Князева ольга ивановна барнаул юрист

ИП Князева Ольга Ивановна

Получить бесплатный доступ на 24 часа

ОГРН, ИНН, ОКВЭД.Контакты, реквизиты.Уставной капитал. Дочерние компании. Учет в налоговой, регистрация в ПФ, ФСС, ФОМС.Лицензии, свидетельства.

  • Признаки фирмы-однодневки
  • Платежеспособность и наличие ресурсов
  • Риск неисполнения обязательств
  • Деловая репутация и опыт
  • Активность в течение года
  • ИП Колбин Валерий Витальевич
    Российская Федерация
  • ИП Кокшарова Ирина Александровна
    Российская Федерация
  • ИП Кокшаров Владимир Николаевич
    Российская Федерация
  • ИП Ковдинова Надежда Анатольевна
    Российская Федерация
  • ИП Ковальчук Полина Викторовна
    Российская Федерация
  • ИП Ковальчук Олег Петрович
    Российская Федерация
  • ИП Ковальчук Андрей Петрович
    Российская Федерация
  • ИП Коваленко Степан Михайлович
    Российская Федерация
  • ИП Коваленко Дмитрий Леонидович
    Российская Федерация
  • ИП Коваленко Владимир Леонидович
    Российская Федерация
  • ИП Коваленко Алена Сергеевна
    Российская Федерация
  • ИП Ковалева Любовь Николаевна
    Российская Федерация
  • ИП Ковалев Михаил Васильевич
    Российская Федерация
  • ИП Ковалев Евгений Владимирович
    Российская Федерация
  • ИП Кожакин Георгий Станиславович
    Российская Федерация
  • ИП Ковтунова Ольга Владимировна
    Российская Федерация
  • ИП Ковельская Татьяна Николаевна
    Российская Федерация
  • ИП Клочкова Ольга Николаевна
    Российская Федерация
  • ИП Клишевский Сергей Григорьевич
    Российская Федерация
  • ИП Клинген Светлана Николаевна
    Российская Федерация

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Когда вы посещаете страницы сайта, мы обрабатываем ваши данные и можем передать сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – обратитесь в техподдержку.

info.1cont.ru

Князева ольга ивановна барнаул юрист


Мещеряков

Виктор Алексеевич

Врио заместителя Председателя Правительства
Алтайского края


Бункин
Алексей Сергеевич


Моисеев
Роман Васильевич

Директор
КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр»


Гниденко
Игорь Владимирович

Врио начальника департамента
Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края
по вопросам государственной службы и кадров


Савинков

Виталий Владимирович

Коммерческий директор
ООО «СиСорт»
Алтайский край


Макота

Елена

Профессиональный интернет-маркетолог, блогер, автор четырех книг по бизнесу,
директор по развитию компании «ВАН» (производство) и «Кузоватор» (агрегатор спец.техники),
создатель обучающей игры «Интернет-маркетинг для бизнес-динозавров», не имеющей аналогов в мире,
бизнес-коуч (стандарты ICF), г. Новосибирск

Генеральный директор ООО «Агентство событий «Борнеманн»
Алтайский край


Беляев

Александр Геннадьевич

Бизнес-тренер, директор
Консалтинговая компания «Эль-Консул»
Алтайский край

Генри Гарриевич


Сажаева
Татьяна Ивановна

Директор
КГБУ «Туристский центр Алтайского края»


Колесова

Ольга Владимировна

Директор АНО «Новосибирский региональный ресурсный центр»,

руководитель Сибирского регионального центра газеты РАН «Поиск», вице-президент по Сибири французской ассоциации Cercle Kondratieff


Лазарева

Елена Александровна

Светлана Петровна

Доцент кафедры управления персоналом
и социально-экономических отношений

Александр Анатольевич

Врио министра образования и науки Алтайского края

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член депутатской группы по связям с парламентом Японии

Сергей Владимирович


Ерошин

Василий Вячеславович

Президент
Красноярская региональная общественная организация выпускников
Президентской программы «Красноярский Лидер»

Олег Александрович

Директор
ООО Научно-производственное предприятие «Специальные технологии»,


Лажинцев

Виталий Евгеньевич

Генеральный директор
Федеральное интернет-агентство «Альянс+»
Алтайский край


Коротких
Альберт Иванович

Генеральный директор ООО «КрасТранс»,
Президент КРОО РП «Управленческое Сообщество Сибири»
Красноярский край

Большаков
Александр Александрович

Врио заместителя начальника управления Алтайского края
по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям


Босяк

Александр Степанович

Член правления АКОО «Объединение выпускников Президентской программы «Статус»,
председатель Общественного совета при Минэкономразвития Алтайского края,
генеральный директор ООО «Альянс-Агро»

Зяблицева
Надежда Васильевна

Председатель правления
АКОО «Объединение выпускников Президентской программы «Статус»,

управляющий партнер коммуникационного агентства «PRide»
Алтайский край

Насонов
Сергей Викторович

Врио заместителя министра здравоохранения Алтайского края

Владислав Борисович

Эксперт и тренер Немецкого Общества международного сотрудничества (GIZ)
в сфере повышения управленческой квалификации российских и немецких менеджеров, р уководитель Центра германских исследований Института Европы РАН


Пархаев
Владимир Николаевич

Кандидат экономических наук,
доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент»
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный
технический университет им. И.И. Ползунова»


Шелудяков
Олег Александрович

Директор
ООО «Полимерпласт»
Алтайский край


Бергер
Борис Маркович
Приглашенный гость

Бард,
коммерческий директор ООО «Космос»
Алтайский край

Пахомов
Евгений Станиславович

Индивидуальный предприниматель
Алтайский край

Мисютина
Ольга Владимировна

Заместитель директора ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр»
Томская область

unikalnyi2018.altay-rrc.ru

Бесплатная юридическая помощь

Нормативные правовые акты

Комментарии законодательства

Данный документ принят в целях создания правовой основы для формирования государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края, правового информирования и правового просвещения граждан.

