Мировые суды г Ковров

Мировые судьи меняют адрес

Внимание! С 26 сентября 2016 года судебные участки мировых судей г. Коврова и Ковровского района будут находиться по новому адресу.

Адрес: Владимирская область, г. Ковров, ул. Октябрьская, д. 22а. Почтовый индекс – 601900.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

© журнал Интернет Ковров (2010-2017). Обратная связь
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-45207 от 19.05.2011 г.

Выдано: Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель: ООО « АКС МЕДИА».
Главный редактор: Татьяна Викторовна Ткаченко

Адрес издателя: ООО «АКС МЕДИА» г.Ковров пр-т Ленина, 30

Отдел рекламы: 8-996-194-44-87
Почта отдела рекламы: [email protected]
Адрес редакции: Ковров, проезд Брюсова 4/1, [email protected]

Мы вконтакте: http://vk.com/id185685450, http://vk.com/ikovrov

Телефон редакции (Татьяна Ткаченко): 8-904-034-40-50
Возрастной ценз: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник и сохранении копирайтов.

www.ikovrov.ru

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №9 Г.КОВРОВА И Р-Н, Ковров

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №9 Г.КОВРОВА И КОВРОВСКОГО РАЙОНА

Компания МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №9 Г.КОВРОВА И Р-Н, полное название: МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №9 Г.КОВРОВА И КОВРОВСКОГО РАЙОНА, зарегистрирована 28 мая 2008 года, классификация по справочнику ОКВЭД «Деятельность судов субъектов Российской Федерации», «Деятельность мировых судей». Организационно-правовая форма: Иные неюридические лица. Тип собственности: Федеральная собственность. Располагается в регионе: Владимирская область, Ковров. Юридический адрес компании: 601900, ВЛАДИМИРСКАЯ область, г. КОВРОВ, ул. ВОЛГО-ДОНСКАЯ, д. 12.

Виды деятельности организации

Основной вид деятельности
МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №9 Г.КОВРОВА И КОВРОВСКОГО РАЙОНА

  • Поставка изделий сувенирных и предметов для награждения
    Начальная максимальная цена контракта 134 850,00.
  • Поставка подарочных карт для вручения на мероприятиях социальной направленности для нужд администрации Владимирской области
    Начальная максимальная цена контракта 114 000,00.
  • Закупка секундомера
    Начальная максимальная цена контракта 20 000,00.
  • Приобретение сувенирных изделий для нужд УФССП России по Владимирской области
    Начальная максимальная цена контракта 375 000,00.
  • Закупка секундомера
    Начальная максимальная цена контракта 20 000,00.

Компании, похожие на МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №9 Г.КОВРОВА И Р-Н

  • МИРОВОЙ СУДЬЯ КАО Г ОМСКА КУЛЬКОВ В С
    МИРОВОЙ СУДЬЯ КИРОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА КУЛЬКОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
    644103, г. ОМСК, ул. СЕДОВА, 57, корп. 1 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 43)
  • МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧ-КА №2 ЛЕНИНСКОГО Р-НА
    МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №2 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
    656039, г. БАРНАУЛ, ул. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, д. 162
  • МИРОВОЙ СУДЬЯ УЧАСТКА №3 Г РАССКАЗОВО И РАЙОНА
    МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №3 ГОРОДА РАССКАЗОВО И РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    393210, ТАМБОВСКАЯ область, г. РАССКАЗОВО, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 6
  • МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧ-КА №1 Г СОБИНКА И Р-НА
    МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №1 ГОРОДА СОБИНКА И СОБИНСКОГО РАЙОНА
    601204, ВЛАДИМИРСКАЯ область, г. СОБИНКА, ул. ДИМИТРОВА, д. 5
  • МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧ-КА №1 ЛЕНИНСКОГО Р-НА
    МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №1 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
    656039, г. БАРНАУЛ, ул. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, д. 162
  • МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧ-КА №2 КАМЕШКОВСКОГО РНА
    МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №2 ГОРОДА КАМЕШКОВО И КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА
    601300, ВЛАДИМИРСКАЯ область, г. КАМЕШКОВО, ул. МОЛОДЕЖНАЯ, д. 7
  • МИРОВОЙ СУДЬЯ Г УГЛЕГОРСКА РАЙОНА
    МИРОВОЙ СУДЬЯ ГОРОДА УГЛЕГОРСКА И УГЛЕГОРСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
    842432, САХАЛИНСКАЯ область, г. УГЛЕГОРСК, ул. ПОБЕДЫ, д. 144

