГПК РФ).
Обращение в суд, которое согласно ГПК РФ должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью, подается в суд в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы (заявителя или его представителя), либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью. При этом усиленная квалифицированная электронная подпись, которой заверен электронный образ документа, должна принадлежать лицу, подписавшему документ на бумажном носителе.
3.2.3. Если обращение в суд в виде электронного документа или в виде электронного образа документа подписано (заверено) усиленной квалифицированной электронной подписью, электронные образы документов, прилагаемые к обращению в суд, считаются заверенными усиленной квалифицированной электронной подписью.
Если обращение в суд подано в виде электронного образа документа, такое обращение и прилагаемые к нему электронные образы документов считаются заверенными простой электронной подписью лица, подающего документы.
3.2.4. К кассационной жалобе, представлению прилагаются обжалуемые постановления суда в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью (подписями) судьи (судей), принявшего (принявших) постановление, либо электронных образов обжалуемых постановлений, заверенных усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, председательствующего по делу, председателя суда (заместителя председателя суда) или уполномоченного работника аппарата суда.

3.3. Подача документов в рамках административного судопроизводства (в соответствии с Кодексом административного судопроизводства Российской Федерации)
3.3.1. Обращение в суд и прилагаемые к нему документы могут быть поданы в суд в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы (заявителя или его представителя), либо в виде электронных образов документов, заверенных простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы.
3.3.2. Заявление о применении мер предварительной защиты по административному иску, а также административное исковое заявление, содержащее ходатайство о применении мер предварительной защиты по административному иску, должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (часть 9 статьи 125 и часть 1.1 статьи 86 КАС РФ).
Обращение в суд, которое согласно КАС РФ должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью, подается в суд в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы (заявителя или его представителя), либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью. При этом усиленная квалифицированная электронная подпись, которой заверен электронный образ документа, должна принадлежать лицу, подписавшему документ на бумажном носителе.
3.3.3. Если обращение в суд в виде электронного документа или в виде электронного образа документа подписано (заверено) усиленной квалифицированной электронной подписью, электронные образы документов, прилагаемые к обращению в суд, считаются заверенными усиленной квалифицированной электронной подписью.
Если обращение в суд подано в виде электронного образа документа, такое обращение и прилагаемые к нему электронные образы документов считаются заверенными простой электронной подписью лица, подающего документы.
3.3.4. К кассационной жалобе, представлению прилагаются обжалуемые судебные акты в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью (подписями) судьи (судей), принявшего (принявших) судебный акт, либо электронных образов обжалуемых судебных актов, заверенных усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, председательствующего по делу, председателя суда (заместителя председателя суда) или уполномоченного работника аппарата суда.

3.4. Подача документов в рамках уголовного судопроизводства (в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации)
3.4.1. Обращение в суд подается в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего обращение, либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего обращение.
Прилагаемые к обращению в суд материалы (документы) подаются в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, либо в виде электронных образов документов, заверенных усиленной квалифицированной электронной подписью. При этом электронные документы, изготовленные иными лицами, органами, организациями в свободной форме или форме, установленной для этих документов законодательством Российской Федерации, должны быть подписаны ими усиленной квалифицированной электронной подписью.
3.4.2. К кассационной жалобе, представлению прилагаются копии обжалуемых судебных решений в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью (подписями) судьи (судей), принявшего (принявших) обжалуемое судебное решение, либо электронных образов обжалуемых судебных решений, заверенных усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, председательствующего по делу, председателя суда (заместителя председателя суда) или уполномоченного работника аппарата суда.
Сроки и порядок рассмотрения поступивших заявлений, причины отклонения документов, порядок приобщения их к судебному делу и другую информацию Вы можете получить в полной версии документа.

mirsud.spb.ru

Канцелярия калининского суда спб

Адрес: 630091, Новосибирск, ул. Писарева, 35

И.О. председателя Михайленко Владимир Иванович

Зам. председателя по уголовным делам Индинок Тамара Петровна

тел.(383) 221-1772 факс: 221-9530, 221-1742

1-й зам. председателя Дронь Юрий Иванович (и.о.зам. председателя по гражданским делам)

тел.221-99- 24, 221-70-53, 221-98-54

Телефоны канцелярии

по уголовным делам 1 инстанции 221-2664

по гражданским делам 1 инстанции 221-1432

по уголовным делам 2 инстанции 221-7291

по гражданским делам 2 инстанции 221-9656

президиума по гражданским делам 221-9656

президиума по уголовным делам 221-9832

суда присяжных 221-5121

Федеральный суд общей юрисдикции Центрального района г.Новосибирска

Адрес: 630099, г.Новосибирск, ул. М.Горького, 89

Часы приема исковых заявлений: Понедельник,среда с 16 до 17 часов

Телефоны канцелярии: 223-45-03, 223-24-41

Телефон администратора: 218-34-51

Мировые судьи судебных участков Центрального района г.Новосибирска

Адрес: 630099, ул. М.Горького, 89

Улицы, входящие в судебные участки:

Судебный участок N 1

Площадь имени Ленина.

Проспект Красный, дома NN 23 — 33 по нечетной стороне и NN 32 — 46 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Потанинской).

