Мировые суды г Ковров

Мировые судьи меняют адрес

Внимание! С 26 сентября 2016 года судебные участки мировых судей г. Коврова и Ковровского района будут находиться по новому адресу.

Адрес: Владимирская область, г. Ковров, ул. Октябрьская, д. 22а. Почтовый индекс – 601900.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

© журнал Интернет Ковров (2010-2017). Обратная связь
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-45207 от 19.05.2011 г.

Выдано: Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель: ООО « АКС МЕДИА».
Главный редактор: Татьяна Викторовна Ткаченко

Адрес издателя: ООО «АКС МЕДИА» г.Ковров пр-т Ленина, 30

Отдел рекламы: 8-996-194-44-87
Почта отдела рекламы: [email protected]
Адрес редакции: Ковров, проезд Брюсова 4/1, [email protected]

Мы вконтакте: http://vk.com/id185685450, http://vk.com/ikovrov

Телефон редакции (Татьяна Ткаченко): 8-904-034-40-50
Возрастной ценз: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник и сохранении копирайтов.

www.ikovrov.ru

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №9 Г.КОВРОВА И Р-Н, Ковров

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №9 Г.КОВРОВА И КОВРОВСКОГО РАЙОНА

Компания МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №9 Г.КОВРОВА И Р-Н, полное название: МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №9 Г.КОВРОВА И КОВРОВСКОГО РАЙОНА, зарегистрирована 28 мая 2008 года, классификация по справочнику ОКВЭД «Деятельность судов субъектов Российской Федерации», «Деятельность мировых судей». Организационно-правовая форма: Иные неюридические лица. Тип собственности: Федеральная собственность. Располагается в регионе: Владимирская область, Ковров. Юридический адрес компании: 601900, ВЛАДИМИРСКАЯ область, г. КОВРОВ, ул. ВОЛГО-ДОНСКАЯ, д. 12.

Виды деятельности организации

Основной вид деятельности
МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №9 Г.КОВРОВА И КОВРОВСКОГО РАЙОНА

  • Поставка изделий сувенирных и предметов для награждения
    Начальная максимальная цена контракта 134 850,00.
  • Поставка подарочных карт для вручения на мероприятиях социальной направленности для нужд администрации Владимирской области
    Начальная максимальная цена контракта 114 000,00.
  • Закупка секундомера
    Начальная максимальная цена контракта 20 000,00.
  • Приобретение сувенирных изделий для нужд УФССП России по Владимирской области
    Начальная максимальная цена контракта 375 000,00.
  • Закупка секундомера
    Начальная максимальная цена контракта 20 000,00.

Компании, похожие на МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №9 Г.КОВРОВА И Р-Н

  • МИРОВОЙ СУДЬЯ КАО Г ОМСКА КУЛЬКОВ В С
    МИРОВОЙ СУДЬЯ КИРОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА КУЛЬКОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
    644103, г. ОМСК, ул. СЕДОВА, 57, корп. 1 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 43)
  • МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧ-КА №2 ЛЕНИНСКОГО Р-НА
    МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №2 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
    656039, г. БАРНАУЛ, ул. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, д. 162
  • МИРОВОЙ СУДЬЯ УЧАСТКА №3 Г РАССКАЗОВО И РАЙОНА
    МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №3 ГОРОДА РАССКАЗОВО И РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    393210, ТАМБОВСКАЯ область, г. РАССКАЗОВО, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 6
  • МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧ-КА №1 Г СОБИНКА И Р-НА
    МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №1 ГОРОДА СОБИНКА И СОБИНСКОГО РАЙОНА
    601204, ВЛАДИМИРСКАЯ область, г. СОБИНКА, ул. ДИМИТРОВА, д. 5
  • МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧ-КА №1 ЛЕНИНСКОГО Р-НА
    МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №1 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
    656039, г. БАРНАУЛ, ул. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, д. 162
  • МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧ-КА №2 КАМЕШКОВСКОГО РНА
    МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №2 ГОРОДА КАМЕШКОВО И КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА
    601300, ВЛАДИМИРСКАЯ область, г. КАМЕШКОВО, ул. МОЛОДЕЖНАЯ, д. 7
  • МИРОВОЙ СУДЬЯ Г УГЛЕГОРСКА РАЙОНА
    МИРОВОЙ СУДЬЯ ГОРОДА УГЛЕГОРСКА И УГЛЕГОРСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
    842432, САХАЛИНСКАЯ область, г. УГЛЕГОРСК, ул. ПОБЕДЫ, д. 144

