Первореченская опека владивостока

Содержание:

Территориальный отдел опеки и попечительства по Первореченскому району

Государственные службы неподалеку

Новости в рубрике

Дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя за управлении транспортным средством в состоянии опьянения повторно. В ночное время, находясь на маршруте патрулирования в районе улицы Набережной, сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский»

Участковые уполномоченные полиции, сотрудники отдела по вопросам миграции и инспекторы отделения по исполнению административного законодательства отдела полиции № 1 (Ленинский район) Управления МВД России по городу Владивостоку проверили места пребывания иностранцев на предмет соблюдения требований миграционного законодательства Российской

Счетом 0:0 завершилась в субботу, 4 августа, встреча приморского футбольного клуба «Луч» и «Балтики» из Калининграда. Матч самой восточной и самой западной команд ФНЛ состоялся на стадионе «Динамо» во Владивостоке. Вместе с болельщиками на трибунах приморцев поддерживал глава региона Андрей Тарасенко с супругой Светланой. В перерыве

На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещено уведомление о начале разработки проекта постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 964» (далее – проект постановления). Проектом

Члены молодёжного крыла Боевое Братство Приморского Края приняли участие в праздновании дня образования службы в ПГТ. Посьет пограничной службы ФСБ России по Приморском краю. А также совместно с юннармейцами развернули масштабную копию знамени Победы. Потом была встреча с ветеранами, солдатская

iprim.ru

Территориальные органы опеки и попечительства

Территориальный отдел опеки и попечительства по Артемовскому городскому округу

Адрес: ул. Кирова, 42, г. Артем, 692760
Телефон (42337) 3-22-80 (42337) 3-22-80

Территориальный отдел опеки и попечительства по Арсеньевскому городскому округу
Адрес: ул. Садовая, 7, г. Арсеньев, 692342
Телефон (42361) 4-40-08 (42361) 4-40-08

Территориальный отдел опеки и попечительства по Анучинскому муниципальному району

Адрес: ул. Слизкова, 5, с. Анучино Анучинского района, 692300
Телефон (42362) 9-12-75 (42362) 9-12-75, 4-23-62, 9-16-71

Территориальный отдел опеки и попечительства по городским округам ЗАТО г. Большой Камень, ЗАТО г. Фокино и Шкотовскому муниципальному району

Адрес: ул. Блюхера, 21, г. Большой Камень, 692801
Телефон (42335) 4-08-71 (42335) 4-08-71, (42339) 24355 (42339) 24355, (42335) 4-13-64 (42335) 4-13-64

Территориальный отдел опеки и попечительства по административному Территориальному управлению Ленинского района Владивостокского городского округа

Адрес: Океанский проспект, 119, г. Владивосток, 690091
Телефон (423) 244-82-94 (423) 244-82-94

Территориальный отдел опеки и попечительства по административному Территориальному управлению Первомайского района Владивостокского городского округа

Адрес: ул. О.Кошевого, 1 а, г. Владивосток, 690021
Телефон (423) 227-82-76 (423) 227-82-76

Территориальный отдел опеки и попечительства по административному Территориальному управлению Первореченского района Владивостокского городского округа

Адрес: Океанский проспект, 119, г. Владивосток, 690091
Телефон (423) 243-49-10 (423) 243-49-10

Территориальный отдел опеки и попечительства по административному Территориальному управлению Советского района Владивостокского городского округа

Адрес: ул.Русская, 96, г. Владивосток
Телефон (423) 232-84-94 (423) 232-84-94

Территориальный отдел опеки и попечительства по административному Территориальному управлению Фрунзенского района Владивостокского городского округа

Адрес: Океанский проспект, 119, г. Владивосток, 690091
Телефон (423) 244-64-19 (423) 244-64-19

Территориальный отдел опеки и попечительства по Дальнегорскому городскому округу

Адрес: проспект 50 лет Октября, 71, г. Дальнегорск, 692446
Телефон (42373) 3-13-63 (42373) 3-13-63

Территориальный отдел опеки и попечительства по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

Адрес: ул. Героев Даманского, 28, г. Дальнереченск, 692135
Телефон (42356) 32-1-57 (42356) 32-1-57

Территориальный отдел опеки и попечительства по Кавалеровскому муниципальному району

Адрес: ул. Арсеньева, 98-а, п. Кавалерово Кавалеровского района, 692413
Телефон (42375) 9-11-10 (42375) 9-11-10

