Нотариус в соколе вологодской области

Нотариусы Сокол Вологодской области

Актуальные графики работы, телефоны,адреса всех нотариусов в вашем городе показаны на юридическом веб-ресурсе. Точная информация поможет, если вам необходимы нотариальные услуги, в частности, для заверения документов. Здесь можно выбрать, где принимают нотариусы Сокол Вологодской области по наследственным,жилищным либо другим вопросам.

Нотариальные конторы Сокол Вологодской области предоставят услуги, при необходимости: сдать на доверительно хранение документацию; обеспечить доказательства; выполнить протест векселя; засвидетельствовать согласие родителя на уплату алиментов добровольно в определенном размере; засвидетельствовать сделку; оформить брачный договор; совершить другие нотариальные действия.

Нотариальная деятельность имеет множество особенностей , касающихся проведения различных правовых действий. Консультация нотариуса, на нашем юридическом веб-ресурсе, поможет узнать детали нотариальной работы и учесть конкретные требования для проведения соответствующего нотариального действия.

Адрес: 162130, г. Сокол, ул. Орешкова, д. 6

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Адрес: 162100 г. Сокол, ул. Советская, 46-38

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Адрес: 162100, г. Сокол, ул. Орешкова, 6

Телефоны: +7 (81733) —

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Адрес: 162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 66

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Адрес: 162100, г. Сокол, ул. Добролюбова, 6; с. Устье, ул. Пролетарская, 11

Телефоны: +7 (81733) 2-23-59

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Адрес: 162130, г. Сокол, ул. Советская, д. 81, оф. 33

Телефоны: +7 (81733) 2-28-00

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Адрес: г. Сокол, ул. Советская, д. 115, каб. 14

Телефоны: +7 (81733) 2-37-23

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

www.jurinspection.ru

Список нотариусов Вологодской области

СПИСОК

НОТАРИУСОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

по состоянию на 01.08.2018

Ф.И.О. нотариуса

Нотариальный округ

Место нахождения нотариальной конторы, телефон

Режим работы

Вашкинский район Вологодской области

161250, с. Липин Бор,

ул. Первомайская, д. 13

Понедельник, вторник, среда: 10.00-13.00

без перерыва на обед

Грязовецкий район Вологодской области

162000, г. Грязовец,

Вторник, четверг: 9.00-16.00
Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: воскресенье, понедельник

Шекснинский район Вологодской области

162560, п. Шексна, ул. Труда, д. 19

Понедельник-среда: 9.00-17.00 Перерыв на обед: 13.00-14.00

Четверг – методический день

Пятница: 9.00-16.00 Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Волохова Анастасия Александровна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

161605, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 34

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

ул. Предтеченская, д. 31,

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Выходной – суббота, воскресенье

Гобан Олег Васильевич

Нюксенский район Вологодской области

161380, с. Нюксеница, ул. Набережная, д. 23

Перерыв на обед: 12.30-13.00

Выходной: пятница, суббота, воскресенье

Кадуйский район Вологодской области

162540, р.п. Кадуй,

ул. Мира, д. 44, оф. 2

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Выходной: суббота, воскресенье

Епифановская Жанна Николаевна

Белозерский район Вологодской области

161200, г. Белозерск, Советский пр., д. 42

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

пр. Победы, д. 58 а

Понедельник-среда, пятница: 9.00-16.30

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Четверг – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

Завгородняя Оксана Николаевна

Усть-Кубинский район Вологодской области

ул. Октябрьская, д. 9

без перерыва на обед

Выходной: среда, суббота, воскресенье

Зеленцова Анна Павловна

Вожегодский район Вологодской области

161050, п. Вожега,

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

Сокольский район Вологодской области

г. Сокол, ул. Советская, д. 52 а

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда, Советский пр., д. 6

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

Кокин Антон Вадимович

Кичменгско-Городецкий район Вологодской области

161400, с. Кичменгский Городок, ул. Пионерская, д. 4

Перерыв на обед: 12.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Коновалова Светлана Олеговна

Кирилловский район Вологодской области

161100, Вологодская область, г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8,

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница: 9.00-13.00, без перерыва на обед

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035. г. Вологда,

Перерыв на обед: 12.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Кудрякова Анна Николаевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец, пр-т Луначарского, д. 53 а, оф. 16

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

Сокольский район Вологодской области

ул. Советская, д. 46

Понедельник, вторник, четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-14.00

Среда – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

Великоустюгский район Вологодской области

162340, г. Великий Устюг,

ул. Красная, д. 120, каб. 4

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160001, г. Вологда,

ул. Благовещенская, д. 32

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162612, г. Череповец,

ул. Краснодонцев, д. 3

Понедельник, вторник, четверг, пятница: 10.00-18.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Среда: методический день