B2B-справочник «Ямбе» является помощником для вашего бизнеса, предлагая быстрый поиск и проверку клиентов или партнеров по B2B-базам данным. Для большинства контрагентов вы найдете реквизиты, регистрационные и контактные данные, ссылки на раскрытие информации, объявления тендеров и закупок.

© 2011-2018 B2B-справочник «Ямбе», последнее обновление — июль 2018 года.

kovrov.yambe.ru

Список адресов и телефонов судебных участков мировых судей Владимирской области

Информация департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области от 22.02.2012 N ДАО-379-06-01

Департамент административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области.

Адрес: 60000, Владимирская область, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

тел. (4922) 33-16-97;

факс (4922) 35-40-11;

адрес электронной почты: [email protected]

Ленинский район г. Владимира

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-34.

Мировой судья Рыжова Анна Михайловна.

Секретарь судебного участка Красавина Надежда Евгеньевна.

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-50.

Мировой судья Матвеева Светлана Александровна.

Секретарь судебного участка Васкевич Марина Владимировна.

Судебный участок N 3

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 38-05-18.

Мировой судья Патрейко Виктория Александровна.

Секретарь судебного участка Сахарова Елена Владимировна.

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-37.

Мировой судья Пискунова Ирина Станиславовна.

Секретарь судебного участка Гарина Екатерина Владимировна.

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-14-56.

Мировой судья Авдеева Наталья Викторовна.

Секретарь судебного участка Иванова Надежда Александровна.

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-59.

Мировой судья Лысухо Алла Станиславовна.

Секретарь судебного участка Климова Александра Константиновна.

Октябрьский район г. Владимира

Судебный участок N 1

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 33-23-25.

Мировой судья Волошина Надежда Ивановна.

Секретарь судебного участка Егорова Виктория Владимировна.

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 53-25-34.

Мировой судья Соколова Наталья Александровна.

Секретарь судебного участка Ваганова Яна Сергеевна.

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77.

Мировой судья Трофимов Анатолий Александрович.

Секретарь судебного участка Зайцева Анастасия Алексеевна.

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77.

Мировой судья Цикина Ирина Сергеевна.

Секретарь судебного участка Зимина Ольга Сергеевна.

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 33-28-02.

Мировой судья Веселова Анна Олеговна.

Секретарь судебного участка Алексеева Юлия Евгеньевна.

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 53-27-85.

Мировой судья Сажина Наталья Владимировна.

Секретарь судебного участка Разина Евгения Александровна.

Фрунзенский район г. Владимира

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-31-23.

Мировой судья Крайнов Антон Викторович.

Секретарь судебного участка Сорокина Анастасия Владимировна.

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-34-19.

Мировой судья Синягин Роман Александрович.

Секретарь судебного участка Есина Анна Александровна.

Судебный участок N 3

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-63-55.

Мировой судья Глазкова Елена Львовна.

Секретарь судебного участка Шумилова Алеся Константиновна.

Судебный участок N 4

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-47-21.

Мировой судья Липатова-Цедринская Светлана Евгеньевна.

Секретарь судебного участка Кооп Инга Владимировна.

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 21-88-30.

Мировой судья Маулина Марина Владимировна.

Секретарь судебного участка Алиева Севда Джавидовна.

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-09-82.

Мировой судья Городничева Анна Владимировна.

Секретарь судебного участка Хрулева Юлия Владимировна.

Александровский район

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-11-40.

Мировой судья Холодова Елена Юрьевна.