В соответствии с пунктом 1 статьи 12 Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (далее — Федеральный закон) определяются органы исполнительной власти Алтайского края и подведомственные им учреждения, которые обязаны оказывать бесплатную юридическую помощь гражданам в виде устного и письменного консультирования по вопросам, относящимся к их компетенции, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Основной и содержательный объем работы по оказанию бесплатной юридической помощи граждан в крае закрепляется за краевым автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» и его филиалами в муниципальных образованиях. Данное учреждение помимо консультирования всех граждан в рамках своей уставной деятельности оказывает бесплатную юридическую помощь отдельным категориям граждан, указанным в статье 20 указанного Федерального закона в виде правового консультирования в устной и письменной форме.

Узнать о том, куда можно обратиться за бесплатной юридической помощью, можно в соответствующем разделе .

Правовое просвещение

Куда обратиться за бесплатной юридической помощью?

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи гражданам

Адвокатское образование, адрес

Информация о порядке судебного обжалования нормативных правовых актов, принятых

Нормативные правовые акты органов государственной власти Алтайского края могут быть обжалованы как в суд общей юрисдикции, так и в арбитражный суд. Сроков давности для подачи заявления в суд об обжаловании нормативных правовых актов действующее законодательство не устанавливает, таким образом, эти акты могут быть обжалованы в любое время в период их действия. Не могут быть обжалованы недействующие нормативные правовые акты.

Обжалование нормативных правовых актов в суд общей юрисдикции

Гражданин, организация, считающие, что принятым и опубликованным в установленном порядке нормативным правовым актом органа государственной власти, или должностного лица нарушаются их права и свободы, гарантированные Конституцией Российской Федерации, законами и другими нормативными правовыми актами, а также прокурор в пределах своей компетенции вправе обратиться в суд с заявлением о признании этого акта противоречащим закону полностью или в части.

Нормативные правовые акты органов государственной власти Алтайского края, затрагивающие права, свободы и законные интересы граждан и организаций, обжалуются в Алтайский краевой суд (п. 2 ч. 1 ст. 26 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации).

Обращение заинтересованного лица в вышестоящий в порядке подчиненности орган или к должностному лицу не является обязательным условием для подачи заявления в суд.

Обязанности по доказыванию обстоятельств, послуживших основанием для принятия нормативного правового акта, его законности, а также законности оспариваемых решений, действий (бездействия) органов государственной власти, должностных лиц, государственных служащих возлагаются на орган, принявший нормативный правовой акт, органы и лиц, которые приняли оспариваемые решения или совершили оспариваемые действия (бездействие).

Заявление об оспаривании нормативного правового акта должно соответствовать требованиям, предусмотренным статьей 131 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, и содержать дополнительно данные о наименовании органа государственной власти или должностного лица, принявших оспариваемый нормативный правовой акт, о его наименовании и дате принятия; указание, какие права и свободы гражданина или неопределенного круга лиц нарушаются этим актом или его частью.

К заявлению об оспаривании нормативного правового акта приобщается копия оспариваемого нормативного правового акта или его части с указанием, каким средством массовой информации и когда опубликован этот акт.

Подача заявления об оспаривании нормативного правового акта в суд не приостанавливает действие оспариваемого нормативного правового акта.

Решение Алтайского краевого суда по оспариванию нормативного правового акта может быть в течение десяти дней обжаловано в кассационном порядке в Верховный Суд Российской Федерации. Обжалование в надзорном порядке производится в Президиум Верховного Суда Российской Федерации в срок до шести месяцев, исчисляемый со дня следующего за днем вступления в силу судебного акта.

Обжалование нормативных правовых актов в арбитражный суд

Статьёй 29 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определено, что арбитражные суды рассматривают дела связанные с осуществлением организациями и гражданами предпринимательской и иной экономической деятельности об оспаривании нормативных правовых актов, затрагивающих права и законные интересы заявителя в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, если федеральным законом их рассмотрение отнесено к компетенции арбитражного суда.

Таким образом, под контроль арбитражного суда попадают только нормативные правовые акты ниже уровня федерального закона — нормативные акты Президента РФ, Правительства РФ, федеральных органов исполнительной власти, законы субъектов РФ, нормативные правовые акты органов государственной власти субъектов РФ и нормативные правовые акты органов местного самоуправления при условии, что:

1. проверка таких актов осуществляется на предмет их соответствия федеральному закону, иному нормативному правовому акту, имеющему большую юридическую силу (за исключением Конституции РФ, конституции (устава) субъекта РФ);

2. такие акты затрагивают интересы организаций и граждан в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.

3. проверка таких актов федеральным законом прямо отнесена к компетенции арбитражного суда.