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

ул. К. Либкнехта, д. 40

Понедельник – методический день

Вторник- пятница: 10.00-18.00 Перерыв на обед: 14.00-15.00

Пятница: 09.00-17.00 Перерыв на обед: 13.0014.00

Выходной: суббота, воскресенье

Михайлова Елена Евгеньевна

Сокольский район Вологодской области

ул. Советская, д. 66

Понедельник, среда, четверг: 9.00-16.30

Перерыв на обед: 13.00-13.30

Вторник – не приемный день

Пятница: 9.00-13.00 без перерыва

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,

ул. Ленина, д. 48, оф. 2

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Пятница: 9.00-13.00 без перерыва

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповецкий район Вологодской области

пр. Победы, д. 58 б, каб. 16

Перерыв на обед: 12.30-14.00

Пятница: 9.00-13.00 без обеда

Выходной: суббота, воскресенье

Бабушкинский район Вологодской области

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

Перерыв на обед: 12.30-13.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Окатов Анатолий Геннадьевич

Сямженский район Вологодской области

ул. Западная, д. 4

Вторник-четверг: 9.30-17.00 Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница: 9.30-16.00 Перерыв на обед: 13.00-14.00

Суббота – методический день

Выходной: воскресенье, понедельник

Тотемский район Вологодской области

161300, г. Тотьма,

ул. Советская, д. 10 а

Понедельник-четверг: 9.30-17.00
Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресение

Ордина Татьяна Николаевна

Никольский район Вологодской области

161440, г. Никольск,

Понедельник-четверг: Прием граждан: 8.00-15.00

Методические часы: 15.00-17.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Пятница: Прием граждан: 8.00-12.00

Совершение нотариальных действий вне помещения нотариальной конторы: 13.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

ул. Челюскинцев, д. 23

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

ул. Архангельская, д. 62

Вторник, среда, пятница: 10.00-18.00

Перерыв на обед: 14.00-15.00

Четверг – методический день

Суббота: 10.00-14.00 без перерыва

Выходной: воскресенье, понедельник

Постнов Виталий Валерьевич

Верховажский район Вологодской области

162300., с. Верховажье,

ул. Стебенева, д. 30

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Четверг:9.00-13.00 без перерыва

Выходной: пятница, суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160009, г. Вологда, пл. им. Бабушкина, д. 6 а

Вторник, среда, пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-13.30

Четверг – методический день

Суббота: 9.00-14.00 без перерыва на обед

Выходной: воскресенье, понедельник

Пустовалов Павел Валентинович

Великоустюгский район Вологодской области

162390, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 108 а, каб. 21

Первый четверг каждого месяца в г. Красавино: 9.00-12.00 без перерыва

В г. Великий Устюг:

Понедельник: 10.00-16.00 Перерыв на обед: 12.30-13.30

Вторник-четверг: 8.30-16.00 Перерыв на обед: 12.30-13.30

Пятница: 8.30-15.00 Перерыв на обед: 12.30-13.30

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда, ул. Мира,

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница: методический день

Выходной: суббота, воскресенье

Ромицына Алина Николаевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162602, г. Череповец,

ул. Сталеваров, д. 45

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Суббота: 9.00-14.00 без перерыва

Выходной: воскресенье, понедельник

Междуреченский район Вологодской области

Харовский район Вологодской области

161050, с Шуйское,

ул. Шапина, д. 12, каб. 16

Понедельник: 10.30 — 18.00, без перерыва на обед

(г. Харовск, ул. Ленинградская, д. 32)

Вторник: 09.30 — 17.00, без перерыва на обед

(г. Харовск, ул. Ленинградская, д. 32)

Четверг (с. Шуйское) : 9.00-17.00, без перерыва на обед

Методические дни: Среда, пятница,

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160001, г. Вологда,

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Бабаевский район Вологодской области

162450, г. Бабаево,

ул. Советская, д. 11, к. 2

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда, Советский пр., д. 6

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Методические часы: 14.00-16.00

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160034, г. Вологда,

Перерыв на обед:13.30-14.00

Суббота: 9.00-15.00 без обеда

Выходной: воскресенье, понедельник

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,

Московский проспект, д. 49 а, (8202) 30-25-05

Перерыв на обед:13.00-14.00

Суббота: 10.00-14.00 без перерыва

Выходной: воскресенье, понедельник

Шекснинский район Вологодской области

162560, п. Шексна,

ул. Пролетарская, д. 8

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Сокольский район Вологодской области