Секретарь судебного участка Иванова Светлана Алексеевна.

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-15-22.

Мировой судья Белоус Алексей Анатольевич.

Секретарь судебного участка Багрова Надежда Сергеевна.

Судебный участок N 3

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-17-92.

Мировой судья Смирнова Наталья Михайловна.

Секретарь судебного участка Евдокимова Ольга Сергеевна.

Судебный участок N 4

601640, Александровский район, г. Карабаново, пл. Лермонтова, д. 1, тел. (49244) 5-10-16.

Мировой судья Корев Федор Георгиевич.

Секретарь судебного участка Ануфриева Ирина Владимировна.

601672, Александровский район, г. Струнино, квартал Дубки, д. 13, тел. (49244) 4-27-36.

Мировой судья Носова Надежда Юрьевна.

Секретарь судебного участка Наумова Татьяна Александровна.

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 2-64-62.

Мировой судья Рыбачик Елена Константиновна.

Секретарь судебного участка Цидилова Наталья Юрьевна.

Вязниковский район

Судебный участок N 1

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-54.

Мировой судья Бородина Людмила Константиновна.

Секретарь судебного участка Мартынова Елена Викторовна.

Судебный участок N 2

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-56.

Мировой судья Капустина Ольга Степановна.

Секретарь судебного участка Андреева Ирина Константиновна.

Судебный участок N 3

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-57.

Мировой судья Гусева Ольга Васильевна.

Секретарь судебного участка Дьякова Елена Владимировна.

Судебный участок N 4

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-52.

Мировой судья Сахарова Вера Александровна.

Секретарь судебного участка Дмитриева Елена Михайловна.

Гороховецкий район

601480, г. Гороховец, ул. Ленина, д. 83-а, тел. (49238) 2-26-09.

Мировой судья Фиткевич Дмитрий Владимирович.

Секретарь судебного участка Ворошилова Марина Петровна.

Гусь-Хрустальный район

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-38.

Мировой судья Волков Сергей Васильевич.

Секретарь судебного участка Тростина Елена Николаевна.

Судебный участок N 2

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-48.

Мировой судья Макарцева Елена Викторовна.

Секретарь судебного участка Воронцова Светлана Владимировна.

Судебный участок N 3

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-43-49.

Мировой судья Максимова Анжелика Юрьевна.

Секретарь судебного участка Горбунова Анастасия Александровна.

Судебный участок N 4

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-99.

Мировой судья Ширинова Наталья Геннадьевна.

Секретарь судебного участка Серебрякова Нина Юрьевна.

Судебный участок N 5

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-39.

Мировой судья Логинов Александр Васильевич.

Секретарь судебного участка Бирюкова Елена Федоровна.

Судебный участок N 6

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 2-58-24.

Мировой судья Меметов Борис Мустафович.

Секретарь судебного участка Конкина Ирина Викторовна.

Камешковский район

Судебный участок N 1

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-28-39.

Мировой судья Волкова Татьяна Константиновна.

Секретарь судебного участка Абрамова Ольга Евгеньевна.

Судебный участок N 2

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-18-34.

Мировой судья Черепанова Алла Александровна.

Секретарь судебного участка Данилова Елена Валерьевна.

Киржачский район

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-10-01.

Мировой судья Гашина Екатерина Юрьевна.

Секретарь судебного участка Дорожкина Ольга Алексеевна.

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-44-15.

Мировой судья Шапалина Елена Юрьевна.

Секретарь судебного участка Захарова Лариса Владимировна.

Ковровский район

Судебный участок N 1

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-63-54.

Мировой судья Фомичева Ирина Евгеньевна.

Секретарь судебного участка Добрынина Марина Петровна.

Судебный участок N 2

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-54.

Мировой судья Макарова Наталья Александровна.

Секретарь судебного участка Ларина Светлана Вячеславовна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22.

Мировой судья Охапина Светлана Михайловна.

Секретарь судебного участка Крестьянинова Татьяна Ивановна.