Подача заявления в арбитражный суд об оспаривании нормативного правового акта регулируется статьями 125, 126, 193 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

(Извлечения из Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации)

2. В исковом заявлении должны быть указаны:

5) обстоятельства, на которых основаны исковые требования, и подтверждающие эти обстоятельства доказательства;

6) цена иска, если иск подлежит оценке;

7) расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы;

10) перечень прилагаемых документов.

В заявлении могут быть указаны и иные сведения, в том числе номера телефонов, факсов, адреса электронной почты, если они необходимы для правильного и своевременного рассмотрения дела, могут содержаться ходатайства, в том числе ходатайства об истребовании доказательств от ответчика или других лиц.

3. Истец обязан направить другим лицам, участвующим в деле, копии искового заявления и прилагаемых к нему документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении.

6) копии определения арбитражного суда об обеспечении имущественных интересов до предъявления иска;

Статья 193. Требования к заявлению о признании нормативного правового акта недействующим.

1) наименование органа государственной власти, должностного лица, принявших оспариваемый нормативный правовой акт;

2) название, номер, дата принятия, источник опубликования и иные данные об оспариваемом нормативном правовом акте;

5) требование заявителя о признании оспариваемого акта недействующим;

6) перечень прилагаемых документов.

ПОРЯДОК СУДЕБНОГО ОБЖАЛОВАНИЯ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЙ) ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ КРАЯ И ИХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

1. Судебный порядок обжалования по искам граждан согласно главам 24 и 25 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации:

  • иски граждан о признании недействующими нормативных правовых актов полностью или в части рассматриваются Верховным Судом Российской Федерации;
  • иски граждан об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти их должностных лиц рассматриваются судом общей юрисдикции.

Срок обращения с исковым заявлением в суд общей юрисдикции по делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти их должностных лиц согласно ст. 256 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации составляет три месяца со дня, когда гражданину стало известно о нарушении его прав и свобод.

По искам о признании недействующими нормативных правовых актов полностью или в части, специальные сроки исковой давности не установлены и потому применяются общие сроки исковой давности, установленные главой 12 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2. Судебный порядок по искам юридических лиц согласно главам 23, 24 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации:

  • иски юридических лиц об оспаривании нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти рассматриваются Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации;
  • иски оставшейся категории споров рассматриваются арбитражными судами по месту нахождения федерального органа исполнительной власти.

Срок обращения с исковым заявлением в арбитражный суд о признании ненормативных правовых актов недействительными, решений и действий (бездействия) незаконными согласно статье 198 АПК РФ составляет три месяца со дня, когда организации стало известно о нарушении их прав и законных интересов.

По искам об оспаривании нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти специальные сроки исковой давности не установлены и потому применяются общие сроки исковой давности, установленные главой 12 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Действующим законодательством установлен трехмесячный срок для обращения в суд с подобными заявлениями, который исчисляется со дня, когда гражданину стало известно о нарушенном праве.

Обжалование решений, действий (бездействий) органов государственной власти края и их территориальных подразделений в суд общей юрисдикции

Подобные заявления подаются в районные суды (суды общей юрисдикции) по месту жительства гражданина или по месту нахождения органа государственной власти, должностного лица, государственного служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

(Извлечения из Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации)

по заявлениям об оспаривании решений и действий (бездействия) органов государственной власти, должностных лиц, государственных служащих;

Статья 247. Порядок обращения в суд

2. Обращение заинтересованного лица в вышестоящий в порядке подчиненности орган или к должностному лицу не является обязательным условием для подачи заявления в суд.

Статья 254. Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, должностного лица, государственного служащего

1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, должностного лица, государственного служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, к должностному лицу, государственному служащему.

2. Заявление подается в суд по подсудности, установленной статьями 24 — 27 настоящего Кодекса. Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, должностного лица, государственного служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

4. Суд вправе приостановить действие оспариваемого решения до вступления в законную силу решения суда.

Статья 255. Решения, действия (бездействие) органов государственной власти, должностных лиц, государственных служащих, подлежащие оспариванию в порядке гражданского судопроизводства

К решениям, действиям (бездействию) органов государственной власти, должностных лиц, государственных служащих, оспариваемым в порядке гражданского судопроизводства, относятся коллегиальные и единоличные решения и действия (бездействие), в результате которых:

нарушены права и свободы гражданина;

Статья 256. Срок обращения с заявлением в суд

Обжалование решений, действий (бездействий) органов государственной власти края и их территориальных подразделений в арбитражный суд

(Извлечения из Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации)

2) об оспаривании ненормативных правовых актов органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, решений и действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов и должностных лиц, затрагивающих права и законные интересы заявителя в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности;

Статья 198. Право на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании ненормативных правовых актов недействительными, решений и действий (бездействия) незаконными

В заявлении должны быть также указаны:

1) наименование органа или лица, которые приняли оспариваемый акт, решение, совершили оспариваемые действия (бездействие);

2) название, номер, дата принятия оспариваемого акта, решения, время совершения действий;

www.itregion22.ru

Приказ Банка России от 23 января 2017 г. № ОД-107 “О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «Тальменка-банк» ООО «КБ «Тальменка-банк» (г. Барнаул) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций”

В соответствии с пунктом 2 статьи 189.26 и статьями 189.31, 189.32, 189.35 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «Тальменка-банк» (регистрационный номер Банка России — 826, дата регистрации — 16.11.1990) приказом Банка России от 23 января 2017 года № ОД-106 приказываю:

1. Назначить с 23 января 2017 года временную администрацию по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «Тальменка-банк» сроком действия в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» до дня вынесения арбитражным судом решения о признании банкротом и об открытии конкурсного производства (утверждения конкурсного управляющего) или до дня вступления в законную силу решения арбитражного суда о назначении ликвидатора.