162138, г. Сокол, ул. Советская, д. 81, оф. 33

Вторник, пятница: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-13.30

Среда, суббота: 9.00-13.00 без перерыва на обед

Четверг – методический день

Выходной: воскресенье, понедельник

Чагодощенский район Вологодской области

162400, пос. Чагода, ул. Школьная, д. 17 б

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Понедельник, пятница – методические дни

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

ул. Козленская, д. 30

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Сорокина Мария Николаевна

Харовский район Вологодской области

162250, г. Харовск, ул. Ленинградская, д. 32

В декретном отпуске

Великоустюгский район Вологодской области

162340, г. Великий Устюг,

Понедельник, вторник, четверг, пятница:9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Среда: 9.00-14.00 без перерыва

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160001, г. Вологда,

ул. Батюшкова, д. 11, оф. 204

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Грязовецкий район Вологодской области

162010, г. Грязовец,

ул. К.Маркса, д. 60

Понедельник, среда, пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-15.00

Вторник, четверг – методические дни

Выходной: суббота, воскресенье

Вытегорский район Вологодской области

162900, Вологодская область, г. Вытегра, ул. Луначарского, д. 7, телефон 8-931-506-26-25

Перерыв на обед: 12.30-13.00

Четверг: 9.00-12.00, без перерыва на обед

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

ул. Ленина, д. 123, оф. 2

Понедельник-среда, пятница: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 12.30-14.00

Четверг – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

Устюженский район Вологодской области

Чагодощенский район Вологодской области

162840, Вологодская область, г. Устюжна, пер. Терешковой, д. 12

162400, Вологодская область, р.п. Чагода, ул. Сазанова,
д. 2 Б, тел. (81741)2-14-46

Понедельник, вторник, среда (г. Устюжна): 10.00-17.00 Перерыв на обед: 13.00-14.00

Четверг, пятница (р.п. Чагода): 10.00 – 15.00, Без перерыва на обед

Выходной: суббота, воскресенье

Чуприков Вячеслав Леонидович

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,
пр. Победы, д. 31,

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

Вытегорский район Вологодской области

162602, г. Череповец, ул. Ленина, д. 80

162900, г. Вытегра, ул. Луначарского, д. 7,

Понедельник-четверг (г. Череповец): 9.00-17.00

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Пятница (г. Вытегра): 10.00-17.00 Перерыв на обед: 12.30-13.30

Суббота (г. Вытегра): 10.00-14.00 Без перерыва на обед

to35.minjust.ru

Нотариус в соколе вологодской области

Нотариальная палата Вологодской области

Агзамова Надежда Сергеевна
Телефон: (81758)2-16-77
Адрес: 161250,Вашкинский р-н,с.Липин Бор,ул.Первомайская,13

Батырева Людмила Владимировна
Телефон: (81755)2-35-40
Адрес: 162000,г.Грязовец,ул.Карла Маркса,д.72

Белова Надежда Александровна
Телефон: (81751)2-33-91
Адрес: 162562,пос.Шексна,ул.Труда,19

Волохова Анастасия Александровна
Телефон: (8202)24-90-66
Адрес: 162605, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 34

Гисматулина Ольга Рафаиловна
Телефон: (8172)75-76-86
Адрес: 160000,г.Вологда,ул.Предтеченская,д.31,офис 210

Гобан Олег Васильевич
Телефон: (81747)2-89-72
Адрес: 161380, с. Нюксеница ул. Набережная д. 23

Егорова Лариса Владимировна
Телефон: (81742)2-17-50
Адрес: 162510,Вологодская обл.,рп.Кадуй, ул. Мира, д. 44

Епифановская Жанна Николаевна
Телефон: (81756)2-16-37
Адрес: 161200, г. Белозерск, Советский проспект, д. 42

Ермакова Ольга Геннадьевна
Телефон: (8172)76-01-63
Адрес: 160000, г. Вологда, ул. Мира д. 17

Жгутов Алексей Александрович
Телефон: (8202)55-00-54
Адрес: 162601,г.Череповец,пр-т Победы,д.58-А

Завгородняя Оксана Николаевна
Телефон: (8172)70-04-17
Адрес: 161140,с.Устье,ул. Октябрьская, д. 9

Зеленцова Анна Павловна
Телефон: (81744)2-14-42
Адрес: п. Вожега, ул. Связи д. 10

Карпов Александр Викторович
Телефон: 8-921-062-07-63
Адрес: 162130, г. Сокол, ул. Советская, д. 52 А

Кириллова Наталия Владимировна
Телефон: (8172)72-62-82
Адрес: 160000, г.Вологда, пр.Советский, д.6

Кокин Антон Вадимович
Телефон: 8-921-235-65-85
Адрес: 161400, с. Кичменгский Городок, ул. Пионерская, д. 4