Судебный участок N 4

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-64-22.

Мировой судья Комкова Светлана Владимировна.

Секретарь судебного участка Дружкова Екатерина Эдуардовна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55.

Мировой судья Назарова Людмила Юрьевна.

Секретарь судебного участка Мустафаева Татьяна Михайловна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-61-48.

Мировой судья Чикова Наталья Владимировна.

Секретарь судебного участка Поспелова Наталья Сергеевна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55.

Мировой судья Павлов Роман Сергеевич.

Секретарь судебного участка Ермакова Галина Михайловна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-51.

Мировой судья Арсенюк Юрий Станиславович.

Секретарь судебного участка Пономарева Ирина Сергеевна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22.

Мировой судья Краснова Татьяна Петровна.

Секретарь судебного участка Преснякова Татьяна Сергеевна.

Кольчугинский район

Судебный участок N 1

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-10-97.

Мировой судья Пышненко Елена Александровна.

Секретарь судебного участка Люднева Елена Владимировна.

Судебный участок N 2

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-35.

Мировой судья Прусаков Виктор Петрович.

Секретарь судебного участка Рязанова Юлия Владимировна.

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-37.

Мировой судья Снегирев Михаил Станиславович.

Секретарь судебного участка Самойлова Елена Юрьевна.

Меленковский район

Судебный участок N 1

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-82.

Мировой судья Киселева Елена Андреевна.

Секретарь судебного участка Понявина Анастасия Игоревна.

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-83.

Мировой судья Пяткина Галина Алексеевна.

Секретарь судебного участка Алаева Марина Алексеевна.

Округ Муром

Судебный участок N 1

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-58.

Мировой судья Жемерова Татьяна Викторовна.

Секретарь судебного участка Халинева Елена Владимировна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-37.

Мировой судья Доюн Елена Юрьевна.

Секретарь судебного участка Кабанова Алена Андреевна.

Судебный участок N 3

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-66.

Мировой судья Раевский Александр Викторович.

Секретарь судебного участка Федяева Алла Михайловна.

Судебный участок N 4

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-34.

Мировой судья Ежова Любовь Сергеевна.

Секретарь судебного участка Степанова Ольга Юрьевна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-36.

Мировой судья Бакланова Ирина Ивановна.

Секретарь судебного участка Платонова Анна Алексеевна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-35.

Мировой судья Фомина Анна Николаевна.

Секретарь судебного участка Науменко Анна Павловна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-50.

Мировой судья Макарова Татьяна Викторовна.

Секретарь судебного участка Иванова Наталья Геннадьевна.

Судебный участок N 8

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-50.

Мировой судья Новикова Людмила Александровна.

Секретарь судебного участка Волкова Екатерина Венедиктовна.

Петушинский район

Судебный участок N 1

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-56-76.

Мировой судья Перегудова Ольга Петровна.

Секретарь судебного участка Чуднова Светлана Михайловна.

Судебный участок N 2

601120, Петушинский район, г. Покров, ул. Ленина, 98, тел. (49243) 6-29-81.

Мировой судья Руев Олег Семенович.

Секретарь судебного участка Сафонова Оксана Ивановна.

Судебный участок N 3

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-62-16.

Мировой судья Брыкин Андрей Николаевич.

Секретарь судебного участка Чернобай Ольга Ивановна.

г. Радужный

600910, г. Радужный, 17 квартал, д. 111, тел. (49254) 3-25-05.

Мировой судья Балыгина Татьяна Евгеньевна.

Секретарь судебного участка Савинова Тамара Владимировна.

Селивановский район

602332, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 10, тел. (49236) 2-34-99.

Мировой судья Синицына Ольга Борисовна.

Секретарь судебного участка Мавренкова Алла Александровна.

Собинский район

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-21-05.

Мировой судья Гарева Лариса Ивановна.

Секретарь судебного участка Крестьянинова Наталья Константиновна.

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-31-95.

Мировой судья Дементьева Валентина Васильевна.

Секретарь судебного участка Александрова Светлана Владимировна.