B2B-справочник «Ямбе» является помощником для вашего бизнеса, предлагая быстрый поиск и проверку клиентов или партнеров по B2B-базам данным. Для большинства контрагентов вы найдете реквизиты, регистрационные и контактные данные, ссылки на раскрытие информации, объявления тендеров и закупок.

© 2011-2018 B2B-справочник «Ямбе», последнее обновление — июль 2018 года.

kovrov.yambe.ru

Список адресов и телефонов судебных участков мировых судей Владимирской области

Информация департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области от 22.02.2012 N ДАО-379-06-01

Департамент административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области.

Адрес: 60000, Владимирская область, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

тел. (4922) 33-16-97;

факс (4922) 35-40-11;

адрес электронной почты: [email protected]

Ленинский район г. Владимира

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-34.

Мировой судья Рыжова Анна Михайловна.

Секретарь судебного участка Красавина Надежда Евгеньевна.

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-50.

Мировой судья Матвеева Светлана Александровна.

Секретарь судебного участка Васкевич Марина Владимировна.

Судебный участок N 3

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 38-05-18.

Мировой судья Патрейко Виктория Александровна.

Секретарь судебного участка Сахарова Елена Владимировна.

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-37.

Мировой судья Пискунова Ирина Станиславовна.

Секретарь судебного участка Гарина Екатерина Владимировна.

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-14-56.

Мировой судья Авдеева Наталья Викторовна.

Секретарь судебного участка Иванова Надежда Александровна.

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-59.

Мировой судья Лысухо Алла Станиславовна.

Секретарь судебного участка Климова Александра Константиновна.

Октябрьский район г. Владимира

Судебный участок N 1

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 33-23-25.

Мировой судья Волошина Надежда Ивановна.

Секретарь судебного участка Егорова Виктория Владимировна.

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 53-25-34.

Мировой судья Соколова Наталья Александровна.

Секретарь судебного участка Ваганова Яна Сергеевна.

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77.

Мировой судья Трофимов Анатолий Александрович.

Секретарь судебного участка Зайцева Анастасия Алексеевна.

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77.

Мировой судья Цикина Ирина Сергеевна.

Секретарь судебного участка Зимина Ольга Сергеевна.

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 33-28-02.

Мировой судья Веселова Анна Олеговна.

Секретарь судебного участка Алексеева Юлия Евгеньевна.

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 53-27-85.

Мировой судья Сажина Наталья Владимировна.

Секретарь судебного участка Разина Евгения Александровна.

Фрунзенский район г. Владимира

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-31-23.

Мировой судья Крайнов Антон Викторович.

Секретарь судебного участка Сорокина Анастасия Владимировна.

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-34-19.

Мировой судья Синягин Роман Александрович.

Секретарь судебного участка Есина Анна Александровна.

Судебный участок N 3

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-63-55.

Мировой судья Глазкова Елена Львовна.

Секретарь судебного участка Шумилова Алеся Константиновна.

Судебный участок N 4

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-47-21.

Мировой судья Липатова-Цедринская Светлана Евгеньевна.

Секретарь судебного участка Кооп Инга Владимировна.

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 21-88-30.

Мировой судья Маулина Марина Владимировна.

Секретарь судебного участка Алиева Севда Джавидовна.

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-09-82.

Мировой судья Городничева Анна Владимировна.

Секретарь судебного участка Хрулева Юлия Владимировна.

Александровский район

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-11-40.