Коновалова Светлана Олеговна
Телефон: (81757)3-14-07
Адрес: 161100, г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

Крылова Галина Николаевна
Телефон: (8172)72-49-69
Адрес: 160000, г.Вологда, ул.Козленская, д.35-117

Кудрякова Анна Николаевна
Телефон: (8202)62-29-52
Адрес: 162614, г. Череповец, проспект Луначарского д. 53-А, оф. 016

Кукушкина Валентина Александровна
Телефон: 89212352949
Адрес: 162100 г.Сокол, ул.Советская,46

Кураспедиани Нино Нугзаровна
Телефон: —
Адрес: —

Кутузова Татьяна Павлиновна
Телефон: (81738)2-66-69
Адрес: 162390 г.Великий Устюг,ул.Красная д. 120 каб. 4

Левинская Инесса Михайловна
Телефон: (8172)72-70-54
Адрес: 160001 г.Вологда,ул.Благовещенская,32

Малышев Роман Альбертович
Телефон: (8202)26-93-08
Адрес: 162612,г.Череповец,ул.Краснодонцев,д.3

Механошина Ирина Альбертовна
Телефон: (8202)50-06-89
Адрес: 162600 г.Череповец, ул. Карла Либкнехта, д. 40

Михайлова Елена Евгеньевна
Телефон: 8-921-060-45-00
Адрес: 162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 66

Морозова Ирина Валерьевна
Телефон: (8202)55-20-62
Адрес: 162600, г. Череповец, ул. Ленина, д. 48

Найденко Ирина Петровна
Телефон: (8202)55-48-65
Адрес: 162622,г.Череповец,пр.Победы,д.58-Б,каб.16

Николаев Роман Владимирович
Телефон: 8-981-507-85-87
Адрес: 161350, с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 62

Нинкина Елена Валентиновна
Телефон: (8172)72-03-94
Адрес: 160000,г.Вологда,ул.Козленская д.35 оф. 114

Окатов Анатолий Геннадьевич
Телефон: 8-909-595-71-46
Адрес: 162220, с. Сямжа, ул. Западная, д. 4

Онищенко Антонина Юрьевна
Телефон: 8-921-142-03-33
Адрес: 161300,г.Тотьма,ул.Советская, д. 10а

Ордина Татьяна Николаевна
Телефон: (81754)2-12-02
Адрес: 161440, Вологодская область, г. Никольск, ул. Ленина, д. 30

Пинаева Светлана Васильевна
Телефон: (8172)33-90-30
Адрес: 160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 23

Плешко Ирина Петровна
Телефон: (8202)26-22-12
Адрес: 162600 г.Череповец, ул.Архангельская, д.62

Постнов Виталий Валерьевич
Телефон: 8-921-069-00-10
Адрес: 162300, с. Верховажье, ул. Стебнева, д. 30, каб. 17

Прохорова Марина Владимировна
Телефон: (8172)79-84-60
Адрес: 160009 г.Вологда, пл.Бабушкина, д.6-а

Пустовалов Павел Валентинович
Телефон: (81738)2-67-76, т. 8-921-531-68-15
Адрес: 162390, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 108 а, каб. 21

Рогожникова Татьяна Николаевна
Телефон: (8172)23-91-92
Адрес: 160000, г. Вологда, ул. Мира, д. 1

Ромицына Алина Николаевна
Телефон: 8-921-256-9585
Адрес: 162602, г. Череповец ул. Сталеваров д. 45

Рязанцева Дина Васильевна
Телефон: 8-921-141-02-91
Адрес: 161050, Междуреченский район, с. Шуйское, ул. Шапина, д. 12, к. 16

Савинова Татьяна Вячеславовна
Телефон: (8172)72-44-45
Адрес: 160001 г.Вологда, ул.Челюскинцев,д.15

Самофалова Людмила Николаевна
Телефон: (81743)2-15-15
Адрес: 162450 г.Бабаево, ул.Советская, д. 11

Секретарева Ирина Тихоновна
Телефон: (8172)72-62-82
Адрес: 160000, г.Вологда, Советский пр., д.6

Сергеева Эльвира Николаевна
Телефон: (8172)53-81-05
Адрес: 160004,г.Вологда,ул.Ленинградская,д.76-А, оф.2

Скубиш Галина Васильевна
Телефон: (8202)30-25-05
Адрес: 162602, г. Череповец, Московский пр., 49 а

Смирнов Анатолий Николаевич
Телефон: (81733)2-28-00
Адрес: 162130, г.Сокол, ул. Советская, д. 81, оф. 33