Улицы: Горького, нечетная сторона, Депутатская, Ермака от пересечения с четной стороной ул. Ипподромской до границы с Дзержинским районом, Жилиной, от пересечения с ул. Потанинской до четной стороны ул. Фрунзе, Журинская, от пересечения с четной стороной ул. Семьи Шамшиных до границы с Дзержинским районом, Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Ядринцевской, Мичурина, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Потанинской по нечетной стороне и до пересечения с четной стороной ул. Ядринцевской по четной стороне, Орджоникидзе, Потанинская, дома NN 2 — 12 по четной стороне (до пересечения с нечетной стороной ул. Мичурина), Романова, от пересечения с четной стороной ул. Семьи Шамшиных до конца, Серебрениковская, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до ул. Депутатской, Советская, дома NN 16 — 24 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Потанинской), Семьи Шамшиных, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Ядринцевской, Соревнования, Татарская, Трудовая, Щетинкина, Ядринцевская, за исключением нечетной стороны от ул. Мичурина до ул. Семьи Шамшиных

Переулки: Граничный, Потанинский, Романовский, Трудовой

Судебный участок N 2

Проспект Красный, дома NN 65 — 77б по нечетной стороне и NN 70 — 86 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до границы с Заельцовским районом).

Улицы: Алейская, Бедного, Брестская, от ул. Писарева до границы с Заельцовским районом, Гоголя, нечетная сторона, Достоевского, Жилиной, дома NN 71 — 103 по нечетной стороне и NN 88 — 108 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Партизанской), Ипподромская, от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до границы с Заельцовским и Калининскими районами, Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Писарева, Крестьянская, Кольцова, Лермонтова, Линейная, Мичурина, дома NN 25 — 43 по нечетной стороне и NN 16 — 48 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Писарева), Некрасова, Островского, Парижской Коммуны, Партизанская, Писарева, Пушкина, Селезнева, от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до границы с Калининским районом, Семьи Шамшиных, дома NN 83 — 85 по нечетной стороне и NN 78 — 94 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Писарева), Советская, дома NN 48 — 62 по четной стороне (от нечетной стороны ул. Гоголя до границы с Заельцовским районом), Татарская.

Территории: станции метро «Красный проспект» и «Сибирская».

Судебный участок N 3

Проспект Красный, дома NN 35 — 39 по нечетной стороне и NN 48 — 68 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Потанинской до четной стороны ул. Гоголя).

Улицы: Гоголя, четная сторона от дома N 2 до пересечения с нечетной стороной ул. Ипподромской, Державина, с дома N 1 по нечетной стороне и с N 2 по четной стороне до пересечения с нечетной стороной ул. Ипподромской, Ермака, от начала до пересечения с нечетной стороной ул. Ипподромской, Жилиной, от пересечения с нечетной стороной ул. Фрунзе, до четной стороны ул. Гоголя, Журинская, от нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных в сторону ул. Каменской, Ипподромская, дома NN 23 — 31 по нечетной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Фрунзе до четной стороны ул. Гоголя), Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до четной стороны ул. Гоголя, Крылова, Ломоносова, от ул. Жилиной до нечетной стороны ул. Ипподромской, Мичурина, только четная сторона от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до нечетной стороны ул. Потанинской и полностью до четной стороны ул. Гоголя, Потанинская, дома по нечетной стороне от начала до пересечения с ул. Мичурина и полностью от ул. Каменской до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных, Романова, от дома N 23 по нечетной стороне и N 26 по четной стороне до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных, Семьи Шамшиных, только нечетная сторона от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до ул. Фрунзе и от нее полностью до четной стороны ул. Гоголя, Советская, дома NN 26 — 46/2 по четной стороне (от ул. Потанинской до четной стороны ул. Гоголя), Фрунзе, дома NN 1 — 55 по нечетной стороне и NN 2 — 158 по четной стороне (от ул. Советской до пересечения с нечетными сторонами ул. Ипподромской и Семьи Шамшиных), Ядринцевская, нечетная сторона от пересечения с четной стороной ул. Мичурина до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных.

Территории: ЦПКиО, стадион «Спартак», центральный рынок.

Судебный участок N 4

Проспект Красный, дома NN 1 — 15 по нечетной стороне и NN 2 — 30 по четной стороне (от границы Октябрьского района до четной стороны ул. Горького).

Улицы: Горького, четная сторона, Каинская, Каменская, от начала до пересечения с четной стороной ул. Горького, Колыванская, Коммунистическая, Мостовая, Октябрьская, Свердлова, Семьи Шамшиных, от начала до четной стороны ул. Горького, Серебрениковская, дома NN 1 — 33 по нечетной стороне и NN 2 — 36 по четной стороне (до четной стороны ул. Горького), Сибревкома, Советская, дома NN 2 — 12 по четной стороне (от Красного проспекта до четной стороны ул. Горького), Спартака, Чаплыгина, Ядринцевская, нечетная сторона от пересечения с четной стороной ул. Мичурина до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных.

Федеральный суд общей юрисдикции Дзержинского района г.Новосибирска

Адрес: 630015, г.Новосибирск, ул.Промышленная, 1

Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда с 15 до 17 часов

Телефоны канцелярии: 279-23-66, факс 278-03-31

Телефон администратора: 279-11-17

Мировые судьи судебных участков Дзержинского района г.Новосибирска

Адрес: 630015, ул. Королева, 32 Телефон канцелярии: 278-02-97

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Улицы: Айвазовского, Алейская, Бродского, Васнецова, Войкова, Глинки, Гоголя, Даурская, Державина, Ермака, Журинская, Карамзина, Кольцова, Комбинатская, Кошурникова, дома NN 3 — 15 по нечетной стороне и NN 2 — 20 по четной стороне, Красина, дома NN 45 — 61/1 по нечетной стороне и NN 58 — 64а по четной стороне, Крестьянская, Левитана, Малая Айвазовского, Островского, Партизанская, 1-й кирзавод, Писарева, Планетная, Поселковая, Промкирпичная, Репина, Светлая, Селезнева, Сурикова, Тракторная, Трикотажная, дома NN 1 — 19 по нечетной стороне и NN 34 — 48 по четной стороне, Фрунзе, Шишкина.