601221, Собинский район, пос. Ставрово, ул. Ленина, 7-а, тел. (49242) 5-25-30.

Мировой судья Грачев Владимир Геннадьевич.

Секретарь судебного участка Минеева Светлана Александровна.

Судогодский район

Судебный участок N 1

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-63.

Мировой судья Росляков Андрей Юрьевич.

Секретарь судебного участка Горюнова Анна Владимировна.

Судебный участок N 2

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-70.

Мировой судья Куприянов Андрей Валерьевич.

Секретарь судебного участка Соболева Елена Владимировна.

Суздальский район

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, д. 63-а, тел. (49231) 2-09-53.

Мировой судья Зайцева Светлана Владимировна.

Секретарь судебного участка Куршакова Татьяна Алексеевна.

Судебный участок N 2

601270, Суздальский район, пос. Боголюбово, ул. Ленина, д. 26, тел. (4922) 30-05-81.

Мировой судья Барсанова Жанна Борисовна.

Секретарь судебного участка Подколзина Елена Михайловна.

Юрьев-Польский район

Судебный участок N 1

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 3-30-88.

Мировой судья Шек Надежда Николаевна.

Секретарь судебного участка Александрова Татьяна Николаевна.

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 2-17-34.

Мировой судья Куркин Александр Сергеевич.

Секретарь судебного участка Назарова Марина Михайловна.

7law.info

Мировые суды г Ковров

Судебный участок N 1

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-34

Мировой судья Рыжова Анна Михайловна

Секретарь судебного участка Красавина Надежда Евгеньевна

Судебный участок N 2

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-50

Мировой судья Матвеева Светлана Александровна

Секретарь судебного участка Васкевич Марина Владимировна

Судебный участок N 3

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 38-05-18

Мировой судья Патрейко Виктория Александровна

Секретарь судебного участка Сахарова Елена Владимировна

Судебный участок N 4

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-37

Мировой судья Пискунова Ирина Станиславовна

Секретарь судебного участка Гарина Екатерина Владимировна

Судебный участок N 5

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-14-56

Мировой судья Авдеева Наталья Викторовна

Секретарь судебного участка Иванова Надежда Александровна

Судебный участок N 6

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-59

Мировой судья Лысухо Алла Станиславовна.

Секретарь судебного участка Климова Александра Константиновна

Октябрьский район г. Владимира

Судебный участок N 1

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 33-23-25

Мировой судья Волошина Надежда Ивановна

Секретарь судебного участка Егорова Виктория Владимировна

Судебный участок N 2

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 53-25-34

Мировой судья Соколова Наталья Александровна

Секретарь судебного участка Ваганова Яна Сергеевна

Судебный участок N 3

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77

Мировой судья Трофимов Анатолий Александрович

Секретарь судебного участка Зайцева Анастасия Алексеевна

Судебный участок N 4

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77

Мировой судья Цикина Ирина Сергеевна

Секретарь судебного участка Зимина Ольга Сергеевна

Судебный участок N 5

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 33-28-02

Мировой судья Веселова Анна Олеговна

Секретарь судебного участка Алексеева Юлия Евгеньевна

Судебный участок N 6

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 53-27-85

Мировой судья Сажина Наталья Владимировна

Секретарь судебного участка Разина Евгения Александровна

Фрунзенский район г. Владимира

Судебный участок N 1

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-31-23

Мировой судья Крайнов Антон Викторович

Секретарь судебного участка Сорокина Анастасия Владимировна

Судебный участок N 2

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-34-19

Мировой судья Синягин Роман Александрович

Секретарь судебного участка Есина Анна Александровна

Судебный участок N 3

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-63-55

Мировой судья Глазкова Елена Львовна

Секретарь судебного участка Шумилова Алеся Константиновна

Судебный участок N 4

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-47-21

Мировой судья Липатова-Цедринская Светлана Евгеньевна

Секретарь судебного участка Кооп Инга Владимировна

Судебный участок N 5

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 21-88-30

Мировой судья Маулина Марина Владимировна

Секретарь судебного участка Алиева Севда Джавидовна

Судебный участок N 6

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-09-82

Мировой судья Городничева Анна Владимировна

Секретарь судебного участка Хрулева Юлия Владимировна

Александровский район

Судебный участок N 1

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-11-40

Мировой судья Холодова Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Иванова Светлана Алексеевна