Смирнова Любовь Леонидовна
Телефон: (81751)2-35-75
Адрес: 162562, п.Шексна,ул. Шлюзовая, д. 1

Сорокин Николай Анатольевич
Телефон: (8172)72-83-03
Адрес: 160000,г.Вологда,ул.Козленская,30

Сорокина Мария Николаевна
Телефон: 8-921-820-40-24
Адрес: 162250, г. Харовск, ул. Ленинградская, д. 32

Фартушнова Валентина Николаевна
Телефон: (8172)21-17-77
Адрес: 160001 г.Вологда, ул.Батюшкова,11,к.204

Хахина Марина Павловна
Телефон: (81755)2-21-18
Адрес: 162010 г.Грязовец, ул.Карла Маркса,60

Чекалева Светлана Алексеевна
Телефон: (8202)57-05-65
Адрес: 162614 г.Череповец, ул.Ленина,123,к.2

Чубинидзе Нато Котевна
Телефон: 8-909-595-62-16
Адрес: 162840, Вологодская область, город Устюжна, переулок Терешковой, дом 12

Чуприков Вячеслав Леонидович
Телефон: (8202)62-18-49
Адрес: 162622, г. Череповец, ул. Советский проспект д. 99-А офис 219

Чуприкова Ирина Вадимовна
Телефон: (8202)51-72-72
Адрес: 162602, г. Череповец, ул. Ленина, дом 80 офис 118

Шушкова Марина Васильевна
Телефон: (81748)2-26-07
Адрес: 161360,с.Тарногский Городок,ул.Дубровская, д. 23

Яковлева Юлия Вячеславовна
Телефон: (8202)57-22-78
Адрес: 162600, г.Череповец, Проспект Строителей д.16А , офис 206

www.triasoft.com

СПИСОК НОТАРИУСОВ

(по состоянию на 25 января 2013 года)

НОТАРИУС

АДРЕС

ТЕЛЕФОН

ЧАСЫ РАБОТЫ

НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЛА

Аверьянова Татьяна Александровна

162612, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 42

пн, вт, чт 09:00 — 16:30

обед 12:30 — 13:30

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Ш, Щ, Ы

Андрианова Карина Александровна

162622, г. Череповец, ул. Ленина, д. 99

(8202) 57-97-77 / 57-97-77

наследодатели г. Череповца с фамилями на О, Р,
наследодатели Ильинского, Мяксинского, Щетининского, Ягницкого с/c

Жгутов Алексей Александрович

162601, г. Череповец, пр. Победы, д. 58-А

пн-пт 09:00 — 16:30

обед 13:00 — 14:00

наследодатели г. Череповца с фамилиями на К (мужчины)

Лебедева Валентина Сергеевна

162614, г. Череповец, ул. Комсомольская, 15-1

ср — пт 09:00 — 17:00

обед 12:30 — 13:30

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Д, Ц, Ч;
с/с Ягановский, Большедворский

Лобачева Алла Витальевна

162612, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 42

пн — ср 09:00 — 16:30

обед 12:30 — 13:30

сб — вс выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Л, Н

Малышев Роман Альбертович

162600, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 3, к. 405

пн — пт 09:00 — 17:00

обед 13:00 — 14:00

сб — вс выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на К (женщины), с/с Ирдомацкий, Нелазкий, Николо-Раменский

Механошина Ирина Альбертовна

162600, г. Череповец, ул. Карла Либкнехта, д. 40

пн — чт 10:00 — 18:00

обед 14:00 — 15:00

обед 13:00 — 14:00

сб — вс выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Е, Ё, Ж, Ф, Х;
с/с Судский, Малечкинский, Ивановский

Найденко Ирина Петровна

162622, г. Череповец, пр. Победы, д. 58-Б, каб. 16

пн — чт 09:00 — 17:00

обед 12:30 — 14:00

сб — вс выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на М, с/c Абакановский

Оришина Ирина Геннадьевна

162600, г. Череповец, ул. Ленина, д. 48

(8202) 62-69-91, 55-20-62

пн — пт 09:00 — 17:00

обед 13:00 — 14:00

сб — вс выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Г, Т,
с/с Воскресенский, Коротовский, Дмитриевский

Плешко Ирина Петровна

162600, г. Череповец, ул. Архангельская, д. 62

вт — пт 10:00 — 18:00

обед 14:00 — 15:00

вс — пн выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на С, с/с Аннинский, Телепшинский

Скубиш Галина Васильевна

162600, г. Череповец, пр. Победы, д. 95

вт.-пт 09:00 — 16:00

без перерыва на обед

вс — пн выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на А, У, Э, Ю, Я, с/с Тоншаловский