Переулки: 2-й поселковый, Комбинатский, Поселковый. Проезд Сурикова. Тупик Красина.

Территории: ФГУП «Новосибирский завод имени Коминтерна», ОАО «Альбумин», ЗАО «Сибэлтранс», садоводческие товарищества «Пенсионер — учитель», «Пищевик».

Судебный участок N 2

Проспект: Дзержинского — нечетная сторона и с дома N 38 — четная сторона.

Улицы: Авиационная, Амбулаторная, Верещагина, Волжская, Волочаевская, дома NN 3 — 41 по нечетной стороне и NN 2 — 64 по четной стороне, 2-я Зеленхозовская, Грекова, Дежнева, Джамбула, Европейская, Зейская, Индустриальная, Каменный тракт, Королева, Красина, дома NN 68 — 72г по четной стороне, Красноводская, Лучезарная, Науки, Онежская, 1 — 2 Пойменные, 1 — 2 Юргинские, Ползунова, Полякова, Потемкина, Промышленная, Профилактическая, 5-я Рабочая, Рабочая, Седова, Трикотажная, дома NN 29 — 43 по нечетной стороне и дом N 52, 4-я Рабочая, Циолковского, Шекспира, Якутская.Переулки: Амбулаторный, Верещагина, Волжский, Волочаевский, 1 — 2 Грекова, 2 — 6 Рабочий, 1 — 3 Седова. Тупики: Грекова, Циолковского.Проезд Электрозаводской. Территории: ФГУП «Комета», ООО «Новосибирский завод строительных машин», завод «Электроконструкция», садоводческие товарищества «Заречный», «Заря», «Калинка», «Садовод — мичуринец».

Судебный участок N 3

Проспект Дзержинского, дома NN 2 — 36 по четной стороне.Улицы: Автономная, Алеутская, Алмазная, Апрельская, Базисная, Барышевская, Боевая, Волочаевская с N 43 по нечетной стороне и с N 66 по четной стороне, Воронежская, Высотная, Гашека, Геологическая, Гусинобродское шоссе с дома N 35 до конца, Давыдовского, Дарьяльская, Дегтярева, Заслонова, Зеленхозовская, Кавалькадная, Калужская, Камчатская, Караваева, Карбышева, Каширская, Коломенская, Кометная, Коминтерна, Курильская, Ландшафтная, Липецкая, Макетная, Москворецкая, Надсона, Новороссийская, Обручева, Огинского, Печорская, Почтовая, Почтовый лог, Приисковая, Рылеева, Севастопольская, Сивашская, Скрябина, Смирнова, Ставропольская, Станичная, Техническая, Тютчева, Фурманова, Черенкова, Черноморская, Экономическая.Переулки: Воронежский, 1 — 9 Калужский, 1 — 2 Ландшафтный, 1 — 8 Почтовый, 1 — 2 Сивашский, 1 — 4 Ставропольский. Территории: левый берег реки Каменки, ФГУП НАПО имени Чкалова, ОАО «Электроагрегат», ОАЗТ «Сибирьлифтремонт», садоводческие товарищества «Березовая роща», «Рябинка».

Судебный участок N 4

Улицы: Авиастроителей, Давыдова, дома NN 1 — 13 по нечетной стороне и NN 2 — 18а по четной стороне, 25 лет Октября, Забайкальская, Лазарева, Новая Заря, Республиканская, Театральная, Трикотажная, дома NN 49 — 61 по нечетной стороне и NN 54 — 60/3 по четной стороне, Учительская.Переулок Менделеева.Территории: автокомбинат N 3, СибНИИСМТ, ООО «Бытэлектросвет», садоводческие товарищества «Банковец», «Швейник».

Судебный участок N 5

Улицы: Богаткова, 2-я национальная, Есенина, дома NN 1 — 29 по нечетной стороне и NN 8 — 12 по четной стороне, Кошурникова, дома NN 27 — 57 по нечетной стороне, Куприна, дома NN 1 — 17 по нечетной стороне и NN 6 — 10 по четной стороне, Лежена, Национальная, дома NN 1 — 45 по нечетной стороне и NN 2 — 44 по четной стороне, Трикотажная, дома NN 2 — 20 по четной стороне, Приовражная. Переулки 1 — 5 Трикотажный.Территории: ООО предприятие «Стройкерамика», ОАО «Сибгормаш», садоводческие товарищества «Водник», «Сибирский садовод».

Судебный участок N 6

Улицы: Геофизическая, Гладкова, Гусинобродское шоссе, дома NN 11 — 33 по нечетной стороне, Доватора, Есенина, дома NN 31 — 65 по нечетной стороне и NN 14 — 16 по четной стороне, Куприна до конца дома с N 21 по нечетной стороне и с N 12 по четной стороне, Национальная, все дома с N 51, Суркова, Толбухина.Переулки: 1 — 2 Доватора, 7 — 10 Трикотажный.Территории: ЖБИ-4, ЗАО ПП «Форт — Пресс», садоводческие товарищества «Золотая горка», «Печатник».