2. Назначить руководителем временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «Тальменка-банк» Моисеева Олега Николаевича — главного экономиста сектора банковского надзора отдела банковского надзора Отделения Барнаул.

3. Утвердить состав временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «Тальменка-банк» согласно приложению к настоящему приказу.

4. Приостановить на период деятельности временной администрации полномочия исполнительных органов кредитной организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «Тальменка-банк».

5. Установить главными задачами временной администрации осуществление функций, предусмотренных Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», и осуществление иных полномочий, определенных Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», Федеральным законом «О банках и банковской деятельности» и принятыми в соответствии с ними нормативными актами Банка России.

6. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории.

7. Пресс-службе Банка России (Рыклина М.В.) опубликовать настоящий приказ в «Вестнике Банка России» в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Приложение
к приказу Банка России
от 23 января 2017 г. № ОД-107

Состав временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «Тальменка-банк»

Руководитель временной администрации

Моисеев Олег Николаевич — главный экономист сектора банковского надзора отдела банковского надзора Отделения Барнаул

Заместитель руководителя временной администрации

Казанцева Наталья Александровна — главный юрисконсульт сектора ведения административных дел юридического отдела Отделения Барнаул

Члены временной администрации:

Зайда Юлия Викторовна — главный экономист сектора банковского надзора отдела банковского надзора Отделения Барнаул

Подорогина Наталья Евгеньевна — главный экономист отдела финансового мониторинга банковской деятельности, финансовых рынков и валютного контроля Отделения Барнаул

Тумашова Майя Николаевна — ведущий инженер сектора технической защиты информации отдела безопасности и защиты информации Отделения Барнаул

Терентьева Елена Анатольевна — юрисконсульт 1 категории юридического отдела Отделения Барнаул

Щекочихина Анастасия Анатольевна — главный экономист сектора сводного информационно-аналитического обеспечения сводно-экономического отдела Отделения Барнаул

Золотухина Лариса Викторовна — главный экономист сектора сметного планирования финансового отдела Отделения Барнаул

Гилева Ольга Сергеевна — ведущий эксперт сектора учета персонала отдела по работе с персоналом Отделения Барнаул

Терихова Оксана Александровна — ведущий экономист сектора по обслуживанию клиентов Банка России операционного отдела Отделения Барнаул

Донских Оксана Сергеевна — эксперт сектора экспедирования документов административного отдела Отделения Барнаул

Русакова Елена Михайловна — инженер-программист 1 категории отдела информатизации Отделения Барнаул

Лущикова Наталья Александровна — главный экономист отдела по работе с ликвидируемыми кредитными организациями № 1 Управления лицензирования деятельности и ликвидации кредитных организаций ГУ Банка России по Центральному федеральному округу

Шаров Илья Вадимович — ведущий экономист отдела обеспечения кредитования Сводного экономического управления ГУ Банка России по Центральному федеральному округу

Толчеева Ирина Владимировна — экономист 1 категории операционного отдела Отделения Липецк

Суриков Антон Александрович — главный юрисконсульт юридического отдела Отделения Липецк

Благодиров Алексей Сергеевич — ведущий экономист сектора анализа деятельности нефинансовых предприятий отдела банковского надзора Отделения Воронеж

Иванова Евгения Борисовна — ведущий экономист отдела лицензирования деятельности кредитных организаций № 1 Управления лицензирования деятельности кредитных организаций

Волго-Вятского ГУ Банка России

Ганюхина Юлия Сергеевна — экономист 1 категории сектора ведения Книги государственной регистрации кредитных организаций Управления лицензирования деятельности кредитных организаций Волго-Вятского ГУ Банка России

Портнов Геннадий Анатольевич — советник экономический Отделения Севастополь

Ельчукова Анна Владимировна — старший кассир сектора кассовых операций отдела наличного денежного обращения и кассовых операций Отделения Республика Крым

Ефанов Павел Анатольевич — ведущий инженер сектора сопровождения программного обеспечения отдела информатизации Отделения Республика Крым

Петрова Вера Моисеевна — ведущий экономист сектора электронных и межбанковских расчетов операционного отдела Отделения Республика Крым

Степанова Елена Александровна — главный инспектор отдела инспекционных проверок и работы во временных администрациях банков Департамента страхования банковских вкладов государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (по согласованию)

Здобнов Алексей Андреевич — главный инспектор отдела инспекционных проверок и работы во временных администрациях банков Департамента страхования банковских вкладов государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (по согласованию)

Селюк Максим Николаевич — ведущий инспектор отдела инспекционных проверок и работы во временных администрациях банков Департамента страхования банковских вкладов государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (по согласованию)

Князев Алексей Александрович — ведущий эксперт отдела выявления сомнительных сделок Экспертно-аналитического департамента государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (по согласованию)

Давиденко Алексей Николаевич — главный специалист отдела сопровождения ликвидационных процедур и реструктуризации финансовых организаций Департамента информационных технологий государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (по согласованию)

Доненков Алексей Викторович — главный специалист отдела по обеспечению безопасности ликвидационных процедур Департамента безопасности и защиты информации государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (по согласованию)

Обзор документа

С 23 января 2017 г. назначается временная администрация по управлению ООО «КБ Тальменка-банк» до дня вынесения арбитражным судом решения о признании банкротом и об открытии конкурсного производства или до дня вступления в законную силу решения о назначении ликвидатора.