Территориальный отдел опеки и попечительства по Кировскому муниципальному району

Адрес: ул. Советская, 57а, п. Кировский Кировского района, 692091
Телефон (код 42354) 2-15-67

Территориальный отдел опеки и попечительства по Красноармейскому муниципальному району

Адрес: Совхозный пер., 15, с. Новопокровка Красноармейского района, 692171
Телефон (42359) 2-25-59 (42359) 2-25-59

Территориальный отдел опеки и попечительства по Лазовскому муниципальному району

Адрес: ул. Некрасовская, 16, с. Лазо Лазовского района, 692980
Телефон (42377) 9-15-48 (42377) 9-15-48, 21-2-43

Территориальный отдел опеки и попечительства по Лесозаводскому городскому округу

Адрес: ул. Будника, 119, каб.201, г. Лесозаводск, 692042
Телефон (42355) 2-94-65 (42355) 2-94-65

Территориальный отдел опеки и попечительства по Михайловскому муниципальному району

Адрес: ул. Красноарейская, 16 (Лит А № 18), с. Михайловка Михайловского района, 692651
Телефон (42346) 2-44-51 (42346) 2-44-51

Территориальный отдел опеки и попечительства по Надеждинскому муниципальному району

Адрес: ул. Пушкина 57, каб.22 с. Вольно-Надеждинское Надеждинского района, 692491
Телефон (42334) 2-12-67 (42334) 2-12-67

Территориальный отдел опеки и попечительства по Находкинскому городскому округу

Адрес: ул. Пограничная, 10-а, г. Находка, 692900
Телефон (4236) 74-32-72 (4236) 74-32-72

Территориальный отдел опеки и попечительства по Октябрьскому муниципальному району

Адрес: ул. К.Маркса, 81, с. Покровка Октябрьского района, 692561
Телефон (42344) 5-72-93 (42344) 5-72-93

Территориальный отдел опеки и попечительства по Ольгинскому муниципальному району

Адрес: ул. Ленинская, 8, п. Ольга Ольгинского района, 692460
Телефон (42376) 9-22-14 (42376) 9-22-14

Территориальный отдел опеки и попечительства по Партизанскому городскому округу

Адрес: ул. Ленинская, 18-а, г. Партизанск, 692864
Телефон (423630) 22-32 (423630) 22-32

Территориальный отдел опеки и попечительства по Партизанскому муниципальному району

Адрес: ул. Комсомольская, 45-а, с. Владимиро-Александровское Партизанского района, 692962
Телефон (42365) 2-18-25 (42365) 2-18-25

Территориальный отдел опеки и попечительства по Пограничному муниципальному району

Адрес: ул. Советская, 63, п. Пограничный Пограничного района, 692582
Телефон (42345) 2-32-62 (42345) 2-32-62

Территориальный отдел опеки и попечительству по Пожарскому муниципальному району

Адрес: 4-ый микрорайон, 2, п. Лучегорск Пожарского района, 692001
Телефон (42357) 33-9-71 (42357) 33-9-71

Территориальный отдел опеки и попечительства по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району

ул. 1-я Загородная, 22, г. Спасск-Дальний, 692245
Телефон (42352) 5-08-11 (42352) 5-08-11

Территориальный отдел опеки и попечительства по Тернейскому муниципальному району

ул. Партизанская, 80, п. Терней Тернейского района, 692150
Телефон (42374) 3-12-07 (42374) 3-12-07

Территориальный отдел опеки и попечительства по Уссурийскому городскому округу

ул. Некрасова, 66, каб.301, г. Уссурийск, 692519
Телефон (4234) 32-35-36 (4234) 32-35-36

Территориальный отдел опеки и попечительства по Ханкайскому муниципальному району

ул. Октябрьская, 6, каб. 53 с. Камень-Рыболов Ханкайского района, 692684
Телефон (42349) 9-77-96 (42349) 9-77-96

Территориальный отдел опеки и попечительства по Хасанскому муниципальному району

ул. Молодежная, 1, п. Славянка Хасанского района, 692701
Телефон (42331) 46-2-04 (42331) 46-2-04

Территориальный отдел опеки и попечительства по Хорольскому муниципальному району

ул. Ленинская, 51, с. Хороль Хорольского района, 692254
Телефон (42347) 2-14-01 (42347) 2-14-01