Мировой судья Холодова Елена Юрьевна.

Секретарь судебного участка Иванова Светлана Алексеевна.

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-15-22.

Мировой судья Белоус Алексей Анатольевич.

Секретарь судебного участка Багрова Надежда Сергеевна.

Судебный участок N 3

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-17-92.

Мировой судья Смирнова Наталья Михайловна.

Секретарь судебного участка Евдокимова Ольга Сергеевна.

Судебный участок N 4

601640, Александровский район, г. Карабаново, пл. Лермонтова, д. 1, тел. (49244) 5-10-16.

Мировой судья Корев Федор Георгиевич.

Секретарь судебного участка Ануфриева Ирина Владимировна.

601672, Александровский район, г. Струнино, квартал Дубки, д. 13, тел. (49244) 4-27-36.

Мировой судья Носова Надежда Юрьевна.

Секретарь судебного участка Наумова Татьяна Александровна.

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 2-64-62.

Мировой судья Рыбачик Елена Константиновна.

Секретарь судебного участка Цидилова Наталья Юрьевна.

Вязниковский район

Судебный участок N 1

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-54.

Мировой судья Бородина Людмила Константиновна.

Секретарь судебного участка Мартынова Елена Викторовна.

Судебный участок N 2

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-56.

Мировой судья Капустина Ольга Степановна.

Секретарь судебного участка Андреева Ирина Константиновна.

Судебный участок N 3

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-57.

Мировой судья Гусева Ольга Васильевна.

Секретарь судебного участка Дьякова Елена Владимировна.

Судебный участок N 4

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-52.

Мировой судья Сахарова Вера Александровна.

Секретарь судебного участка Дмитриева Елена Михайловна.

Гороховецкий район

601480, г. Гороховец, ул. Ленина, д. 83-а, тел. (49238) 2-26-09.

Мировой судья Фиткевич Дмитрий Владимирович.

Секретарь судебного участка Ворошилова Марина Петровна.

Гусь-Хрустальный район

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-38.

Мировой судья Волков Сергей Васильевич.

Секретарь судебного участка Тростина Елена Николаевна.

Судебный участок N 2

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-48.

Мировой судья Макарцева Елена Викторовна.

Секретарь судебного участка Воронцова Светлана Владимировна.

Судебный участок N 3

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-43-49.

Мировой судья Максимова Анжелика Юрьевна.

Секретарь судебного участка Горбунова Анастасия Александровна.

Судебный участок N 4

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-99.

Мировой судья Ширинова Наталья Геннадьевна.

Секретарь судебного участка Серебрякова Нина Юрьевна.

Судебный участок N 5

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-39.

Мировой судья Логинов Александр Васильевич.

Секретарь судебного участка Бирюкова Елена Федоровна.

Судебный участок N 6

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 2-58-24.

Мировой судья Меметов Борис Мустафович.

Секретарь судебного участка Конкина Ирина Викторовна.

Камешковский район

Судебный участок N 1

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-28-39.

Мировой судья Волкова Татьяна Константиновна.

Секретарь судебного участка Абрамова Ольга Евгеньевна.

Судебный участок N 2

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-18-34.

Мировой судья Черепанова Алла Александровна.

Секретарь судебного участка Данилова Елена Валерьевна.

Киржачский район

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-10-01.

Мировой судья Гашина Екатерина Юрьевна.

Секретарь судебного участка Дорожкина Ольга Алексеевна.

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-44-15.

Мировой судья Шапалина Елена Юрьевна.

Секретарь судебного участка Захарова Лариса Владимировна.

Ковровский район

Судебный участок N 1

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-63-54.

Мировой судья Фомичева Ирина Евгеньевна.

Секретарь судебного участка Добрынина Марина Петровна.

Судебный участок N 2

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-54.

Мировой судья Макарова Наталья Александровна.

Секретарь судебного участка Ларина Светлана Вячеславовна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22.

Мировой судья Охапина Светлана Михайловна.