Решение принято в связи с отзывом у данной кредитной организации лицензии на осуществление банковских операций.

Утвержден состав временной администрации. На период ее деятельности приостановлены полномочия исполнительных органов банка.

www.garant.ru

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи гражданам на 2016 г.

Адвокатское образование, адрес

Авдеева Галина Петровна

Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4)

Акопян Эдгар Размикович

Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Алексеева Наталия Александровна

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Алексеев Виталий Михайлович

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Андрющенко Юрий Алексеевич

Коллегия адвокатов «Магистр» (г. Барнаул, ул. Георгиева, 14)

Антонец Евгений Анатольевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Архипова Людмила Матвеевна

Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 41)

Атаманова Оксана Анатольевна

Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 124)

Бабушкина Зоя Егоровна

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236)

Балалаева Инна Валерьевна

Адвокатский офис Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б)

Балахнина Анжелика Маратовна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Баркалова Наталья Васильевна

Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а)

Барутенко Наталья Владимировна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Барышева Елена Владимировна

Адвокатская контора Бийского района (г. Бийск, ул. Кирова, 13)

Баумтрог Ирина Михайловна

Адвокатская контора Рубцовского района, ул. Комсомольская 236)

Безуглова Ирина Александровна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145)

Безущенко Игорь Анатольевич

Коллегия адвокатов «Вердикт» (г. Барнаул, ул. Попова, 206-Б, офис 40

Белевцова Елена Николаевна

Адвокатская контора №1 Центрального района г. Барнаула (ул. Пушкина, 48)

Бессарабов Сергей Геннадьевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (ул. Сизова, 51)

Богомолова Елена Васильевна

Адвокатская контора №4 г. Бийска (ул. 8 Марта, 8-а)

Бойко Игорь Владимирович

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Большаков Сергей Владимирович

Адвокатская контора №7 г. Бийска (ул. В. Интернационалистов, 88-32)

Борисенков Денис Сергеевич

Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25)

Борисов Владимир Агапьевич

Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Советская, 91а)

Борисова Юлия Витальевна

Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 94, каб. 18)

Бочанова Елена Александровна

Адвокатская контора №1 г. Бийска (ул. Ленина, 242)

Брусенцова Людмила Леонидовна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36б, каб. 22)

Бугаева Наталья Александровна

Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Будусов Олег Павлович

Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Октябрьская, 6а)

Букало Ирина Павловна

Адвокатский кабинет, г. Рубцовск, ул. Калинина, 2

Булгакова Яна Алексеевна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Бутаков Евгений Михайлович

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Бутаков Михаил Иванович

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Бучнев Николай Петрович

Адвокатская контора Калманского района (с. Калманска, ул. Буденного, 4)

Бызов Алексей Георгиевич

Коллегия адвокатов «Первая коллегия адвокатов» (г. Барнаул, пр. Красноармейский 69б, офис 3)

Вафина Снежана Владимировна

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49)

Веремеенко Сергей Леонидович

Адвокатская контора Солтонского района (с, Солтон, ул. Ленина, 15)

Власов Павел Александрович

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9)

Волженин Сергей Николаевич

Адвокатская контора г. Змеиногорска (г. Змеиногорск, ул. Заречная, 19-2)

Волкодав Александр Николаевич

Адвокатская контора Тюменцевского района (с. Тюменцево, ул. Ленина, 7а)

Волнянский Борис Федорович

Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Советская, 15)

Ворошилова Ольга Дмитриевна

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)

Высоких Наталья Владимировна

Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3)

Высоцкая Александра Сергеевна

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, пр. Калинина, 67

Гайдар Сергей Сергеевич

Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23)

Гарбер Татьяна Леонидовна

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)

Гинкель Степан Викторович

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)

Голдобина Яна Юрьевна

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Головко Марина Михайловна

Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53)

Головко Тамара Ивановна

Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Голубцов Виталий Васильевич

Адвокатская контора Чарышского района (с. Чарышское, ул. Партизанская, 55)

Горобцов Андрей Александрович

Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 161-4)

Горчакова Светлана Сергеевна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145)

Гречишкин Юрий Алексеевич

Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Комсомольская, 6)

Гусейнова Любовь Петровна

Адвокатская контора Завьяловского района (с. Завьялово, ул. Коммунаров, 34-1)

Гусельникова Ирина Иосифовна

Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а)

Даньшина Ольга Павловна

Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Даниленко Анжелика Александровна

Адвокатская контора №2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169)

Дегтярев Андрей Васильевич

Адвокатская контора Бийского района (г. Бийск, ул. Кирова, 13)

Дедловская Екатерина Владимировна

Первая коллегия адвокатов (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 69б, офис 3)

Дессерт Михаил Владимирович

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Диденко Василий Юрьевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Дитятева Любовь Петровна

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Драница Евгения Витальевна

Адвокатский офис (с. Зональное, ул. Ленина, 37)

Дремин Федор Степанович

Адвокатская контора Зонального района (с. Зональное, ул. Ленина, 37)