Федеральный суд общей юрисдикции Железнодорожного района г.Новосибирска

Адрес: 630091, г.Новосибирск, ул. Писарева, 35

Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда, четверг с 16-30 до 17-30, вторник с 9 до 10 часов

Телефоны канцелярии: 221-38-59

Мировые судьи судебных участков Железнодорожного района г.Новосибирска

Адрес: 630003, г.Новосибирск, Владимировский спуск, 11

1-й судебный участок тел: 220-73-21 Часы приема: понедельник 10 -12, среда 14 — 16

2-й судебный участок тел: 220-73-21 Часы приема: понедельник 14 -16, среда 9 — 11

3-й судебный участок тел: 220-77-59 Часы приема: понедельник 10 -11, среда 14 — 16

4-й судебный участок тел: 220-65-93 Часы приема: понедельник 9 -11, среда 15 — 17

Улицы входящие в судебные участки

1-ый судебный участок

Пл. им.Трубникова Ул. Бурлинский блокпост Железнодорожная Красноярская 107-115, 149-151, 32-38, 102 Ленина 73-79, 89, 90-96 Малая Железнодорожная Нарымская 17-25 Обдорская. Омская Салтыкова — Щедрина 116-130 Советская 97-101 1905 года Челюскинцев 3-7, 15-17

2-ой судебный участок

пл. им. Кондратюка пр. Димитрова 5-17, 12-14, 18 ул. Бурлинская

Вокзальная магистраль 3-7, 11-13, 17-19 Енисейская 18, 20 Красноярская 30а Ленина 86

Нарымская 7-11, 4, 6 Сибирская Советская 49-55, 63, 65, 77а, 79а, 81 Фрунзе 1а Челюскинцев 2-14/1, 18, 18/1, 22-30/1, 36-40, 44-48, 52

3-ий судебный участок

пр. Димитрова 6 пр. Комсомольский ул. Вокзальная магистраль 2-4/2, 13, 16, 18 Депутатская Ивачева Коммунистическая Ленина 9, 13-17, 25-29, 53-55, 12, 18, 20, 28-32, 50 Октябрьская, Орджоникидзе Революции Салтыкова — Щедрина 1, 9, 11, 15-17 Свердлова Советская 5-7, 13-21, 25, 35, 35а Урицкого Чаплыгина Шамшурина Щетинкина

4-ый судебный участок

Владимирская, Владивостокская, Волоколамская 2-ая Владимировская 2-ая Лодочная 2-ая лавогорская Затонная Кубанская, Курортная Лодочная Майская, Малая лесная Ногина Оренбургская Перекатная, Понтонная, Прибрежная Самарская, Саратовская, Светофорная, Славгородская, Спартака, Сургутская Удмуртская Фабричная Хакасская Щадринская Переулки: Больничный Кавказский, Кубанский Майский Ногина Островского Паромный, 1-2 Паромные, Пристанский Самарский Фабричный Спуски: Владимировский, Ногина, Чернышевского Тупики: Владимировский, Кубановский Территории: Лесозавод, Мордовский лог, Спартаковский мост, имитровский рынок, 1/2 тоннеля им. «1913 года» по Владимировскому спуску со стороны ул. Владимировской

Федеральный суд общей юрисдикции Заельцовского района г.Новосибирска

Адрес: 630001, г.Новосибирск, ул. Союза молодежи, 2

Часы приема исковых заявлений: понедельник, четверг с 15 до 17 часов

Канцелярия: 225-04-78 Администратор: 225-04-78

Мировые судьи судебных участков Заельцовского района г.Новосибирска

Адрес: 630001 ул. Союза молодёжи, 2

Секретари мировых судей тел: 227-22-32

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Проспект Красный, дома NN 175 — 179 по нечетной стороне. Улицы: Ангарная, Байкальская, Ботаническая, Весенняя, 2-я Ельцовская, дома NN 40, 50 — 50а, 52, 64, 2-я Черняховского, Галилея, Гастелло, Дальневосточная, Дачная — нечетная сторона, Донского, дома NN 25 — 49 по нечетной стороне и все дома по четной стороне, дома войсковых частей 7626 и 31665, Ереванская, Жуковского, Кошевого, Красногорская Краснофлотская, Космодемьянской, Локомотивная, Мочищенское шоссе — четная сторона, Победы, Северная — от ул. Жуковского до пересечения с Красным проспектом, Студенческая, Тимирязева — нечетная сторона от ул. Жуковского до ул. Дачной, 3-я Черняховского, 30 лет Октября, Ударников, Чайкиной, Чайковского, Черняховского, Чуйская, Шапошникова, Щорса, Энтузиастов, Юннатов. Переулки: Байкальский, Красногорский, 1 — 3 Красногорский, Лесной, Шапошникова, 1 — 3 Шапошникова, Школьный. Территории: поселок «Лес авиации», ботаническое лесничество, Новосибирский завод полупроводниковых приборов, Новосибирский зоопарк, Новосибирская средняя школа милиции, совхоз «Цветы Сибири».

Судебный участок N 2

Проспект: Красный, дома NN 88 — 102/4 по четной стороне, за исключением дома N 98/1.

Улицы: Баженова, Бестужева, Брестская, Брестская горка, Васюганская, Вековая, 2-я Пестеля, Деповская, дома NN 49, 53, 60, 62, Кавалерийская, Кропоткина, дома NN 109 — 119/1, 119а, 125 — 127, 223 — 225, 261/1, 263 — 269/1 по нечетной стороне и NN 104-110, 116а, 126/2, 128/2 — 128/3, 288 по четной стороне, левый берег реки Ельцовки, дома NN 367, 375 — 377, 389 — 391, 407, 411, 415 — 419 по нечетной стороне и NN 542, 546, 552 по четной стороне, Линейная, дома NN 43 — 49, 175 — 179, 225, 229 — 231 по нечетной стороне и NN 88 — 88а, 88/1, 114, 120, 128 — 130, 136, 136а, 140, 148, 190 по четной стороне, Пестеля, 1-я Пестеля, Радищева, Райниса, Рельсовая, дома NN 1 — 9 по нечетной стороне и NN 2 — 2/1, 8 — 8/1, по четной стороне, Сеченова, Снежная. Переулки: 2 — 3 Бестужева, Кавалерийский.