Секретарь судебного участка Крестьянинова Татьяна Ивановна.

Судебный участок N 4

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-64-22.

Мировой судья Комкова Светлана Владимировна.

Секретарь судебного участка Дружкова Екатерина Эдуардовна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55.

Мировой судья Назарова Людмила Юрьевна.

Секретарь судебного участка Мустафаева Татьяна Михайловна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-61-48.

Мировой судья Чикова Наталья Владимировна.

Секретарь судебного участка Поспелова Наталья Сергеевна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55.

Мировой судья Павлов Роман Сергеевич.

Секретарь судебного участка Ермакова Галина Михайловна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-51.

Мировой судья Арсенюк Юрий Станиславович.

Секретарь судебного участка Пономарева Ирина Сергеевна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22.

Мировой судья Краснова Татьяна Петровна.

Секретарь судебного участка Преснякова Татьяна Сергеевна.

Кольчугинский район

Судебный участок N 1

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-10-97.

Мировой судья Пышненко Елена Александровна.

Секретарь судебного участка Люднева Елена Владимировна.

Судебный участок N 2

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-35.

Мировой судья Прусаков Виктор Петрович.

Секретарь судебного участка Рязанова Юлия Владимировна.

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-37.

Мировой судья Снегирев Михаил Станиславович.

Секретарь судебного участка Самойлова Елена Юрьевна.

Меленковский район

Судебный участок N 1

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-82.

Мировой судья Киселева Елена Андреевна.

Секретарь судебного участка Понявина Анастасия Игоревна.

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-83.

Мировой судья Пяткина Галина Алексеевна.

Секретарь судебного участка Алаева Марина Алексеевна.

Округ Муром

Судебный участок N 1

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-58.

Мировой судья Жемерова Татьяна Викторовна.

Секретарь судебного участка Халинева Елена Владимировна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-37.

Мировой судья Доюн Елена Юрьевна.

Секретарь судебного участка Кабанова Алена Андреевна.

Судебный участок N 3

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-66.

Мировой судья Раевский Александр Викторович.

Секретарь судебного участка Федяева Алла Михайловна.

Судебный участок N 4

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-34.

Мировой судья Ежова Любовь Сергеевна.

Секретарь судебного участка Степанова Ольга Юрьевна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-36.

Мировой судья Бакланова Ирина Ивановна.

Секретарь судебного участка Платонова Анна Алексеевна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-35.

Мировой судья Фомина Анна Николаевна.

Секретарь судебного участка Науменко Анна Павловна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-50.

Мировой судья Макарова Татьяна Викторовна.

Секретарь судебного участка Иванова Наталья Геннадьевна.

Судебный участок N 8

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-50.

Мировой судья Новикова Людмила Александровна.

Секретарь судебного участка Волкова Екатерина Венедиктовна.

Петушинский район

Судебный участок N 1

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-56-76.

Мировой судья Перегудова Ольга Петровна.

Секретарь судебного участка Чуднова Светлана Михайловна.

Судебный участок N 2

601120, Петушинский район, г. Покров, ул. Ленина, 98, тел. (49243) 6-29-81.

Мировой судья Руев Олег Семенович.

Секретарь судебного участка Сафонова Оксана Ивановна.

Судебный участок N 3

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-62-16.

Мировой судья Брыкин Андрей Николаевич.

Секретарь судебного участка Чернобай Ольга Ивановна.

г. Радужный

600910, г. Радужный, 17 квартал, д. 111, тел. (49254) 3-25-05.

Мировой судья Балыгина Татьяна Евгеньевна.

Секретарь судебного участка Савинова Тамара Владимировна.

Селивановский район

602332, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 10, тел. (49236) 2-34-99.

Мировой судья Синицына Ольга Борисовна.

Секретарь судебного участка Мавренкова Алла Александровна.

Собинский район

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-21-05.

Мировой судья Гарева Лариса Ивановна.

Секретарь судебного участка Крестьянинова Наталья Константиновна.

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-31-95.