Евдокимова Лариса Александровна

Адвокатская контора «ВАШ АДВОКАТ» (г. Барнаул, ул. С.Западная, 28б, офис 24)

Евтифеева Татьяна Никифоровна

Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53)

Егоян Гарегин Жорович

Коллегия адвокатов «Лига» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, офис 5)

Жаворонков Дмитрий Вячеславович

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)

Жилов Руслан Мухамедович

Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Гальбштат, ул. Менделеева, 40)

Жирнов Александр Михайлович

Адвокатская контора Шелаболихинского района (с. Шелаболиха, ул. Энергетиков, 6-1)

Жиряков Сергей Анатольевич

Адвокатчская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 163)

Завьялова Ксения Валериевна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Захарова Алена Александровна

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Захарова Серафима Сергеевна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Зайцев Сергей Александрович

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. пролетарская, 146а, оф. 104)

Злобина Татьяна Сергеевна

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)

Знакоманов Дмитрий Михайлович

Адвокатская контора Табунского района (с. Табуны, пер. Центральный, 6)

Зыкова Яна Владимировна

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 47)

Иванова Юлия Юрьевна

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Ившин Олег Аркадьевич

Адвокатская контора № 2 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 28, каб.310)

Исаев Виктор Александрович

Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 84)

Кадничанский Сергей Иванович

Адвокатский кабинет (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 48-1)

Казакова Ольга Рудольфовна

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)

Калеухина Юлия Леонтьевна

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, оф. 104)

Калиниченко Иван Трофимович

Адвокатская контора Благовещенского райлона (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)

Камерилова Ольга Сергеевна

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Канайкин Евгений Михайлович

Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31)

Карнаухова Евгения Анатольевна

Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4)

Картушина Наталья Юрьевна

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Кастерин Сергей Павлович

Адвокатская контора №4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Кастерина Александра Сергеевна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Качкаева Ольга Ивановна

Адвокатская контора Крутихинского района, ул. Ленинградская, 35)

Ким Вячеслав Юрьевич

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, оф. 104)

Ким Татьяна Владимировна

Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3)

Климова Лариса Николаевна

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Князева Марина Сергеевна

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Коваль Светлана Петровна

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Козарезова Татьяна Васильевна

Адвокатская контора Советского района (с. Советское, ул. Кармацкого, 13)

Козлов Аркадий Николаевич

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Козлова Елена Ивановна

Адвокатский кабинет (г. Бийск, ул. Социалистическая 5/4)

Койнова Марина Викторовна

Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Партизанская, 25 )

Колдакова Ольга Евграфьевна

Ассоциация коллегия адвокатов «Статус-профи» (г. Барнаул, ул. Гоголя, 41)

Колчина Людмила Андреевна

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Кондратенко Анжелика Николаевна

Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7)

Кондурова Инна Игоревна

Адвокатчская контора г. Славгорода (г. Славгород, ул. Урицкого, 143)

Королева Галина Павловна

Адвокатская контора Быстро-Истокского района (с. Быстрый Исток, адвокатская контора, ул. Кооперативная, 12)

Коростелева Людмила Николаевна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145)

Костюков Роман Викторович

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Кузиванова Любовь павловна

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9)

Кузнецов Владимир Анисимович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Кузьменко Константин Анатольевич

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова 51)

Кузьменко Сергей Анатольевич

Коллегия адвокатов «Регин 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8)

Кукуречко Вадим Николаевич

Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Центральная, 33)

Кулик Станислав Викторович

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Курлыкина Ирина Борисовна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22)

Курмис Константин Борисович

Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3)

Курносов Виталий Михайлович

Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 130-а)

Кусаинов Ергазы Шакенович

Адвокатская контора Угловского района (с. Угловское, ул. Ленина, 47)

Лавриненко Ольга Борисовна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Лапшина Наталья Николаевна

Адвокатская контора Троицкого района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8)

Лахонина Оксана Борисовна

Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Левицкая Светлана Владимировна

Адвокатская контора №4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Ленькова Наталья Александровна

Адвокатская контора г. Алейска (г. Алейск, ул. Партизанская, 90-5)

Лесина Надежда Владимировна

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Лир Амалия Ивановна

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Литко Александр Александрович

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Власихинская, 49/1, оф. 159)

Лихторович Андрей Борисович

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3)

Лихторович Максим Борисович

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3)

Лондарева Лариса Ивановна

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Макаров Алексей Владимирович

Адвокатская контора г. Яровое (г. Яровое, ул. Квартал «Б», д. 36)

Максимовская Наталья Владимировна

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнау3л, ул. Сизова, 14-Б, офис 4)

Макушкин Дмитрий Николаевич

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15)

Малыгин Роман Владимирович

Адвокатская контора г. Белокуриха (г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 13)

Матвеева Наталья Владимировна

Адвокатская контора «ВАШ ВЫБОР» (г. Рубцовск, ул. Калинина, 7)

Махин Андрей Валерьевич

Адвокатская контора Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б)

Медведева Галина Александровна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Меснянкина Ирина Павловна

Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7)

Мешков Николай Никитович

Адвокатская контора Панкрушихинского района (с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19)

Мовшович Вадим Юрьевич

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, каб. 1)

Муравьев Сергей Борисович

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Ленина, 38)

Назарова Евгения Ивановна

Адвокоатская контора Смоленского района (с. Смоленское, ул. Соболева, 11)