Судебный участок N 2

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-15-22

Мировой судья Белоус Алексей Анатольевич

Секретарь судебного участка Багрова Надежда Сергеевна

Судебный участок N 3

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-17-92

Мировой судья Смирнова Наталья Михайловна

Секретарь судебного участка Евдокимова Ольга Сергеевна

Судебный участок N 4

601640, Александровский район, г. Карабаново, пл. Лермонтова, д. 1, тел. (49244) 5-10-16

Мировой судья Корев Федор Георгиевич

Секретарь судебного участка Ануфриева Ирина Владимировна

Судебный участок N 5

601672, Александровский район, г. Струнино, квартал Дубки, д. 13, тел. (49244) 4-27-36

Мировой судья Носова Надежда Юрьевна

Секретарь судебного участка Наумова Татьяна Александровна

Судебный участок N 6

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 2-64-62

Мировой судья Рыбачик Елена Константиновна

Секретарь судебного участка Цидилова Наталья Юрьевна

Вязниковский район

Судебный участок N 1

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-54

Мировой судья Бородина Людмила Константиновна

Секретарь судебного участка Мартынова Елена Викторовна

Судебный участок N 2

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-56

Мировой судья Капустина Ольга Степановна

Секретарь судебного участка Андреева Ирина Константиновна

Судебный участок N 3

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-57

Мировой судья Гусева Ольга Васильевна

Секретарь судебного участка Дьякова Елена Владимировна

Судебный участок N 4

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-52

Мировой судья Сахарова Вера Александровна

Секретарь судебного участка Дмитриева Елена Михайловна

Гороховецкий район

Судебный участок N 1

601480, г. Гороховец, ул. Ленина, д. 83-а, тел. (49238) 2-26-09

Мировой судья Фиткевич Дмитрий Владимирович

Секретарь судебного участка Ворошилова Марина Петровна

Гусь-Хрустальный район

Судебный участок N 1

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-38

Мировой судья Волков Сергей Васильевич

Секретарь судебного участка Тростина Елена Николаевна

Судебный участок N 2

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-48

Мировой судья Макарцева Елена Викторовна

Секретарь судебного участка Воронцова Светлана Владимировна

Судебный участок N 3

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-43-49

Мировой судья Максимова Анжелика Юрьевна

Секретарь судебного участка Горбунова Анастасия Александровна

Судебный участок N 4

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-99

Мировой судья Ширинова Наталья Геннадьевна

Секретарь судебного участка Серебрякова Нина Юрьевна

Судебный участок N 5

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-39

Мировой судья Логинов Александр Васильевич

Секретарь судебного участка Бирюкова Елена Федоровна

Судебный участок N 6

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 2-58-24

Мировой судья Меметов Борис Мустафович

Секретарь судебного участка Конкина Ирина Викторовна

Камешковский район

Судебный участок N 1

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-28-39

Мировой судья Волкова Татьяна Константиновна

Секретарь судебного участка Абрамова Ольга Евгеньевна

Судебный участок N 2

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-18-3

Мировой судья Черепанова Алла Александровна

Секретарь судебного участка Данилова Елена Валерьевна

Киржачский район

Судебный участок N 1

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-10-01

Мировой судья Гашина Екатерина Юрьевна

Секретарь судебного участка Дорожкина Ольга Алексеевна

Судебный участок N 2

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-44-15

Мировой судья Шапалина Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Захарова Лариса Владимировна