Степаниденко Любовь Леонидовна

162606, г. Череповец, ул. Горького, д. 53-а

пн, вт, чт 09:00 — 17:00

обед 12:00 — 13:30

сб — вс выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на П и с/с Яргомжский

Хухарева Елена Сергеевна

162614, г. Череповец, пр. Победы, д. 31

пн-чт 09:00 — 17:00

обед 12:30 — 14:00

наследодатели г. Череповца с фамилиями на З, И, с/с Мусоргский, Шалимовский, Батранский, Домозеровский, Сурковский

Чекалева Светлана Алексеевна

162614, г. Череповец, ул. Ленина, д. 123, к. 2

пн, вт, ср, пт 09:30 — 17:00

обед 12:30 — 14:00

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Б и с/с Климовский

СПИСОК НОТАРИУСОВ

районы Вологодской области

(по состоянию на 25 января 2013 года)

Самофалова Людмила Николаевна

162480, г. Бабаево, ул. Советская, д. 11, к. 2

Михайлова Елена Евгеньевна

161350, с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62

Чуприкова Ирина Вадимовна

162900, г. Вытегра, ул. Вянгинская, д. 36 | 161200, г. Белозерск, Советский проспект, д.55

(81746) 2-31-76 (Вытегра) | (81756) 2-16-37 (Белозерск)

Агзамова Надежда Сергеевна

161250, с. Липин Бор, ул. Первомайская, д. 13

Кутузова Татьяна Павлиновна

162340, г. Великий Устюг, ул. Пушкина, д. 17

Морозова Ирина Валерьевна

162390, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 108-А, к. 21.

Фалевская Елена Анатольевна

162394, г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 46

Волохова Анастасия Александровна

162300, с. Верховажье, ул. Стебенева, д. 30

Зеленцова Анна Павловна

162160, п. Вожега, пер. Советский, д. 3

Огарева Татьяна Евгеньевна

162900, г. Вытегра, ул.Луначарского, д.7

Батырева Людмила Владимировна

162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 72

Хахина Марина Павловна

162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 60

Егорова Лариса Владимировна

162510, п. Кадуй, ул. Мира, д. 44, оф. 2

Рогожникова Татьяна Николаевна

161100, г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

Пустовалов Павел Валентинович

161400, с. Кичменгский Городок, ул. Центральная, д. 5, каб. 21

Ордина Татьяна Николаевна

161440, г. Никольск, ул. Ленина, д. 30

(81754) 2-12-02, 8921-823-26-69

Шушкова Марина Васильевна

161560, с. Тарногский Городок, ул. Дубровская, д. 23 | c. Нюксеница, ул. Набережная, д. 23

Карпов Александр Викторович

162100, г. Сокол, ул. Орешкова, д. 6

Кукушкина Валентина Александровна

162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 46

Малышева Людмила Павловна

162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 66

Смирнов Анатолий Николаевич

162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 51, кв. 35

Соколова Ольга Васильевна

162220, с. Сямжа, ул. Западная, д. 4

Онищенко Антонина Юрьевна

161300, г. Тотьма, ул. Садовая, д. 2

Кудрякова Анна Николаевна

162800, г. Устюжна, пер. Терешковой, д. 12

Завгородняя Оксана Николаевна

161140, с. Устье, ул. Октябрьская, д. 4

Яковлева Юлия Вячеславовна

162250, г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 1

Грибкова Галина Васильевна

162400, п. Чагода, ул. Школьная, д. 17

Белова Надежда Александровна

162560, п. Шексна, ул. Труда, д. 4

Смирнова Любовь Леонидовна

162562, п. Шексна, ул. Шлюзовая, д. 1

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Президент: Михайлова Елена Евгеньевна

Вице-президент: Сергеева Эльвира Николаевна

Приемная: (8172) 51-19-17

Архив: (8172) 53-69-00, 52-34-93

Адрес: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 150

пн — чт с 09:00 до 18:00
обед с 13:00 до 13:45

пт с 09:00 до 17:00
обед с 13:00 до 14:00

kabinet35.ru

Autouristi.ru

Нотариусы г сокол вологодской области

  • Home
  • Блог
  • Нотариусы г сокол вологодской области

СПИСОК НОТАРИУСОВ

наследодатели г. Череповца с фамилями на О, Р,
наследодатели Ильинского, Мяксинского, Щетининского, Ягницкого с/c

наследодатели г. Череповца с фамилиями на С, с/с Аннинский, Телепшинский

наследодатели г. Череповца с фамилиями на М, с/c Абакановский

Президент: Михайлова Елена Евгеньевна

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Г, Т,
с/с Воскресенский, Коротовский, Дмитриевский