Наумкин Михаил Николаевич

Адвокатская контора Троиского района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8)

Наумова Татьяна Юрьевна

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Нахтигаль Елена Николаевна

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)

Нестеров Максим Викторович

Адвокатская контора «ВАШ АДВОКАТ» (г. Барнаул, ул. С.Западная, 28б, офис 24)

Нестерова Оксана Викторовна

Адвокатская контора «ВАШ АДВОКАТ» (г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 28б, офис 24)

Никитин Евгений Вячеславович

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Лучистая, 67)

Новгородский Александр Викторович

Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, каб. 11)

Новиков Юрий Петрович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Новикова Валентина Ивановна

Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Новикова Лилия Вячеславовна

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. М. Горького, 22а, офис 238)

Ножко Евгений Иванович

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15)

Образцова Снежана Евгеньевна

Адвокатский кабинет (г. Бийск, ул. Советская, 21)

Огнев Юрий Владимирович

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Огнерубова Ольга Николаевна

Адвокатская контора №1 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 35)

Остапенко Дмитрий Алексеевич

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Павленко Иван Андреевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Палочкина Елена Игоревна

Адвокатская контора Поспелихинского района (с. Поспелиха, ул. Ленинская, 73)

Панина Татьяна Николаевна

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49)

Панфилов Анатолий Федорович

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Молодежная, 68а — 206)

Панченко Ксения Юрьевна

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Панчук Ирина Станиславовна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева 33-76)

Пенкин Сергей Николаевич

Адвокатская контора Петропавловского района (с. Петропавловское, ул. Ленина, 95)

Перекрасов Андрей Владимирович

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Петренко Вячеслав Анатольевич

Адвокатский кабинет (с. Хабары, ул. Ленина 46)

Петрова Гильдегарт Ивановна

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская 326)

Петрова Марина Николаевна

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 133-1)

Пильщикова Светлана Викторовна

Адвокатская контора Егорьевского района (с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16)

Писаренко Владимир Александрович

Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Советская, 22-а)

Погодина Ольга Владимировна

Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35)

Подъяпольский Александр Иванович

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Поздышев Алексей Борисович

Адвокатский кабинет (с. Новоегорьевское, ул. Пролетарская, 32-а)

Полховцев Павел Васильевич

Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр» (г. Барнаул, ул. Партизанская, 122-36)

Полынцев Александр Михайлович

Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)

Попов Николай Маркович

Адвокатская контора №2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169)

Пронин Олег Александрович

Адвокатская контора «Региональная» (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, офис 316)

Прилипченко Кирилл Сергеевич

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Проскурякова Елена Васильевна

Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 130а)

Прохоров Николай Николаевич

Адвокатская контора Третьяковского района (с. Третьяки, ул. Октябрьская, 38а)

Райсбих Леонид Александрович

Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23-6)

Ракова Наталья Викторовна

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Ращупкин Егор Владимирович

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический 69)

Ревво Людмила Леонидовна

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический 69)

Резепин Иван Васильевич

Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31)

Роготова Надежда Евгеньевна

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Рожкова Юлия Александровна

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Роот Валентина Федоровна

Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Юбилейная, 7)

Рощик Константин Сергеевич

Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)

Рудаков Игорь Георгиевич

Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35)

Ручьев Владимир Петрович

Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7)

Рябушенко Евгений Григорьевич

Адвокатский кабинет (с. Благовещенка, ул. Советская, 18-3)

Рябцева Анастасия Юрьевна

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)

Сабанина Юлия Петровна

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Савенко Татьяна Михайловна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Савченко Наталья Владимировна

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. К.Маркса, 184)

Сапрыкина Ирина Николаевна

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Севальдт Кристина Евгеньевна

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а-104)

Седымов Владислав Викторович

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69)

Сердюк Александр Юрьевич

Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25)

Сивидов Федор Михайлович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Сидорова Клава Матвеевна

Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 30)

Симонов Дмитрий Алексеевич

Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Бурла, пл. Победы, 27)

Слабунова Лариса Васильевна

Адвокатский кабинет Тальменского района (р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 17а)

Соболева Лариса Петровна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С. Республик, 36б, каб. 22)

Сокол Леонид Кириллович

Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, Советская, 89)

Соколенко Галина Ивановна

Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Соколов Владимир Николаевич

Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная 44-62)

Соловьева Лариса Николаевна

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Сотникова Ирина Анатольевна

Адвокатская контора Ельцовского района (с. Ельцовка, ул. Шацкого, 17)

Стадниченко Иван Владимирович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Ступичев Анатолий Михайлович

Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19)

Сысоев Евгений Юрьевич

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Сысоев Игорь Николаевич

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Молодежная , 68а, оф. 206)

Сысоева Ольга Викторовна

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14б, оф. 3)

Тайлашев Петр Анатольевич

Адвокатская фирма «Юр-Транс» (г. Барнаул, ул. М. Тобольская, 20)

Таманян Анна Ризвановна

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Таракановский Герасим Николаевич

Адвокатская контора № 3 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 121б)

Тарасов Сергей Иванович

Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Калашникова, 24)

Татарникова Анна Владимировна

Адвокатский кабинет (ул. Молодежная 48-4)

Тезиков Константин Викторович

Адвокатская контора Усть-Пристанского района (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 23)

Текутьев Павел Алексеевич

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)

Терещенко Нина Ивановна

Адвокатская контора Краснощековского района (с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27б)