Проезд Лесной. Территории: гаражи на левом берегу реки 1-я Ельцовка до ул. Танковой, проезжая часть Красного проспекта от железнодорожного моста до левого берега реки 1-я Ельцовка, книжная ярмарка в переходе станции метро «Гагаринская», левый берег реки 1-я Ельцовка от ул. Танковой до Красного проспекта, станция метро «Гагаринская».

Судебный участок N 3

Площадь имени Калинина. Проспект Красный, дома NN 79 — 87/2, 99, 155 — 157 по нечетной стороне и NN 98/1, 186 — 188 по четной стороне. Улицы: Балакирева, Вавилова, 2-я Союза молодежи, Горная, Дачная, дома NN 1, 7, 13 по нечетной стороне и NN 2 — 8б, 14, 18, 32 — 38 по четной стороне, Ельцовская, дома NN 143 — 145а, 149, 153 — 155а, 157 — 157а, 163 — 165 по нечетной стороне и NN 182 — 192, 196 — 204 по четной стороне, Калинина, все дома, за исключением NN 2, 6, 8, 63, 75, Ковальчук, дома NN 77 — 179/1 по нечетной стороне и NN 128 — 154, 160, 176, 186, 190, 202 — 204, 210, 218 — 222, 258 — 260/1, 266/1 — 266/5, 268/2 — 272/4, 384, 394 — 398, 406 — 408а, 414 по четной стороне, Кропоткина, дома NN 9, 13, 27 — 35, 39 — 41 по нечетной стороне и NN 92 — 100 по четной стороне, левый берег реки Ельцовки, дома NN 333, 478 — 479, Линейная, дома NN 27 — 41 по нечетной стороне и NN 50, 62 — 66 по четной стороне, Низменная, Овражная, Перевозчикова — нечетная сторона, правый берег реки Ельцовки, дома NN 369 — 373, 415, 419, 443 — 445, 449 — 453, 459, 479 — 481, 487, 497 — 499, 503, 509, 543 по нечетной стороне и NN 302, 320, 370, 406 — 408, 416 — 418, 428 по четной стороне, Рельсовая, дома NN 27а — 29а по нечетной стороне, Санитарная, Свободы, Тимирязева, дома NN 62 — 74 по четной стороне. Переулок Горный. Территория проезжая часть ул. Перевозчикова.

Судебный участок N 4

Улицы: Боровая, 2-я Ельцовская, дома NN 1, 7 по нечетной стороне и NN 12, 16 — 22, 26 — 26а, 30, 36 78, 92 по четной стороне, 2-я Лодочная, 2-я Сухарная, 2-я Сухарная — Береговая, Гипсовая, Донского, дома NN 25 — 31/1, 35 — 39, 43 — 49 по нечетной стороне, Ельцовская, дома NN 4, 7, 72, Жуковского, дома NN 106 — 106/3, Калинина, дома NN 2, 6, 8, 63, 75, Ковальчук, дома NN 5 — 7, 61 — 75 по нечетной стороне и NN 2 — 2/1, 4 — 4а, 12 — 28/1 по четной стороне, левый берег реки Ельцовки, дома NN 3, 9, 15, 19 — 25, 53 — 55, 65 — 67, 75, 81, 87, 91, 95 — 99 по нечетной стороне и NN 10 — 14, 22, 26, 30 — 34, 42 — 44, 50, 56 — 58, 62, 68, 82, 92, 120, 136 — 140 по четной стороне, Моцарта, Ногина, Парковая, Переездная, Песочная, Плановая, правый берег реки Ельцовки, дома NN 1 — 7, 11, 15 — 17, 21 — 23, 27 — 29, 37, 45, 51, 59 — 61, 67, 73 по нечетной стороне и NN 6 — 14, 18, 22, 26, 30, 40 — 42, 46 по четной стороне, 1-я Сухарная, 1-я Союза молодежи, Профинтерна, Союза молодежи, Стасова, Сухарная, Тимирязева, дома NN 1 — 6а, 8 — 12, 14 — 37, 39, 43 — 67, Холодильная, Шорная. Тупики: Профинтерна, 1-й Профинтерна;

Территории: детские лагеря отдыха имени Заслонова и Калинина, Заельцовский парк, кожзавод.

Судебный участок N 5

Проспект Красный, дома NN 159 — 173 по нечетной стороне и NN 218 — 220/2, 232 — 234 по четной стороне. Улицы: Анодная, Бардина, 2-я Светлановская, Даргомыжского, Дачная, дома NN 40/1 — 40/2, Донского, дома NN 17 — 19, 23 — 23а по нечетной стороне, Залесского, Катодная, Каунасская, Кисловодская, Ковальчук, дома NN 179/2 — 191 по нечетной стороне и NN 410 — 412 по четной стороне, Магаданская, Медкадры, Минина, Новая, Падунская, 1-я Клиническая, Перевозчикова — четная сторона, Северная от пересечения с Красным проспектом до ул. Падунской, Светлановская. Тупики 1 — 4-й Светланов. Территории: горбольница N 1, 1-я клиническая больница, Сибирский государственный университет путей сообщения, ГУП ПО «Новосибирский приборостроительный завод», ОАО «Новосибирский завод «Экран», ОАО «Новосибирский электровакуумный завод», отдел внутренних дел Заельцовского района.