Территориальный отдел опеки и попечительства по Черниговскому муниципальному району

ул. Буденного, 29, с. Черниговка Черниговского района, 692372
Телефон (42351) 2-52-58 (42351) 2-52-58, 2-51-09, 2-57-89

Территориальный отдел опеки и попечительства по Чугуевскому муниципальному району

ул. Комсомольская, 2, с. Чугуевка Чугуевского района, 692623
Телефон (42372) 2-26-88 (42372) 2-26-88

Территориальный отдел опеки и попечительства по Яковлевскому муниципальному району

пер. Почтовый, 3, с. Яковлевка Яковлевского района, 692361
Телефон (42371) 9-74-41 (42371) 9-74-41

primorsky.ru

Детские дома Приморского края

Информация о территориальных отделах опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Арсеньевскому городскому округу

Адрес: 692342, Приморский край, г. Арсеньев, ул. Садовая, д. 7

Фамилия, имя, отчество

Агафонов Евгений Сергеевич

Куксова Марина Александровна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Артемовскому городскому округу

Адрес: 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, дом 42

Фамилия, имя, отчество

Дмитриева Татьяна Васильевна

Ваврик Светлана Владимировна

Денисова Мария Александровна

Пожар Ирина Николаевна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по городским округам Большой Камень, ЗАТО г.Фокино и

Шкотовскому муниципальному району

Адрес: 692801, Приморский край, г. Большой Камень ул. Блюхера, д. 25

Фамилия, имя, отчество

Пиядина Елена Викторовна

Кудрашина Елена Юрьевна

Лысова Инна Юрьевна

Усталу Галина Алексеевна

Хорькова Александра Александровна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ
Ленинского района Владивостокского ГО

Адрес: 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, д.119

Фамилия, имя, отчество

Рябова Надежда Валерьевна

Ромашова Лариса Петровна

Фролова Анна Анатольевна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ

Советского района Владивостокского ГО

Адрес: 690105 г. Владивосток, ул. Русская, д. 96

Фамилия, имя, отчество

Смирнова Ирина Владимировна

Главный специалист- эксперт

Щербинина Светлана Васильевна

Перминова Татьяна Александровна

Грачева Анна Николаевна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ

Фрунзенского района Владивостокского ГО

Адрес: 690091, г. Владивосток, Океанский пр-т, 9/11

(по регистрации в ИФНС); г. Владивосток, Океанский пр-т,119 (фактически)

Фамилия, имя, отчество

Козлова Ирина Викторовна

Шишкина Людмила Ивановна

Щебланова Виктория Юрьевна (в декретном)

Васильченко Наталья Сергеевна

(на время декретного Щеблановой)

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ

Первомайского района Владивостокского ГО

Адрес: 690021, г. Владивосток, ул. О.Кошевого, 1-а

Фамилия, имя, отчество

Омётова Эльвира Михайловна

Гордеева Светлана Ивановна

Зайцева Екатерина Леонидовна

Забайрачная Наталья Евгеньевна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ

Первореченского района Владивостокского ГО

Адрес: 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 119

Фамилия, имя, отчество

Шелгунова Ольга Васильевна

Ильина Светлана Анатольевна

Муравьева Ксения Борисовна (в декретном)

Аристова Анастасия Валерьевна

(на время декретного Муравьевой)

Трухачева Елена Игоревна (в декретном)

Григорьева Екатерина Николаевна

(на время декретого Трухачевой)

Дмитриева Анна Владимировна (в декретном)

Арсюткина Наталья Сергеевна (в декретном)

Петерс Вероника Валерьевна

(на время декретного Дмитриевой, Арсюткиной)

Территориальный отдел опеки и попечительства
департамента образования и науки Приморского края

по Дальнегорскому городскому округу

Адрес: 692446, Приморский край, г. Дальнегорск,

проспект 50 лет Октября, д. 71

Фамилия, имя, отчество

Шевелёва Виктория Алексеевна

Крючко Ирина Анатольевна

Алисова Анжела Владимировна

Территориальный отдел опеки и попечительства
департамента образования и науки Приморского края

по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

Адрес: 692135, Приморский край, г. Дальнереченск,

ул. Героев Даманского, д. 28

Фамилия, имя, отчество

Демитрева Ирина Викторовна

Звягинцева Светлана Владимировна

Лехова Елена Владимировна (в декретном)

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Лесозаводскому городскому округу