Мировой судья Дементьева Валентина Васильевна.

Секретарь судебного участка Александрова Светлана Владимировна.

601221, Собинский район, пос. Ставрово, ул. Ленина, 7-а, тел. (49242) 5-25-30.

Мировой судья Грачев Владимир Геннадьевич.

Секретарь судебного участка Минеева Светлана Александровна.

Судогодский район

Судебный участок N 1

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-63.

Мировой судья Росляков Андрей Юрьевич.

Секретарь судебного участка Горюнова Анна Владимировна.

Судебный участок N 2

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-70.

Мировой судья Куприянов Андрей Валерьевич.

Секретарь судебного участка Соболева Елена Владимировна.

Суздальский район

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, д. 63-а, тел. (49231) 2-09-53.

Мировой судья Зайцева Светлана Владимировна.

Секретарь судебного участка Куршакова Татьяна Алексеевна.

Судебный участок N 2

601270, Суздальский район, пос. Боголюбово, ул. Ленина, д. 26, тел. (4922) 30-05-81.

Мировой судья Барсанова Жанна Борисовна.

Секретарь судебного участка Подколзина Елена Михайловна.

Юрьев-Польский район

Судебный участок N 1

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 3-30-88.

Мировой судья Шек Надежда Николаевна.

Секретарь судебного участка Александрова Татьяна Николаевна.

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 2-17-34.

Мировой судья Куркин Александр Сергеевич.

Секретарь судебного участка Назарова Марина Михайловна.

7law.info

Мировые суды г Ковров

Судебный участок N 1

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-34

Мировой судья Рыжова Анна Михайловна

Секретарь судебного участка Красавина Надежда Евгеньевна

Судебный участок N 2

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-50

Мировой судья Матвеева Светлана Александровна

Секретарь судебного участка Васкевич Марина Владимировна

Судебный участок N 3

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 38-05-18

Мировой судья Патрейко Виктория Александровна

Секретарь судебного участка Сахарова Елена Владимировна

Судебный участок N 4

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-37

Мировой судья Пискунова Ирина Станиславовна

Секретарь судебного участка Гарина Екатерина Владимировна

Судебный участок N 5

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-14-56

Мировой судья Авдеева Наталья Викторовна

Секретарь судебного участка Иванова Надежда Александровна

Судебный участок N 6

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-59

Мировой судья Лысухо Алла Станиславовна.

Секретарь судебного участка Климова Александра Константиновна

Октябрьский район г. Владимира

Судебный участок N 1

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 33-23-25

Мировой судья Волошина Надежда Ивановна

Секретарь судебного участка Егорова Виктория Владимировна

Судебный участок N 2

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 53-25-34

Мировой судья Соколова Наталья Александровна

Секретарь судебного участка Ваганова Яна Сергеевна

Судебный участок N 3

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77

Мировой судья Трофимов Анатолий Александрович

Секретарь судебного участка Зайцева Анастасия Алексеевна

Судебный участок N 4

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77

Мировой судья Цикина Ирина Сергеевна

Секретарь судебного участка Зимина Ольга Сергеевна

Судебный участок N 5

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 33-28-02

Мировой судья Веселова Анна Олеговна

Секретарь судебного участка Алексеева Юлия Евгеньевна

Судебный участок N 6

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 53-27-85

Мировой судья Сажина Наталья Владимировна

Секретарь судебного участка Разина Евгения Александровна

Фрунзенский район г. Владимира

Судебный участок N 1

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-31-23

Мировой судья Крайнов Антон Викторович

Секретарь судебного участка Сорокина Анастасия Владимировна

Судебный участок N 2

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-34-19

Мировой судья Синягин Роман Александрович

Секретарь судебного участка Есина Анна Александровна

Судебный участок N 3

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-63-55

Мировой судья Глазкова Елена Львовна

Секретарь судебного участка Шумилова Алеся Константиновна

Судебный участок N 4

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-47-21

Мировой судья Липатова-Цедринская Светлана Евгеньевна

Секретарь судебного участка Кооп Инга Владимировна

Судебный участок N 5

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 21-88-30

Мировой судья Маулина Марина Владимировна

Секретарь судебного участка Алиева Севда Джавидовна

Судебный участок N 6

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-09-82

Мировой судья Городничева Анна Владимировна

Секретарь судебного участка Хрулева Юлия Владимировна

Александровский район

Судебный участок N 1

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-11-40

Мировой судья Холодова Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Иванова Светлана Алексеевна