Ковровский район

Судебный участок N 1

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-63-54

Мировой судья Фомичева Ирина Евгеньевна

Секретарь судебного участка Добрынина Марина Петровна

Судебный участок N 2

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-54

Мировой судья Макарова Наталья Александровна

Секретарь судебного участка Ларина Светлана Вячеславовна

Судебный участок N 3

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22

Мировой судья Охапина Светлана Михайловна

Секретарь судебного участка Крестьянинова Татьяна Ивановна

Судебный участок N 4

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-64-22

Мировой судья Комкова Светлана Владимировна

Секретарь судебного участка Дружкова Екатерина Эдуардовна

Судебный участок N 5

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55

Мировой судья Назарова Людмила Юрьевна

Секретарь судебного участка Мустафаева Татьяна Михайловна

Судебный участок N 6

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-61-48

Мировой судья Чикова Наталья Владимировна

Секретарь судебного участка Поспелова Наталья Сергеевна

Судебный участок N 7

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55

Мировой судья Павлов Роман Сергеевич

Секретарь судебного участка Ермакова Галина Михайловна

Судебный участок N 8

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-51

Мировой судья Арсенюк Юрий Станиславович

Секретарь судебного участка Пономарева Ирина Сергеевна

Судебный участок N 9

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22

Мировой судья Краснова Татьяна Петровна

Секретарь судебного участка Преснякова Татьяна Сергеевна

Кольчугинский район

Судебный участок N 1

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-10-97

Мировой судья Пышненко Елена Александровна

Секретарь судебного участка Люднева Елена Владимировна

Судебный участок N 2

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-35

Мировой судья Прусаков Виктор Петрович

Секретарь судебного участка Рязанова Юлия Владимировна

Судебный участок N 3

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-37

Мировой судья Снегирев Михаил Станиславович

Секретарь судебного участка Самойлова Елена Юрьевна

Меленковский район

Судебный участок N 1

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-82

Мировой судья Киселева Елена Андреевна

Секретарь судебного участка Понявина Анастасия Игоревна

Судебный участок N 2

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-83

Мировой судья Пяткина Галина Алексеевна

Секретарь судебного участка Алаева Марина Алексеевна

Округ Муром

Судебный участок N 1

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-58

Мировой судья Жемерова Татьяна Викторовна

Секретарь судебного участка Халинева Елена Владимировна

Судебный участок N 2

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-37

Мировой судья Доюн Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Кабанова Алена Андреевна

Судебный участок N 3

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-66

Мировой судья Раевский Александр Викторович

Секретарь судебного участка Федяева Алла Михайловна

Судебный участок N 4

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-34

Мировой судья Ежова Любовь Сергеевна

Секретарь судебного участка Степанова Ольга Юрьевна

Судебный участок N 5

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-36

Мировой судья Бакланова Ирина Ивановна

Секретарь судебного участка Платонова Анна Алексеевна

Судебный участок N 6

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-35

Мировой судья Фомина Анна Николаевна

Секретарь судебного участка Науменко Анна Павловна

Судебный участок N 7

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-50

Мировой судья Макарова Татьяна Викторовна

Секретарь судебного участка Иванова Наталья Геннадьевна

Судебный участок N 8

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-50

Мировой судья Новикова Людмила Александровна

Секретарь судебного участка Волкова Екатерина Венедиктовна

Петушинский район

Судебный участок N 1

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-56-76

Мировой судья Перегудова Ольга Петровна

Секретарь судебного участка Чуднова Светлана Михайловна

Судебный участок N 2

601120, Петушинский район, г. Покров, ул. Ленина, 98, тел. (49243) 6-29-81

Мировой судья Руев Олег Семенович

Секретарь судебного участка Сафонова Оксана Ивановна

Судебный участок N 3

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-62-16

Мировой судья Брыкин Андрей Николаевич

Секретарь судебного участка Чернобай Ольга Ивановна

г. Радужный

Судебный участок N 1

600910, г. Радужный, 17 квартал, д. 111, тел. (49254) 3-25-05

Мировой судья Балыгина Татьяна Евгеньевна

Секретарь судебного участка Савинова Тамара Владимировна

Селивановский район

Судебный участок N 1

602332, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 10, тел. (49236) 2-34-99