Адрес: 692042 г. Лесозаводск, ул. Будника, д. 119, каб. 201

Фамилия, имя, отчество

Дехнич Ирина Николаевна

Спиридонова Мария Александровна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Находкинскому городскому округу

Адрес: 692922 г. Находка, ул. Пограничная, д. 10а

Фамилия, имя, отчество

Ткаченко Татьяна Ярославльевна

Пермякова Ольга Петровна

Карпова Елена Викторовна

Панченко Анна Валериевна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Партизанскому городскому округу

Адрес: 692864, г. Партизанск, ул. Булгарова, 15

Фамилия, имя, отчество

Шеина Марина Григорьевна

Котенко Ольга Владимировна

(на время декретного Кравчук)

Кравчук Светлана Павловна (в декретном)

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району

Адрес: 692245 г.Спасск-Дальний, ул.Покуса, д.1

Фамилия, имя, отчество

Феденёва Валентина Сергеевна

Субботина Елена Аркадьевна

Лоншакова Елена Николаевна

Сидельникова Дина Сергеевна (в декретном)

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Уссурийскому городскому округу

Адрес учреждения: 692519, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, к. 301

Фамилия, имя, отчество

Басова Елена Григорьевна

Федорова Татьяна Афанасьевна

Воробьева Лариса Михайловна

Долбилкина Наталья Леонидовна

Нущик Елена Анатольевна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Анучинскому муниципальному району

Адрес: 692300, Анучинский район, с. Анучино, ул. Слизкова, д. 5

Фамилия, имя, отчество

Пухкал Наталья Леонидовна

Герасимчук Ирина Анатольевна

Хабибуллина Елена Борисовна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Кавалеровскому муниципальному району

Адрес: 692413, Приморский край, Кавалеровский район,

п. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 96-а

Фамилия, имя, отчество

Сигута Наталья Фатиховна

Волкова Елена Викторовна

Шахотько Татьяна Анатольевна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Кировскому муниципальному району

Адрес: 692091 Приморский край, п. Кировский,

ул. Советская,д. 57-а, каб. 306

Фамилия, имя, отчество

Харина Татьяна Александровна

Пузикова Наталья Валерьевна

Шикунова Наталья Александровна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки приморского края

по Красноармейскому муниципальному району

Адрес: 692180, Приморский край, Красноармейский район,

с. Новопокровка, ул. Советская, 109

Фамилия, имя, отчество

Абрамович Снежана Борисовна

Донецкова Ирина Николаевна

Дроздова Антонина Герасимовна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Лазовскому муниципальному району

Адрес: 692980, Приморский край, Лазовский район,

с. Лазо, ул. Некрасовская, д. 16

Фамилия, имя, отчество

Татарникова Светлана Николаевна

Лукашук Наталья Андреевна

Ващук Светлана Викторовна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Михайловскому муниципальному району

Адрес: 692651, Приморский край, Михайловский район,
с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 16

Фамилия, имя, отчество

Мальцев Юрий Винидиктович

Ровенко Анжелика Павловна

Клеймёнова Ирина Анатольевна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Надеждинскому муниципальному району

Адрес: 692481 Приморский край, Надеждинский район,

с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, д. 53, каб. 205

Фамилия, имя, отчество

Овчинникова Наталья Вячеславовна

Яковлева Марина Геннадьевна

Заритовская Юлия Анатольевна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Октябрьскому муниципальному району

Адрес: 692561 Октябрьский район, с. Покровка, ул.Карла Маркса, д.81

Фамилия, имя, отчество

Гетман Евгения Борисовна

Даниленко Ирина Викторовна

Ляшенко Елена Викторовна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Ольгинскому муниципальному району

Адрес: 692460, Ольгинский район, п. Ольга, ул. Ленинская 8

Фамилия, имя, отчество

Магаз Ольга Васильевна

Морозова Марина Александровна

Маслова Светлана Михайловна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по

Партизанскому муниципальному району

Юридический адрес учреждения:

692962, Приморский край, Партизанский район,

с.Владимиро-Александровское, ул.Комсомольская, 45а;

Фактический адрес: 692962, Приморский край, Партизанский район,

ddpk.ru

Первореченская опека владивостока

и органов исполнительной власти Приморского края

  • Администрация Приморского края
  • Органы власти
  • Органы исполнительной власти
  • Департаменты
  • Департамент образования и науки
  • Контактные данные территориальных отделов опеки и попечительства департамента образования и науки Приморского края