Судебный участок N 6

Улицы: Анжерская, Аносова, Аренского, Арктическая, Аэропорт, Балхашская, Белгородская, Белорусская, Бессемера, Григоровича, Грузинская, Добросельская, Зареченская, Казачинская, Катунская, Кедровая, Клязьменская, Кубовая, Кулундинская, Лебедевского, Литейная, Лобачевского, Ляпидевского, Михайловская, Молдавская, Орловская, Охотская, Пензенская, 1-я Грузинская, Петрозаводская, Просторная, Рентгеновская, Серпуховская, Снежная, Станкевича, Таганрогская, Таманская, Уржумская, Уссурийская, Уфимская, Хаванская, Чусовская, Шевцовой, 1 — 5 Шевцовой. Переулки: 1 — 2 Таганрогский, Шевцовой, 1-й Шевцовой

Поселок Заельцовский бор. Территории: а) санатории: «Ельцовка», детский туберкулезный, «Заельцовский бор», «Искра», «Обские зори», костно — туберкулезный, ревмосанаторий, райздрава;

б) медицинские учреждения: госпиталь N 2 «Новосибирскавтотранс», детская инфекционная больница N 3;

в) пансионаты «Колосс», «Мочищенский», профилакторий «Березка»;

г) дома отдыха: «Обь», СибВО, УВД;

д) детские оздоровительные лагеря: имени Гайдара, «Ласточка», «Чкаловец»;

е) дачные общества: завода имени Чкалова, администрации НСО, УВД;

ж) другие территории декоративный питомник, правый берег Оби, 91 перекат.

Федеральный суд общей юрисдикции Октябрьского района г.Новосибирска

Адрес :630063, ул. Тургенева, 221

Часы приема исковых заявлений: вторник с 9 до 11 часов, среда с 15 до 17 часов

Канцелярия тел: 262-64-21 Администратор тел: 262-64-26

Мировые судьи судебных участков Октябрьского района г.Новосибирска

Адрес: 630063, г.Новосибирск, ул. Тургенева, 221

Телефон канцелярии: 262-64-26

Улицы, входящие в судебные участки

Улицы: Абразивная, Большевистская, дома NN 139 — 175/6, 189 — 273 по нечетной стороне и NN 12 — 48/1, 136 — 272 по четной стороне, Бугуруслановская, Взлетная, Вилюйская, Водопроводная, 2-я Высокогорная, 2-я Водонасосная, 2-я Обская, Выборная, Высокогорная, Гайдара, Днепровская, Дубравы, Загородная, Закавказская, Инюшинская, Камышенская, Камышенский лог, Ключ — Камышенское плато, Корчагина, Лазо, Морозова, набережная реки Плющихи, Обская, 1-я Водонасосная, Плющихинская, Родниковая, Травяная, Ульяновская, Хитровская.Переулки: Асфальтовый, Барнаульский, Бердский, Боровой, 1 — 5 Инюшинский, 1 — 10 Камышенский, 1 — 3 Крупский, Логовской, Новый, Овражный, Плющихинский, Сосновский, Средний.Проезд Выборный.Территория — левый берег реки Плющихи.

Улицы: Автогенная, дома NN 1 — 37 по нечетной стороне и дом N 8, Большевистская, дома NN 1 — 97, 105 — 113 по нечетной стороне, Богаткова, дома NN 7 — 99 по нечетной стороне и NN 8 — 26, 50 по четной стороне, Белинского, дома NN 3, 43 — 117 по нечетной стороне и NN по 6 — 6/1, 68 — 150 по четной стороне, Восход, Грибоедова, дома NN 13 — 33 по нечетной стороне и NN 8 — 58 по четной стороне, Гурьевская, дома NN 11 — 47 по нечетной стороне и NN 18 — 58 по четной стороне, 9-го Ноября, дома NN 25 — 95, 201 — 253 по нечетной стороне и NN 2 — 32, 62 — 184 по четной стороне, Декабристов, дома NN 31 — 207 по нечетной стороне и NN 4 — 18, 60 — 134 по четной стороне, Декабристов лог, Добролюбова, дома NN 27 — 33, 69 — 71 по нечетной стороне и NN 10 — 26 по четной стороне, Долидовича, дома NN 1 — 25 по нечетной стороне и NN 2 — 32 по четной стороне, Дунайская, дома NN 1 — 33 по нечетной стороне, Зыряновская, дома NN 1 — 143 по нечетной стороне и NN 2 — 18, 34 — 70 по четной стороне, Инская, Кирова, дома NN 44 — 240 по четной стороне, Коммунстроевская, дома NN 1 — 67 по нечетной стороне и NN 4 — 40 по четной стороне, Короленко, дома NN 5 — 25 по нечетной стороне и NN 2 — 24 по четной стороне, Короленко малая, Ленинградская, дома NN 9 — 51 по нечетной стороне и NN 40 — 92 по четной стороне, Лескова, дома NN 47 — 111 по нечетной стороне и NN 18 — 128 по четной стороне, Маковского, Московская, дома NN 53 — 97 по нечетной стороне, Нижегородская, дома NN 1 — 29, 91 — 193 по нечетной стороне и NN 6, 12, 30, 56 — 266 по четной стороне, Никитина, дома NN 3 — 15 по нечетной стороне и NN 2, 14 — 18а по четной стороне, Пролетарская, дом N 17, Садовая, дома NN 7 — 63, 153 — 237 по нечетной стороне и NN 2 — 36, 130 — 192 по четной стороне, 1-я Садовая горка, Сакко и Ванцетти, 3-го Интернационала, дома NN 19 — 49, 155 — 275б по нечетной стороне и NN 18 — 76, 150 — 270 по четной стороне, Толстого, дома NN 3, 33 — 91 по нечетной стороне и NN 34 — 76 по четной стороне, Тургенева, дома NN 49 — 141 по нечетной стороне и NN 58 — 140 по четной стороне, Чехова, дома NN 61 — 133 по нечетной стороне и NN 44 — 88 по четной стороне, Шевченко, Якушева, дома NN 23 — 119 по нечетной стороне и NN 20 — 252 по четной стороне.