Мировой судья Синицына Ольга Борисовна

Секретарь судебного участка Мавренкова Алла Александровна

Собинский район

Судебный участок N 1

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-21-05

Мировой судья Гарева Лариса Ивановна

Секретарь судебного участка Крестьянинова Наталья Константиновна

Судебный участок N 2

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-31-95

Мировой судья Дементьева Валентина Васильевна

Секретарь судебного участка Александрова Светлана Владимировна

Судебный участок N 3

601221, Собинский район, пос. Ставрово, ул. Ленина, 7-а, тел. (49242) 5-25-30

Мировой судья Грачев Владимир Геннадьевич

Секретарь судебного участка Минеева Светлана Александровна

Судогодский район

Судебный участок N 1

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-63

Мировой судья Росляков Андрей Юрьевич

Секретарь судебного участка Горюнова Анна Владимировна

Судебный участок N 2

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-70

Мировой судья Куприянов Андрей Валерьевич

Секретарь судебного участка Соболева Елена Владимировна

Суздальский район

Судебный участок N 1

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, д. 63-а, тел. (49231) 2-09-53

Мировой судья Зайцева Светлана Владимировна

Секретарь судебного участка Куршакова Татьяна Алексеевна

Судебный участок N 2

601270, Суздальский район, пос. Боголюбово, ул. Ленина, д. 26, тел. (4922) 30-05-81

Мировой судья Барсанова Жанна Борисовна

Секретарь судебного участка Подколзина Елена Михайловна

Юрьев-Польский район

Судебный участок N 1

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 3-30-88

Мировой судья Шек Надежда Николаевна

Секретарь судебного участка Александрова Татьяна Николаевна

Судебный участок N 2

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 2-17-34

Мировой судья Куркин Александр Сергеевич

Секретарь судебного участка Назарова Марина Михайловна

garant-vlad.ru

Популярное:

  • Срок рассмотрения жалобы по уголовному делу Как подать апелляционную жалобу по уголовному делу? Конституция РФ закрепляет за любым осужденным гражданином право на пересмотр дела. Рассматривается оно уже судом вышестоящей инстанции. При завершении пересмотра вынесенное […]
  • Приказ о жизненном цикле Приказ Министра обороны РФ от 28 августа 2014 г. N 615 "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством обороны Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного […]
  • Налоги на мед Налоги в пчеловодстве — есть или нет? Вернусь к такому важному и в тоже время не совсем понятному вопросу как налоги в пчеловодстве — есть они или нет, сколько и как платить и прочее. Уже был пост о налогах, но он был кратким, и […]
  • Орган опеки в нижнем новгороде Орган опеки в нижнем новгороде Главная » Опека и попечительство Уважаемые нижегородцы и гости нашего района! Рад приветствовать Вас на нашем официальном сайте. С удовольствием представляем вам своеобразный […]
  • Закона рк о браке и семье ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН от 17 декабря 1998 года №321-I ЗРК О браке и семье (В редакции Законов РК от 24.12.01 г. N276-II, 20.12.2004 г. N13-III ЗРК, 10.01.2006 г. №116-III ЗРК, 12.01.2007 г. №224-III ЗРК (см. сроки вступления […]
  • Правила создания содержания и охраны зелёных насаждений города москвы Постановление Правительства Москвы от 10 сентября 2002 г. N 743-ПП "Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений города Москвы" Информация об изменениях: Постановлением Правительства Москвы от 28 […]
  • Приказ о нормах расхода топлива 2018 Рекомендованные нормы расхода топлива на 2018 год Норма расхода топлива – это величина, которая отражает среднюю потребность в бензине, газе или солярке для различных видов автотранспорта на конкретный километраж (как правило, […]
  • Увольнение по п 9 ст 81 тк рф Необоснованное решение главного бухгалтера: увольнение без последствий Автор: Юлия Кирпикова, юрист адвокатского бюро «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры» В каких случаях решение главного бухгалтера суд признает […]