Информация о территориальных отделах опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Арсеньевскому городскому округу

Адрес: 692342, Приморский край, г. Арсеньев, ул. Садовая, д. 7

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Артемовскому городскому округу

Адрес: 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, дом 42

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по городским округам Большой Камень, ЗАТО г.Фокино и

Шкотовскому муниципальному району

Адрес: 692801, Приморский край, г. Большой Камень ул. Блюхера, д. 25

Фамилия, имя, отчество

Хорькова Александра Александровна

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ
Ленинского района Владивостокского ГО

Адрес: 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, д.119

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ

Советского района Владивостокского ГО

Адрес: 690105 г. Владивосток, ул. Русская, д. 96

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ

Фрунзенского района Владивостокского ГО

Адрес: 690091, г. Владивосток, Океанский пр-т, 9/11

(по регистрации в ИФНС); г. Владивосток, Океанский пр-т,119 (фактически)

Фамилия, имя, отчество

Щебланова Виктория Юрьевна (в декретном)

(на время декретного Щеблановой)

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ

Первомайского района Владивостокского ГО

Адрес: 690021, г. Владивосток, ул. О.Кошевого, 1-а

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ

Первореченского района Владивостокского ГО

Адрес: 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 119

Фамилия, имя, отчество

(на время декретного Муравьевой)

(на время декретого Трухачевой)

(на время декретного Дмитриевой, Арсюткиной)

Территориальный отдел опеки и попечительства
департамента образования и науки Приморского края

по Дальнегорскому городскому округу

Адрес: 692446, Приморский край, г. Дальнегорск,

проспект 50 лет Октября, д. 71

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства
департамента образования и науки Приморского края

по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

Адрес: 692135, Приморский край, г. Дальнереченск,

ул. Героев Даманского, д. 28

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Лесозаводскому городскому округу

Адрес: 692042 г. Лесозаводск, ул. Будника, д. 119, каб. 201

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Находкинскому городскому округу

Адрес: 692922 г. Находка, ул. Пограничная, д. 10а

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Партизанскому городскому округу

Адрес: 692864, г. Партизанск, ул. Булгарова, 15

(на время декретного Кравчук)

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району

Адрес: 692245 г.Спасск-Дальний, ул.Покуса, д.1

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Уссурийскому городскому округу

Адрес учреждения: 692519, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, к. 301

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Анучинскому муниципальному району

Адрес: 692300, Анучинский район, с. Анучино, ул. Слизкова, д. 5

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Кавалеровскому муниципальному району

Адрес: 692413, Приморский край, Кавалеровский район,

п. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 96-а

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Кировскому муниципальному району

Адрес: 692091 Приморский край, п. Кировский,

ул. Советская,д. 57-а, каб. 306

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки приморского края

по Красноармейскому муниципальному району

Адрес: 692180, Приморский край, Красноармейский район,

с. Новопокровка, ул. Советская, 109

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Лазовскому муниципальному району

Адрес: 692980, Приморский край, Лазовский район,

с. Лазо, ул. Некрасовская, д. 16

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Михайловскому муниципальному району

Адрес: 692651, Приморский край, Михайловский район,
с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 16

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Надеждинскому муниципальному району

Адрес: 692481 Приморский край, Надеждинский район,

с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, д. 53, каб. 205

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Октябрьскому муниципальному району

Адрес: 692561 Октябрьский район, с. Покровка, ул.Карла Маркса, д.81

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Ольгинскому муниципальному району

Адрес: 692460, Ольгинский район, п. Ольга, ул. Ленинская 8

Фамилия, имя, отчество

Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по

Партизанскому муниципальному району

Юридический а дрес учреждения:

692962, Приморский край, Партизанский район,

с.Владимиро-Александровское, ул.Комсомольская, 45а;

Фактический адрес: 692962, Приморский край, Партизанский район,

primorsky.ru

Приложение N 2. Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Первореченского района г. Владивостока

Информация об изменениях:

Приложение 2 изменено — Постановление Администрации г. Владивостока от 17 ноября 2017 г. N 2749

Приложение N 2
к постановлению главы администрации
от 11.04.02. N 528

Состав
комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Первореченского района г. Владивостока.