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Д, Ц, Ч;
с/с Ягановский, Большедворский

наследодатели г. Череповца с фамилиями на А, У, Э, Ю, Я, с/с Тоншаловский

Задайте вопрос дежурному юристу

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Адрес: 162100, г. Сокол, ул. Добролюбова, 6; с. Устье, ул. Пролетарская, 11

Нотариусы г сокол вологодской области

наследодатели Шекснинского района с фамилиями на М — Я

наследодатели г. Вологды с фамилиями на К (мужчины), М

наследодатели г. Вологды с фамилиями на Н

наследодатели г. Вологды с фамилиями на О, Б
наследодатели Вологодского района с фамилиями на М — Я

наследодатели Грязовецкого района с фамилиями на А — Л

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Ш, Щ, Ы

Для поиска нотариуса необходимо выбрать нотариальный округ, либо ввести фамилию, а затем нажать кнопку Применить
Для получения более подробной информации, щелкните по ФИО выбранного нотариуса.

Список нотариусов Вологодской области

Понедельник, вторник, среда: 10.00-13.00 без перерыва на обед

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

Место нахождения нотариальной конторы, телефон

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

Нотариусы г сокол вологодской области

Сокольский муниципальный район расположен в центре Вологодской области, севернее Вологды. Сокольский район по праву считается третьим районом Вологодской области по численности населения. Он граничит с Харовским, Сямженским, Тотемским, Междуреченским, Вологодским и Усть-Кубинским районами.

Районный центр – город Сокол. В состав района также входит город Кадников и 7 сельских поселений.

Для туристов Сокол предлагает несколько туристических маршрутов. Некоторые из них: «Сокол промышленный», с посещением промышленных предприятий города, «Островки супружеского счастья» — посещение деревни Марковское (маршрут проходит по территории старинных искусственных прудов), литературно-образовательный тур «По дороге к Рубцову» (маршрут разработан для всех возрастов, включает в себя интерактивное занятие в Доме культуры, посещение музея истории Биряковской волости и Биряковской метеостанции, экскурсию в крестьянский дом Юшмановых, экскурсию в село Спасское, деревню Самылково – родину родителей поэта Николая Рубцова, посещение церкви Преображения Господня с сохранившейся иконой преподобного Вассиана Тиксненского, прогулку по «Тропе любви» на гору Кульсеево, посещение памятного камня поэту Николаю Рубцову на Сыпной горе, экскурсию по интерактивному музею сельскохозяйственной техники с посещением конюшни, катание на лошади и тракторе, посещение святого источника преподобного Вассиана Тиксненского).

Расстояние до областного центра — 35 км. Через район проходят федеральная автотрасса М8 и автодорога Чекшино-Тотьма-Никольск Р7. В Сокольском районе расположены три важные транспортные артерии: Северная железная дорога, водная магистраль — река Сухона, автомагистраль Москва — Архангельск. Речной транспорт по реке Сухоне имеет выход через систему шлюзов в Волго-Балтийскую и Северо-Двинскую системы, ведущие к портам пяти морей.

Основные предприятия города это: ООО «Сухонский КБК» (картон, бумага, ТДВП), ПАО «Сокольский ЦБК» (бумага, целлюлоза), АО «Сокольский деревообрабатывающий комбинат» (деревянные дома, клееный брус, пиломатериалы, и др.), ООО «Устьелес» (фанера), ООО «Сотамеко плюс» (фанера), ООО «ГрандСтрой» (пиломатериалы), ООО «С-Древ» (детали для мебели), ООО «Соколстром» (кирпич), ООО «Сухонский молочный комбинат» (молочные и молочно-консервы продукты), СПК «Сокольский мясокомбинат» (мясные, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты).

Город Сокол — крупнейший в Вологодской области центр целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей, пищевой промышленности и производство строительных материалов. Основными видами выпускаемой продукции города является бумага, картон, твёрдая древесноволокнистая плита, пиломатериалы, фанера, детали домов, кирпич, керамические изделия, детали для мебели, молочные и молочно-консервные продукты, мясные и колбасные изделия, полуфабрикаты.

Первое упоминание о деревнях района появилось в 1426 году в Житии Григория Лопотова, основателя Лопотова монастыря. Упоминание о Кадниковской пустоши, будущем Кадникове относится к 1492 году. Именно этому городу суждено было стать центром большого Кадниковского уезда. В XVII-XVIII вв. территория района входила в три уезда Вологодской губернии: Кадниковский, Вологодский, Тотемский. Рождение города Сокола неразрывно связано с промышленным освоением края. К 1898 году закончено строительство узкоколейной железной дороги Вологда-Архангельск. Первым промышленным предприятием нашего края стала фабрика «Сокол». В декабре 1899 года первая бумагоделательная машина дает первую продукцию. К 1903 году фабрика входила в число крупнейших предприятий целлюлозно-бумажной промышленности России. Вскоре, в 1925 году появился рабочий посёлок «Сокол». 2 марта 1932 года постановлением Президиума ВЦИК Свердловский район Северного края переименован в Сокольский район, рабочий посёлок Сокол преобразован в город Сокол.