Судебный участок N 2

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-15-22

Мировой судья Белоус Алексей Анатольевич

Секретарь судебного участка Багрова Надежда Сергеевна

Судебный участок N 3

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-17-92

Мировой судья Смирнова Наталья Михайловна

Секретарь судебного участка Евдокимова Ольга Сергеевна

Судебный участок N 4

601640, Александровский район, г. Карабаново, пл. Лермонтова, д. 1, тел. (49244) 5-10-16

Мировой судья Корев Федор Георгиевич

Секретарь судебного участка Ануфриева Ирина Владимировна

Судебный участок N 5

601672, Александровский район, г. Струнино, квартал Дубки, д. 13, тел. (49244) 4-27-36

Мировой судья Носова Надежда Юрьевна

Секретарь судебного участка Наумова Татьяна Александровна

Судебный участок N 6

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 2-64-62

Мировой судья Рыбачик Елена Константиновна

Секретарь судебного участка Цидилова Наталья Юрьевна

Вязниковский район

Судебный участок N 1

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-54

Мировой судья Бородина Людмила Константиновна

Секретарь судебного участка Мартынова Елена Викторовна

Судебный участок N 2

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-56

Мировой судья Капустина Ольга Степановна

Секретарь судебного участка Андреева Ирина Константиновна

Судебный участок N 3

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-57

Мировой судья Гусева Ольга Васильевна

Секретарь судебного участка Дьякова Елена Владимировна

Судебный участок N 4

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-52

Мировой судья Сахарова Вера Александровна

Секретарь судебного участка Дмитриева Елена Михайловна

Гороховецкий район

Судебный участок N 1

601480, г. Гороховец, ул. Ленина, д. 83-а, тел. (49238) 2-26-09

Мировой судья Фиткевич Дмитрий Владимирович

Секретарь судебного участка Ворошилова Марина Петровна

Гусь-Хрустальный район

Судебный участок N 1

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-38

Мировой судья Волков Сергей Васильевич

Секретарь судебного участка Тростина Елена Николаевна

Судебный участок N 2

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-48

Мировой судья Макарцева Елена Викторовна

Секретарь судебного участка Воронцова Светлана Владимировна

Судебный участок N 3

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-43-49

Мировой судья Максимова Анжелика Юрьевна

Секретарь судебного участка Горбунова Анастасия Александровна

Судебный участок N 4

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-99

Мировой судья Ширинова Наталья Геннадьевна

Секретарь судебного участка Серебрякова Нина Юрьевна

Судебный участок N 5

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-39

Мировой судья Логинов Александр Васильевич

Секретарь судебного участка Бирюкова Елена Федоровна

Судебный участок N 6

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 2-58-24

Мировой судья Меметов Борис Мустафович

Секретарь судебного участка Конкина Ирина Викторовна

Камешковский район

Судебный участок N 1

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-28-39

Мировой судья Волкова Татьяна Константиновна

Секретарь судебного участка Абрамова Ольга Евгеньевна

Судебный участок N 2

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-18-3

Мировой судья Черепанова Алла Александровна

Секретарь судебного участка Данилова Елена Валерьевна

Киржачский район

Судебный участок N 1

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-10-01

Мировой судья Гашина Екатерина Юрьевна

Секретарь судебного участка Дорожкина Ольга Алексеевна

Судебный участок N 2

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-44-15

Мировой судья Шапалина Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Захарова Лариса Владимировна