С изменениями и дополнениями от:

24 июня 2010 г., 19 сентября, 6 декабря 2012 г., 4 декабря 2013 г., 26 декабря 2014 г., 22 июня, 2 ноября 2015 г., 22 марта, 30 августа 2016 г., 7 марта, 20 апреля, 30 июня, 20 октября, 17 ноября 2017 г.

Мальцева Н.В., заместитель главы администрации города Владивостока

Заместитель председателя комиссии

Плетнев В.Г. — заместитель начальника административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока

Жирнов А.А. — начальник административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока

Иващук Е.А. — главный специалист 1 разряда управления по организации работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Владивостока;

Васильченко Н.С. — ведущий инспектор территориального отдела опеки и попечительства по административному территориальному управлению Фрунзенского района Владивостокского городского округа департамента образования и науки Приморского края;

Трухачева Е.И. — ведущий инспектор территориального отдела опеки и попечительства по административному территориальному управлению Первореченского района Владивостокского городского округа департамента образования и науки Приморского края;

Хакимова Г.С. — специалист по социальной работе отделения помощи семье и детям отдела по работе с семьей и детьми краевого государственного автономного учреждения социального обслуживания «Приморский центр социального обслуживания населения»;

Морина Г.И. — врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевая детская психиатрическая больница»;

Онипсенко С.Г., помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Приморского края по Советскому и Первореченскому районам города Владивостока;

Владимирова А.А., ведущий инспектор отдела программ содействия занятости краевого государственного бюджетного учреждения «Приморский центр занятости населения»

Маломан С.Л., ведущий инспектор территориального отдела опеки и попечительства по административному территориальному управлению Советского района Владивостокского городского округа департамента образования и науки Приморского края;

Южакова О.В., заведующий отделением профилактики и реабилитации наркомании детского населения государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевой наркологический диспансер».

Еремеева О.В., начальник территориального отдела опеки и попечительства по административному территориальному управлению Первореченского района Владивостокского городского округа департамента образования и науки Приморского края

Долгополова Н.А., старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отделения полиции N 5 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Владивостоку

Воронцова К.А., специалист по социальной работе краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Владивостокский клинико-диагностический центр»

Гордеева С.И., ведущий специалист 1 разряда управления по организации работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Владивостока

base.garant.ru

Популярное:

  • Правила ведения бухгалтерского учета рк Правила ведения бухгалтерского учета рк В ДЕМО-режиме вам доступны первые несколько страниц платных и бесплатных документов.Для просмотра полных текстов бесплатных документов, необходимо войти или зарегистрироваться.Для […]
  • Вышел закон о материнском капитале Законы о материнском капитале Правоотношения, возникающие между гражданами России, иностранными гражданами и уполномоченными органами в сфере возникновения и реализации права на материнский капитал регулируются следующим […]
  • Нотариус работа до 21 00 Нотариусы Москвы, работающие в воскресенье Адрес: 117403, Москва, Булатниковская ул., д. 2а Телефоны: (495) 385-24-63 Режим работы: Пн: c 10:00 до 19:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Вт: c 10:00 до 19:00 перерыв c 13:00 до 14:00; […]
  • Основные туристские законы Федеральный закон от 24 ноября 1996 г. N 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) Федеральный закон от 24 ноября 1996 г. N 132-ФЗ"Об основах туристской деятельности в […]
  • Как подать иск о защите прав потребителей В какой суд и в какой срок обращаться за защитой прав потребителей? За защитой своих прав потребители вправе обратиться в суд (п. 1 ст. 17 Закона от 07.02.1992 N 2300-1). Дела о защите прав потребителей рассматриваются судом […]
  • Закон о тишине граждан в московской области Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА ПОСТАНОВЛЕНИЕ (в редакции от 01.12.2016 № 6/9-П) О Законе Московской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории […]
  • Нотариус лермонтовская Нотариус в Санкт-Петербурге Лицензия №399 от 26.12.2000 г. Адрес нотариальной конторы: 190068 , г. Санкт-Петербург , Лермонтовский пр. 18 +7(812) 714-04-14 +7(812) 418-34-03 +7(911) 299-87-77 Пн-Пт: 10 00 -20 00 (без перерыва) […]
  • Изменение в приказ мвд 1065 Приказ МВД России от 28 июня 2016 г. № 348 “О внесении изменений в приказ МВД России от 30 ноября 2012 г. № 1065 “О некоторых вопросах назначения на должности в органах внутренних дел Российской Федерации и увольнения со службы […]