Военный городок корпуса NN 51, 56 — 58, 95 — 96, 428 — 429, 437, 770 — 772.Общежития NN 1 — 6, 1066.Улицы: Артиллерийская, дома NN 1 — 61 по нечетной стороне и NN 6 — 56 по четной стороне, Богаткова, дома NN 103 — 221 по нечетной стороне и NN 158 — 192/3 по четной стороне, Воинская, дома NN 1 — 59 по нечетной стороне и NN 2 — 46 по четной стороне, Военная, 2-я Воинская, дома NN 1 — 39 по нечетной стороне и NN 2 — 18 по четной стороне, Гаранина, Гурьевская, дома NN 168 — 186 по четной стороне, Добролюбова, дома NN 161 — 191/1 по нечетной стороне, Красноармейская, дома NN 1 — 19 по нечетной стороне и NN 2 — 16 по четной стороне, Либкнехта, дома NN 3 — 79а по нечетной стороне и NN 8 — 12, 34 — 64 по четной стороне, Малая Красноармейская, Окопная, Покатная, Пролетарская, дома NN 9 — 73 по нечетной стороне и NN 10 — 84 по четной стороне, Тополевая, 3-я Воинская, Федосеева, дома NN 1 — 3 по нечетной стороне и NN 2, 10 — 12 по четной стороне.Переулки: 2-й кирпичный завод, Окопный, 1 — 2 Кирпичный, 1 — 2 Покатный.Горки: 1 — 5 Кирпичная, 1 — 6 линии Военной, 2 — 3 линии Красной.Спуски: Бийский конный, Бийский пеший, Ядринцевский.Подъем Ядринцевский.

Улицы: Автогенная, дома NN 77, 93 — 99/2 по нечетной стороне и NN 34 — 82 по четной стороне, Алтайская, дома NN 11 — 45 по нечетной стороне и NN 12 — 22 по четной стороне, Белинского, дома NN 277 — 401 по нечетной стороне и NN 202, 286 — 416 по четной стороне, Воскова, Грибоедова, дома NN 53 — 55, 73 — 75, 95 — 131 по нечетной стороне и NN 64 — 68, 80, 86, 116 — 150 по четной стороне, 9 Ноября, дома NN 255, 265 по четной стороне NN 186 — 224, Декабристов, дома NN 209 — 269 по нечетной стороне и NN 138 — 176 по четной стороне, Днепровская, Долидовича, дома NN 125 — 367 по нечетной стороне и NN 116 — 324 по четной стороне, Дунайская, дома NN 35 — 95 по нечетной стороне и NN 2 — 74 по четной стороне, Кирова, дома NN 161 — 203, 217 — 363 по нечетной стороне и NN 242 — 322 по четной стороне, Коммунстроевская, дома NN 73, 125 — 153 по нечетной стороне и NN 50, 98 — 124 по четной стороне, Короленко, дома NN 109 — 231 по нечетной стороне и NN 114 — 244 по четной стороне, Красноармейская, дома NN 103 — 193 по нечетной стороне и NN 110 — 216 по четной стороне, Кузбасская, Ленинградская, дома NN 139 — 149, 215 — 387 по нечетной стороне и NN 182 — 184, 206 — 370 по четной стороне, Лескова, дома NN 205 — 341 по нечетной стороне и NN 214 — 358 по четной стороне, Либкнехта, дома NN 135 — 217 по нечетной стороне и NN 138 — 218 по четной стороне, Лобова, Московская, дома NN 163 — 165, 227 — 315 по нечетной стороне и NN 162 — 306 по четной стороне, Нижегородская, дома NN 197 — 245 по нечетной стороне и дом N 268, Никитина, дома NN 62 — 100 по четной стороне, 1-я Инская, Переселенческая, Пролетарская, дома NN 162 — 262 по четной стороне, Садовая, дома NN 247 — 271 по нечетной стороне и NN 200 — 208 по четной стороне, Сестрорецкая, Толстого, дома NN 183 — 185, 275 — 455 по нечетной стороне и NN 234, 242 — 248, 254 — 386 по четной стороне, 3-го Интернационала, дома NN 276 — 280 по четной стороне, Тургенева, дома NN 197, 223 — 405 по нечетной стороне и NN 200, 288 — 318, 326 — 418 по четной стороне, Чехова, дома NN 195, 273 — 473 по нечетной стороне и NN 188 — 200, 254 — 306, 312 — 428 по четной стороне, Якушева, дом N 327 и по четной стороне дома NN 254 — 270, Ярославского, Яснополянская.Переулок 3-й Крупской.Проезды: Восточный, Декабристов, Долидовича, Коммунстроевский, Красноармейский, Курганский, Северный, Холмский.Территория — правый берег реки Плющихи.

Улицы: Богаткова, дома NN 194 — 194/9, 196 — 212/1 по четной стороне, Высоцкого, Гусинобродский тракт, Зеленодолинская, Лазурная, Малиновая, Федосеева, дома NN 32 — 36 по четной стороне.