Ковровский район

Судебный участок N 1

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-63-54

Мировой судья Фомичева Ирина Евгеньевна

Секретарь судебного участка Добрынина Марина Петровна

Судебный участок N 2

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-54

Мировой судья Макарова Наталья Александровна

Секретарь судебного участка Ларина Светлана Вячеславовна

Судебный участок N 3

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22

Мировой судья Охапина Светлана Михайловна

Секретарь судебного участка Крестьянинова Татьяна Ивановна

Судебный участок N 4

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-64-22

Мировой судья Комкова Светлана Владимировна

Секретарь судебного участка Дружкова Екатерина Эдуардовна

Судебный участок N 5

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55

Мировой судья Назарова Людмила Юрьевна

Секретарь судебного участка Мустафаева Татьяна Михайловна

Судебный участок N 6

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-61-48

Мировой судья Чикова Наталья Владимировна

Секретарь судебного участка Поспелова Наталья Сергеевна

Судебный участок N 7

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55

Мировой судья Павлов Роман Сергеевич

Секретарь судебного участка Ермакова Галина Михайловна

Судебный участок N 8

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-51

Мировой судья Арсенюк Юрий Станиславович

Секретарь судебного участка Пономарева Ирина Сергеевна

Судебный участок N 9

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22

Мировой судья Краснова Татьяна Петровна

Секретарь судебного участка Преснякова Татьяна Сергеевна

Кольчугинский район

Судебный участок N 1

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-10-97

Мировой судья Пышненко Елена Александровна

Секретарь судебного участка Люднева Елена Владимировна

Судебный участок N 2

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-35

Мировой судья Прусаков Виктор Петрович

Секретарь судебного участка Рязанова Юлия Владимировна

Судебный участок N 3

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-37

Мировой судья Снегирев Михаил Станиславович

Секретарь судебного участка Самойлова Елена Юрьевна

Меленковский район

Судебный участок N 1

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-82

Мировой судья Киселева Елена Андреевна

Секретарь судебного участка Понявина Анастасия Игоревна

Судебный участок N 2

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-83

Мировой судья Пяткина Галина Алексеевна

Секретарь судебного участка Алаева Марина Алексеевна

Округ Муром

Судебный участок N 1

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-58

Мировой судья Жемерова Татьяна Викторовна

Секретарь судебного участка Халинева Елена Владимировна

Судебный участок N 2

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-37

Мировой судья Доюн Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Кабанова Алена Андреевна

Судебный участок N 3

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-66

Мировой судья Раевский Александр Викторович

Секретарь судебного участка Федяева Алла Михайловна

Судебный участок N 4

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-34

Мировой судья Ежова Любовь Сергеевна

Секретарь судебного участка Степанова Ольга Юрьевна

Судебный участок N 5

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-36

Мировой судья Бакланова Ирина Ивановна

Секретарь судебного участка Платонова Анна Алексеевна

Судебный участок N 6

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-35

Мировой судья Фомина Анна Николаевна

Секретарь судебного участка Науменко Анна Павловна

Судебный участок N 7

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-50

Мировой судья Макарова Татьяна Викторовна

Секретарь судебного участка Иванова Наталья Геннадьевна

Судебный участок N 8

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-50

Мировой судья Новикова Людмила Александровна

Секретарь судебного участка Волкова Екатерина Венедиктовна

Петушинский район

Судебный участок N 1

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-56-76

Мировой судья Перегудова Ольга Петровна

Секретарь судебного участка Чуднова Светлана Михайловна

Судебный участок N 2

601120, Петушинский район, г. Покров, ул. Ленина, 98, тел. (49243) 6-29-81

Мировой судья Руев Олег Семенович

Секретарь судебного участка Сафонова Оксана Ивановна

Судебный участок N 3

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-62-16

Мировой судья Брыкин Андрей Николаевич

Секретарь судебного участка Чернобай Ольга Ивановна

г. Радужный

Судебный участок N 1

600910, г. Радужный, 17 квартал, д. 111, тел. (49254) 3-25-05

Мировой судья Балыгина Татьяна Евгеньевна

Секретарь судебного участка Савинова Тамара Владимировна

Селивановский район

Судебный участок N 1

602332, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 10, тел. (49236) 2-34-99