Тимаров Алик Маудынович

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236)

Тихобаева Елена Владимировна

Адвокатский кабинет (г. Змеиногорск, ул. Нахимова, 1)

Трунова Тамара Геннадьевна

Адвокатская контора Советского района (с. Советское, ул. Кармацкого, 13)

Тычкова Татьяна Свиридовна

Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Ленинская, 79)

Тютькина Лариса Викторовна

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Ударцева Оксана Владимировна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С. Республик, 36б, каб. 22)

Урбах Марианна Валерьевна

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Устименко Аида Афгановна

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14б, оф. 3)

Фаренбрух Ирина Викторовна

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Федин Антон Михайлович

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Фоменко Александра Владимировна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145)

Фоменко Тамара Анатольевна

Адвокатская контора Волчихинского района (с. Волчиха, ул. Советская, 77)

Фотинский Василий Витальевич

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Фролова Людмила Александровна

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Харламова Анастасия Ивановна

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8)

Хилюк Василий Павлович

Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Красноармейская, 1)

Хоменко Наталья Анатольевна

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Хорохордина Елена Владимировна

Адвокатская палата Алтайского края (с. Косиха, ул. Рабочая, 1б)

Чебанов Никита Петрович

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная 87, оф. 8)

Чебанов Станислав Вячеславович

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)

Чебанова Надежда Петровна

Адвокатский офис (г. Заринск, ул. Таратынова, 13)

Чемортан Олеся Евгеньевна

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Черемных Александр Витальевич

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)

Черепанова Елена Геннадьевна

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Чечетин Сергей Сергеевич

Адвокатская контора №7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов, 88-32)

Чуб Елена Анатольевна

Адвокатская контора г. Заринска (г. Заринск, ул. Таратынова, 15/1-80)

Чупина Инга Тамазовна

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)

Шадрин Михаил Дмитриевич

Адвокатская контора № 1 Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Шайдуров Иван Александрович

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Шалаев Александр Алексеевич

Коллегия адвокатов «Консалта» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 34)

Шамарина Ирина Владимировна

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Шибаев Владимир Борисович

Коллегия адвокатов «Адвокат» (г. Рубцовск, пр. Ленина, 38)

Ширнина Елена Николаевна

Адвокатская контора №7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов, 88-32)

Щербакова Елена Анатольевна

Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный,3)

Юдин Евгений Викторович

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С. Республик, 36б, каб. 22)

Якорев Василий Алексеевич

Адвокатская контора Михайловского района (с. Михайловское, ул. Садовая, 42)

© Официальный сайт Правительства Алтайского края
656035, Алтайский край, г.Барнаул, пр. Ленина, 59
Редакция Официального сайта: [email protected], 8 (3852) 200-229

www.altairegion22.ru

Популярное:

  • Приказ минтруда россии от 18102013 544н Приказ минтруда россии от 18102013 544н Ольга Ивановна Некрасова - Начальник Управления образования администрации Павлово-Посадского муниципального района Уровни образования и программы Дошкольное образование Общие […]
  • Работа в москве электромонтером с проживанием Работа в москве электромонтером с проживанием ДС Эксплуатация • Москва Электрик/электромонтер Электромонтер ДС Эксплуатация • Москва Электромонтер (вахта) Гросс/год: 57 000 руб. Электромонтер (вахта) Электромонтер Консул Медиа • […]
  • Электромонтажник с проживанием в москве Электромонтажник с проживанием в москве Басов Сергей Александрович • Москва Гросс/год: 65 000 руб. Электромонтажник Гросс/год: 60 000 руб. Электромонтажник Гросс/год: 45 000 руб. Электромонтажник JCat сервис размещения […]
  • Нотариус без опыта Нотариус без опыта нотариус города Москвы Гончарова Лариса Николаевна • Москва Юрист/помощник арбитражного управляющего Помощник нотариуса Нотариус города Москвы Сопин Вадим Николаевич • Москва Помощник нотариуса JCat сервис […]
  • Вакансии юриста г Уфа Вакансии юриста г Уфа Юридическая компания Бизнес консалтинг • Уфа Юрист Сеть Агентств Недвижимости Эксперт • Уфа Юрисконсульт / юрист Аргумент Коллекторская Служба • Уфа Юрист Софт ЭкспертПРО • Уфа Юрист Юрист ОЖХ […]
  • Работа в смоленске юрист вакансии Работа в смоленске юрист вакансии Ассоциация Центр Содействия Предпринимательству • Смоленск Юрист ДТП ПОМОЩЬ • Смоленск Юрист Акционерное общество Смоленская чулочно- трикотажная фабрика НАШЕ • Смоленск Юрист Юридическое […]
  • Вакансию юриста в ставрополе Вакансию юриста в ставрополе Хозяин Сервис • Ставрополь Юрист Адвокатское Бюро Дмитрий Смелкин и Партнеры • Ставрополь Юрист по налоговому праву Юрист по сделкам с недвижимостью Борзова Ольга Александровна • […]
  • Работа брянск юристом Работа брянск юристом ГК Правовое решение • Брянск Ведущий юрист Юрист по ДТП / Автоюрист Юрист, старший ООО"БРЯНСКАЯ МЯСНАЯ КОМПАНИЯ" • Брянск Юрист ГК Правовое решение • Брянск Юрист Юрист ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО • Брянск Юрист по […]