Судебный участок N 6

Улицы: Автогенная, дома NN 105 — 205 по нечетной стороне и NN 92 — 158/1 по четной стороне, Алтайская, дома NN 37а, 37б, 81, Артиллерийская, дома NN 63 — 209 по нечетной стороне и NN 58 — 180 по четной стороне, Белинского, дома NN 119 — 187 по нечетной стороне и NN 196 — 198 по четной стороне, Богаткова, дома NN 66 — 76, 90 — 154, 194/10, 208 — 208/1, 210, 214 — 216, 226 — 226/2, 228 — 230 по четной стороне, Воинская, дома NN 65 — 137 по нечетной стороне и NN 48 — 110/1, 134 — 228 по четной стороне, 2-я Воинская, дома NN 43 — 115 по нечетной стороне и NN 20 — 88 по четной стороне, Высоковольтная, Грибоедова, дома NN 137 — 147 по нечетной стороне и NN 158 — 190 по четной стороне, Гурьевская, дома NN 87 — 173 по нечетной стороне и NN 64 — 76, 92а — 162а по четной стороне, Добролюбова, дома NN 73, 93, 101 — 159, 193 — 239, 241 — 265 по нечетной стороне и NN 36 — 164 по четной стороне, Долидовича, дома NN 31 — 121 по нечетной стороне и NN 34 — 70, 86 — 110 по четной стороне, Дунайская, дома NN 99 — 123 по нечетной стороне и NN 78 — 116 по четной стороне, Журавлева, Коммунстроевская, дома NN 157 — 215 по нечетной стороне и NN 130 — 208а по четной стороне, Короленко, дома NN 29 — 105 по нечетной стороне и NN 28 — 110 по четной стороне, Кошурникова, Крамского, Красноармейская, дома NN 23 — 97, 197 — 205 по нечетной стороне и NN 20 — 108 по четной стороне, Красносельская, Ленинградская, дома NN 101 — 111 по нечетной стороне и NN 98 — 142 по четной стороне, Лескова, дома NN 113 — 201 по нечетной стороне и NN 130 — 204 по четной стороне, Либкнехта, дома NN 81 — 123, 219 — 245 по нечетной стороне и NN 66 — 132, 220 — 238 по четной стороне, Молодежная, Москвина, Московская, дома NN 129 — 149 по нечетной стороне и NN 108 — 158 по четной стороне, Никитина, дома NN 35 — 103, 143, 145а — 145б по нечетной стороне и NN 102 — 120, 130 — 162 по четной стороне, Новикова, Панишева, Панфиловцев, Пешеходная, Прожекторная, Пролетарская, дома NN 77 — 251 по нечетной стороне и NN 86 — 152, 264 — 282 по четной стороне, Профсоюзная, Псковская, Радиотехническая, Радистов, 40 лет Октября, Стофато, Толстого, дома NN 115 — 167 по нечетной стороне и NN 96 — 160 по четной стороне, Тургенева, дома NN 165 — 189 по нечетной стороне и NN 144 — 186 по четной стороне, Угловая, Узловая, Черемховская, Чехова, дома NN 139 — 179 по нечетной стороне и NN 166 — 154 по четной стороне.Переулки: 1 — 2 Алтайский, Белухи, Высоковольтный, Гравийный, Инструментальщиков, Короткий, 1 — 3 Красносельский, Малый, Мирный, Монтажников, Морзистов, Мичуринский сад, Новикова, Панишева, Панфиловцев, 1 — 2 Панфиловцев, Прямой, Регулировщиков, Слесарей, Токарей.Проезд 2-й Воинский.

Федеральный суд общей юрисдикции Калининского района г.Новосибирска

Адрес: 630110, г.Новосибирск, ул. Учительская, 40-а

Часы приема исковых заявлений: понедельник с 14 до 17, четверг с 9 до 10

Телефон канцелярии: 271-44-90, телефон аАдминистратора: 271-35-80

xn--80abb2ano9g.xn--p1ai

Популярное:

  • Функция и элементы налога Сущность и функции налогов, элементы налога, принципы налогообложения. Проблемы перестройки налоговой системы Налоги – это обязательные фиксированные платежи, выполняющие целый ряд функций, в основном четыре: фискальную – […]
  • Кадровый аудит пособия Кадровый аудит Автор: Чешко Анатолий. Руководитель направления «Кадровый консалтинг» ЗАО «Евроменеджмент» Источник: Акционерное общество: вопросы корпоративного управления Опубликовано: 6 февраля 2007 Несмотря на то, что […]
  • Артиллеристы сталин дал приказ аккорды Артиллеристы сталин дал приказ аккорды ПЕСНЯ АРТИЛЛЕРИСТОВ Из кинофильма "В 6 часов вечера после войны", режиссер-постановщик Иван Пырьев, 1944 Слова Виктора Гусева Музыка Тихона Хренникова Горит в сердцах у нас любовь к земле […]
  • Як оформить лист Як правильно підписати поштовий конверт Вже багато років поспіль конверти залишаються одним з найпоширеніших і найзручніших способів доставки повідомлень, листів та іншої інформації. Незважаючи на стрімкий розвиток електронної […]
  • Субсидии по жкх в ульяновске О мерах социальной поддержки,предоставляемых населению Ульяновской области в связи с повышением тарифов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг В целях социальной поддержки населения Ульяновской области при оплате […]
  • Правило рядности это Правило рядности это Собственно, на курсы вождения меня записалПодробнее Самой распространенной ошибкой начинающего водителя является несоблюдение рядности движения. Сложность возникает особенно в тех местах, где […]
  • Закон о службе наркоконтроля Ликвидация ФСКН: судьбы и факты Независимый доклад к годовщине ликвидации Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков … Независимый доклад к годовщине ликвидации ФСКН России подготовлен совместными усилиями […]
  • Именной налог Налогообложение физических лиц Учет налогоплательщиков в налоговых органах ведется по ИНН. Основные виды налогов, которые непосредственно касаются граждан России: Транспортный налог с владельцев транспортных средств Налог на […]