СПИСОК НОТАРИУСОВ

наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на А

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

наследодатели г. Вологды с фамилиями на К (мужчины), М

наследодатели г. Вологды с фамилиями на С

Вице-президент: Сергееве Эльвира Николаевна

наследодатели г. Вологды с фамилиями на П (мужчины)

наследодатели г. Вологды с фамилями на П (женщины)

Нотариусы г сокол вологодской области

первый и третий понедельник каждого месяца (с. Нюксеница, ул. Набережная, д. 23)

Наш офис в Вологде
Адрес: 160000, г. Вологда, ул. Комсомольская, д. 9, 2-й этаж, оф. 1,4,5,6
с 9-00 до 18-00, без перерыва на обед;
выходные дни: суб., воск.
Тел: 8-921-722-22-10

Продается благоустроенная трехкомнатная квартира, на втором этаже двухэтажного деревянного дома (пер. Чехова). Отопление индивидуальное газовое (котел), водоснабжение — скважина, канализация — септик. Частично остается мебель. Дополнительно око�.

Продается комната (12 кв. м.) на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Отдельный вход (новая металлическая входная дверь). В комнате сделан ремонт, установлен стеклопакет, точечное освещение. В шаговой доступности остановки общественного тра.

Наш офис в Великом Устюге
Адрес: 162390, Вологодская обл., г. Великий Устюг,
ул. Виноградова, д. 46, оф. 2 (здание магазина «Пантера» 2-й этаж)
с 8-30 до 17-30, перерыв с 13-00 до 14-00; выходные дни: суб., воск.
Тел: 8-921-722-22-10, 8-921-681-11-15

первый и третий понедельник каждого месяца (с. Нюксеница, ул. Набережная, д. 23)

Продается двухкомнатная благоустроенная квартира (отопление центральное, х/г вода, природный газ, установлен общедомовой счетчик тепла), расположена в кирпичном пятиэтажном доме на пятом этаже. Частично остается мебель. Любой способ приобретен.

autouristi.ru

Популярное:

  • Осаго втб страхование ростов Филиалы и точки продаж По всем вопросам, связанным с работой точек продаж ВТБ Страхование, Вы можете узнать по телефону горячей линии 8-800-100-44-40 или по электронной почте [email protected] Выберите ваш город: г. Оренбург, ул. […]
  • Нотариус в павловске алтайского края Нотариусы п. г. т. Благовещенка Алтайского края Нотариусы п. г. т. Благовещенка Алтайского края и в прочих городах совершают юридические услуги, имеющие большое правовое значение. В частности, действия нотариусов способствует […]
  • Нотариус в салехарде Нотариусы Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа При намерении заказать нотариальный перевод документации,написать завещание или юридически правильно оформить брачный договор, вам понадобится услуга нотариуса, наделенного […]
  • Нотариусы уфа кировский район Нотариусы г. Уфы Кировский район Справочная информация Азнаева Флюpа Файзиевна статус: действующий сфера: нотариальные услуги, наследство: по первой букве фамилии наследодателя- Адрес: 450057, г.Уфа, ул. Ново-Мостовая, д.7, […]
  • Нотариус в шумерли Нотариусы Шумерля Республики Чувашия Нотариусы Шумерля Республики Чувашия ,проводящие нотариальное заверение документов, совершающие исполнительные надписи и предоставляющие иные нотариальные услуги, помогают в предупреждении […]
  • Нотариус город артемовский Нотариусы г. Нижняя Тура Свердловской области На правовом портале показаны контакты всех нотариальных учреждений вашего города. Точная информация поможет, если вам понадобятся нотариальные услуги, например, для удостоверения […]
  • Нотариусы елизово Нотариусы г. Елизово Камчатского края Многие договоры и юридические процедуры нуждаются в участии нотариуса, благодаря чему услуги нотариальных учреждений не теряют своей популярности. Нотариусы г. Елизово Камчатского края […]
  • Нотариусы гартема Нотариусы Артем Приморского края Практически любой человек для заверения документации, подтверждения договоров или для выполнения прочих нотариальных актов должен обращаться к нотариусу. Нотариусы Артем Приморского края, […]