Мировой судья Синицына Ольга Борисовна

Секретарь судебного участка Мавренкова Алла Александровна

Собинский район

Судебный участок N 1

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-21-05

Мировой судья Гарева Лариса Ивановна

Секретарь судебного участка Крестьянинова Наталья Константиновна

Судебный участок N 2

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-31-95

Мировой судья Дементьева Валентина Васильевна

Секретарь судебного участка Александрова Светлана Владимировна

Судебный участок N 3

601221, Собинский район, пос. Ставрово, ул. Ленина, 7-а, тел. (49242) 5-25-30

Мировой судья Грачев Владимир Геннадьевич

Секретарь судебного участка Минеева Светлана Александровна

Судогодский район

Судебный участок N 1

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-63

Мировой судья Росляков Андрей Юрьевич

Секретарь судебного участка Горюнова Анна Владимировна

Судебный участок N 2

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-70

Мировой судья Куприянов Андрей Валерьевич

Секретарь судебного участка Соболева Елена Владимировна

Суздальский район

Судебный участок N 1

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, д. 63-а, тел. (49231) 2-09-53

Мировой судья Зайцева Светлана Владимировна

Секретарь судебного участка Куршакова Татьяна Алексеевна

Судебный участок N 2

601270, Суздальский район, пос. Боголюбово, ул. Ленина, д. 26, тел. (4922) 30-05-81

Мировой судья Барсанова Жанна Борисовна

Секретарь судебного участка Подколзина Елена Михайловна

Юрьев-Польский район

Судебный участок N 1

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 3-30-88

Мировой судья Шек Надежда Николаевна

Секретарь судебного участка Александрова Татьяна Николаевна

Судебный участок N 2

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 2-17-34

Мировой судья Куркин Александр Сергеевич

Секретарь судебного участка Назарова Марина Михайловна

garant-vlad.ru

Популярное:

  • 574 правила Положение Банка России от 28 декабря 2016 г. N 574-П "О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте" Положение Банка России […]
  • Законы о драгоценных металлах Федеральный закон от 26 марта 1998 г. N 41-ФЗ "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" (с изменениями и дополнениями) Федеральный закон от 26 марта 1998 г. N 41-ФЗ"О драгоценных металлах и драгоценных камнях" С изменениями […]
  • Федеральный закон 31-фз от 26 февраля 1997 года Федеральный закон от 26 февраля 1997 г. N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) Федеральный закон от 26 февраля 1997 г. N 31-ФЗ"О мобилизационной подготовке и […]
  • Приказ от 15082007 161-дсп Приказ МВД РФ от 26 марта 2013 г. N 161 "Об утверждении Порядка проведения служебной проверки в органах, организациях и подразделениях Министерства внутренних дел Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) Приказ МВД […]
  • Ставки налог на имущество организаций с 2018 года санкт-петербург Ставки налог на имущество организаций с 2018 года санкт-петербург О налоге на имущество организаций *О) (с изменениями на 16 апреля 2018 года) ____________________________________________________________________ Документ с […]
  • Приказ мчс по службе Приказ МЧС России от 6 июля 2017 г. № 285 “Об утверждении примерной формы контракта о прохождении службы в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы” (не вступил в силу) В соответствии с частью 8 […]
  • Закон санкт-петербурга 461-83 Закон Санкт-Петербурга от 17 июля 2013 г. N 461-83 "Об образовании в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 26 июня 2013 года) (с изменениями и дополнениями) Закон Санкт-Петербургаот 17 июля 2013 г. […]
  • Закон об областном бюджете тверской области Закон Тверской области от 29 декабря 2016 г. N 105-ЗО "Об областном бюджете Тверской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" (с изменениями и дополнениями) Закон Тверской области от 29 декабря 2016 г. N […]